Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Сибарит (программа похудения)

« назад  1 2 3 ... , 10 11 12  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamusja
Юлия
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я у твоих ног... Спасибо не говори...
Полинка (20.07.2002)Илюшка (05.11.2007)
Последний визит: 5 апреля 2020 | 23:30
На сайте: c 18 ноября 2007
Рейтинг: 6306
Надежда и опора сайта
Тань, спасибо за интересную идею! тебе +
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
на здоровье:) будут вопросы, спрашивай!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MaMyCuK
Евгения, 36 лет,  Санкт-Петербург 
Александр (22.03.2008)
Последний визит: 9 апреля 2011 | 10:25
На сайте: c 1 апреля 2008
Рейтинг: 208
Постоянный участник
Девочки, я с вами!
Мой рост 168 см а вешу целых 85кг!
Начинаю с завтрашнего дня.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение MaMyCuK от Чт Дек 04, 2008 11:07 дня/вечера:
Девочки, я с вами!
Мой рост 168 см а вешу целых 85кг!
Начинаю с завтрашнего дня.

clap good Будут вопросы, спрашивай good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Laluna
Полина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Время любви – это лучшее время!
Станислав (31.08.2008)Ольга (26.09.2010)
Последний визит: 29 октября 2015 | 10:47
На сайте: c 16 октября 2008
Рейтинг: 6463
Ветеран форума
попробую, если это спасёт меня от *ночного жора*, то это уже будет огромный +
Оценить
спасет))) именно какао на ночь!!! good
Оценить
Нет подписи
Александр (22.03.2008)
Постоянный участник
Девчонки, начинаю только с завтрашнего дня!
До этого все как-то не собраться было.
А сегодня вот сходила в магазин, купила все, что нужно. 2 пачки творога 0% по 250г смешала с 1 мандаринкой, яблоком и бананом (блендером). Получилось вкусно. Еще купила бифидок.
С завтрашнего дня твердо решила, что ни на какие бабушкины пирожки не поведусь!
А вешу уже 87 кг!!!!! Ужас!!!!!
obmorok

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

В ответ на сообщение Virta от Чт Мар 27, 2008 12:41 дня/вечера:
Все думала, что мое молоко не жирное и ребенок вечно голодный

Мне свекровь тоже все время твердила, что надо жирного есть побольше и пичкала чаем с молоком 3,5% жирности, домашней сметаной и творогом! Пока у ребенка колики не начались. Врач сказала, что жирное вредно есть, у ребенка живот от этого болит. А за 1 месяц тогда 5 кг набрала!
Оценить
Александр (22.03.2008)
Постоянный участник
Каюсь, но все попытки прежние сесть на Сибарит не увенчались успехом. Все заканчивалось тем, что приезжала после работы голодная, а дома вкусный ужин, приготовленный сестрой. Ну и конечно же не выдерживала, решала, что начну позже....
И так докатилась до 90 кг (!!!!!!! - я в шоке).
Когда -то скатала программку,которая рассчитывает по росту, весу и обхватам идеальный вес. Так вот у меня 25 лишних кг!
Я 4-й месяц устраиваюсь на работу. Никуда не берут. Можно конечно все спихнуть на кризис и придирчивое отноение к соискателям, но все же самооценка уже нижу плинтуса.
Ходила тут по магазинам недавно, покупала кофточки, чтобы хорошо выглядеть, сходила в парикмахерскую. Один фиг сегодня в очередной раз сказали, что я не подхожу.
Пока ходила за кофточками только еще больше расстроилась. Столько красивых вещей на 44-46 размеры. А у меня блин 50! cry

И вот вчера сделала себе Сибарита. Весь день кушала только его. Не хотелось даже больше ничего. Только к вечеру очень захотелось есть. Выпила чашку кофе без сахара и молока - помогло.
ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ УДАЛОСЬ НЕ ПОЕСТЬ ПОСЛЕ 18.00!!!!!!!!
УРА!!!!!

Надеюсь, что этим не ограничится и я смогу довести начатое до конца.
Надеюсь на вашу поддержку.
Последний раз редактировалось: MaMyCuK (30 января 2009 | 23:35), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
главное, в любой диете или пищевом поведении - продержаться 4 дня. за это время формируется "привычка", а затем идет к ней привыкание ... это уже более длительный процесс.
Но в любом случае - первые 4 дня самые тяжелые, но если их выдержать - считай больше чем полдела сделано!
Удачи!!!
Я тоже сидела на Сибарите какое-то время назад - вкусно и результат есть.
Теперь вот не посидеть - на работе обеды вкусные привозят Smash
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 апреля 2021 | 21:44
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Ну вот и я до вас докатилась. Прочитала - действительно очень убедительно. Надо пробовать с понедельника.
Оценить
Александр (22.03.2008)
Постоянный участник
Сегодня проснулась с утра очень голодная. Скушала Сибарита, выпила чашку кофе без ничего. И все равно жутко хотелось есть. Съела еще две сосиски и немного салата из свежих овощей. Вроде наелась.
Посмотрим, что дальше будет...

В ответ на сообщение tum-tum от Сб Янв 31, 2009 12:38 утра:
главное, в любой диете или пищевом поведении - продержаться 4 дня. за это время формируется "привычка", а затем идет к ней привыкание ...

Да, наверное ты права.....
Я лет 5 назад чистила организм и голодала, делала разгрузочные дни, увлекалась тогда очищением организма по Малахову и отважилась на лечебное голодание. Не ела ничего, только пила минералку 11 дней. Первые 3 дня было тяжко, а потом голод куда-то улетучился. Меня даже запахи вкусные никак не трогали. Единственное, из-за что пришлось прервать голодание - это слабость сильная, очень кружилась голова. По теории, на третьей неделе голодания это должно было пройти, но я тогда не могла больше терпеть, т.к. и работала, и училась и просто не хватало сил. Кстати, за эти 11 дней я потеряла в весе 10 кг, стала носить 46 размер. А потом опять все забросила, стала питаться кое-как, но даже не смотря на это целый год держался 46 размер.
Оценить
Александр (22.03.2008)
Постоянный участник
Вот позади два дня на Сибарите.
Кстати, к тому, чтобы все-таки начать, очень воодушевила книга. Я ее заказала через интернет и недавно получила на почте. Очень воодушевляют истории тех, кто похудел и добился идеального BMI. Прям почитала про них и у самой в голове застучало: "Я тоже смогу!У меня тоже получится!".
Если честно, то худенькой никогда не была и всю жизнь воспринимала себя толстушкой. Очень хочу похудеть до нормального размера, чтобы можно было ходить по магазинам и не париться, что моего размера нет или что брюки не сходятся и живот через край висит....

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Надо сказать, эти два дня не очень правильно все делала. Первый день вообще кроме Сибарита ничего не ела. А на второй позавтракала только Сибаритом. Ланч пропустила. В обед съела 2 вареных яйца и два огурца. И вечером еще съела салатик из помидоров и огурцов.
Раньше времени встала сегодня утром на весы (хотела через неделю только взвеситься) и офигела - минус 1,5кг!!!

Сейчас только из магазина - накупила все, что нужно. Попробую сегодня все сделать правильно. Только вот время уже обеденное, а я еще ничего не съела. Ну, кстати, и не очень то хочется.... Leb
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение MaMyCuK от Сб Янв 31, 2009 11:03 утра:
отважилась на лечебное голодание. Не ела ничего, только пила минералку 11 дней. Первые 3 дня было тяжко, а потом голод куда-то улетучился.

тут не совсем одно и то же . когда голодаешь - через 3-4 дня кровь окисляется . Белок формируется из воды и воздуха ... одним словом превращаешься в цветочек.
Последний раз редактировалось: Sky (1 февраля 2009 | 20:18), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Женечка ты умничка!!! тут и правда весь фокус в том, что есть то и не хочется особо))) особенно радует какао на ночь good Желаю удачи!!!
Оценить
Нет подписи
Александр (22.03.2008)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Shkoda от Пн Фев 02, 2009 9:08 утра:
Желаю удачи!!!

спасибо!
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Сибарит (программа похудения) « назад  1 2 3 ... , 10 11 12  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме