Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
19:26 | 21 Янв 2022
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

Боязнь родов

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Natrix я таких статей перед родами очень много прочитала, и верила в них и на курсы ходила, и мышцы укрепляла. И вообще у меня болевой порог высокий, я много чего вытерпеть могу. Короче шла я на роды готовая и морально и физически, ничего не боялась, схваткам радовалась, а... когда все закончилось, то я бояться стала. Но может у меня как раз и был тот случай акушерской паталогии?..
Короче до родов я их не боялась, а после стала бояться. Но уверена, что второй раз будет все иначе!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Старший (01.03.2006)Мелкий (02.11.2013)
Последний визит: 29 ноября 2019 | 14:20
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6728
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
nevelena
Но может у меня как раз и был тот случай акушерской паталогии?..

Да знаешь, чего только не бывает в жизни. Мне вот тоже "повезло". Вчера только прочитала, что стремительные роды, как у меня были, бывают у 1,2% женщин.
Так что желаю чтоб в дальнейшем у тебя все было замечательно и следующие роды были для тебя идеальными flowers
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу бабыра
Ирина, 41 год,  Нахабино 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений учусь..
Полина (02.10.2006)
Последний визит: 29 мая 2011 | 15:19
На сайте: c 19 марта 2007
Рейтинг: 662
Постоянный участник
Родов боялась. Даже плакала иногда под конец срока.
Мама говорила: "Ну, что сказать? Будет больно. Но все через это проходят."

В роддом ехала по скорой. Сидела мрачная и смотрела на темный еще, просыпающийся, город. Муж сидел рядом и старался поднять дух.
Мелькали вывески магазинов... И вот я увидела ее - вывеску, которая здорово подняла мне перед родами настроение. Огромные горящие желтые буквы мебельного магазина с негорящей первой буквой.

Надпись гласила: "ЕБЕЛЬ" Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
бабыра
Огромные горящие желтые буквы мебельного магазина с негорящей первой буквой.

Надпись гласила: "ЕБЕЛЬ"

hysterical hysterical hysterical
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
У меня подружка должна родить в конце марта,так вот она очень,мягко сказать экономная.Родов не боится,говорит рожу как-нибудь,боится нахождения в роддоме.Буквально замучила меня вопросами про то,куда бы спрятать мобильник,что бы не украли,пока будет рожать.А вдруг пока она будет спать украдут ее тапки(кому они нужны idontno ),боится,что будут ее еду из холодильника воровать.А вдруг нянечки не все передачки ей передадут.Вот такая боязнь "родов"
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Leno4ka
У меня подружка должна родить в конце марта,так вот она очень,мягко сказать экономная.Родов не боится,говорит рожу как-нибудь,боится нахождения в роддоме.Буквально замучила меня вопросами про то,куда бы спрятать мобильник,что бы не украли,пока будет рожать.А вдруг пока она будет спать украдут ее тапки(кому они нужны ),боится,что будут ее еду из холодильника воровать.А вдруг нянечки не все передачки ей передадут.Вот такая боязнь "родов"

cranky cranky cranky
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу бабыра
Ирина, 41 год,  Нахабино 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений учусь..
Полина (02.10.2006)
Последний визит: 29 мая 2011 | 15:19
На сайте: c 19 марта 2007
Рейтинг: 662
Постоянный участник
Shкода
Вот такая боязнь "родов

Может, мне повезло, но у меня ничего не пропало ни во время родов, ни в течение следующих 5 дней.
Наверное, нужно выбрать такой роддом, в котором будешь уверена.
Оценить
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
Ветеран форума
Leno4ka по моему у твоей подружки это гормональное cranky hysterical

Бабыра, ну повеселила с вывеской, я тебе плюсик за это влепила hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 40 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 12 ноября 2021 | 8:35
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Я первых родов не боялась, убеждала себя, что это естественный процесс и все будет хорошо. Но во время сильных схваток сдалась. И, стыдно признаться, кричала на весь коридор: Ну обезбольте же меня! Такая оказалась слабачка. На вторые роды идти страшнее, так как знаешь, что тебе предстоит. Вот опять стараюсь себе внушить, что я не боюсь и с болью справлюсь.
Оценить
А я вторых боялась намного больше чем первых. И скореевсего именно потому что знала ЧТО меня ждет.
Оценить
Нет подписи
Елена
Ветеран форума
Да я тоже теперь вторых боюсь сильно, особенно если опять схватки в спину пойдут cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
Я,надеюсь,что вторые роды у меня будут такими же легкими как первые.Поэтому не боюсь!!! 4u
Оценить
Вторые роды, в большинстве процентов, быстрее намного и легче.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
В первый раз не боялась и рожала то без особой боли, а второй раз боюсь потому, что все практически говорят, что больно и начинаешь эту боль idontno просто ждать уже! obmorok
Оценить
Женьшень
второй раз боюсь потому, что все практически говорят, что больно и начинаешь эту боль просто ждать уже!

Ты что? Неправильный подход в корне! Если ее ждать то больно будет! Вторые роды намного легче и быстрее! вот нра это себя и настраивай good
Оценить
Нет подписи
Форум / Роды. / Боязнь родов « назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме