Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
22:27 | 12 Апр 2021
22:57 | 09 Апр 2021
!
14:51 | 08 Апр 2021
9:10 | 08 Апр 2021
14:37 | 06 Апр 2021
14:20 | 06 Апр 2021
И
7:53 | 06 Апр 2021
15:42 | 05 Апр 2021
15:40 | 05 Апр 2021
Правила форума
Форум / Обо всем /

заботливые родители удалили дочери матку и молочные железы, превратив ее в куклу

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Twins
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-это любовь, ставшая видимой.
Полина (17.06.2007)Яна (17.06.0207)
Последний визит: 19 апреля 2011 | 22:56
На сайте: c 23 сентября 2007
Рейтинг: 111
Постоянный участник
tum-tum
как это ни ужасно, жизни у таких людей нет и все возможности современной медицины не лечат их, а продлевают существование... а надо ли оно? вот в чем вопрос.... ради чего живет эта кукла? только за тем, чтобы родители могли и дальше бороться со своим чувством вины?

Вот я и говорю что их мотивация нам не известна. Они не делали этого ради того чтобы навредить своей дочери. И поэтому мне кажется комментарии типа "изверги, совсем озверели" и т.п. не уместны, мы не имеем права их осуждать IMHO
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Жуть какая,это ж надо из собственных неудобств изуродовать человека?!А если медицина вдруг сможет выличить этого ребенка в будущем,ведь мы не стоим на месте,что тогда?!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
mamulka
А если медицина вдруг сможет выличить этого ребенка в будущем,ведь мы не стоим на месте,что тогда?!

я думаю, такие болезни нельзя будет вылечить... может быть их смогут предотвращать... например, делая те же операции еще не рожденным детям
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу malina7679
Марина, 41 год,  Москва 
Ярослав (12.06.2009)
Последний визит: 7 сентября 2019 | 22:52
На сайте: c 11 апреля 2010
Рейтинг: 2932
Постоянный участник
Жуткая история. Родители - изверги, по другому я их никак назвать не могу. Нет оправдания их поступкам. Они заботятся лишь о том, чтобы им было комфортно, а о девочке вообще никто не думает. Если бы они действительно ее любили, то не стали бы слушать врачей и оставили все так как есть. А вдруг произошло бы чудо и девочке стало лучше, тоже половое созревание этому поспособствовало? Главное, верить, надеятся. Лучше уж прожить недолго, но познать, по возможности, прелести жизни, чем быть куклой. А если родители испугались трудностей, то отдали бы ее в приют.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ой, девочки! Жутчайшая история! Но судить я б не стала....
Каждый из нас воспитывает и растит ребенка по своему. И каждый считает. что он прав.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lusy76
Людмила, 44 года,  Новосибирск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна-когда Любимые рядом!
Андрей (14.02.1995)Юрий (05.03.2009)Александр (10.08.2012)
Последний визит: 10 января 2015 | 13:32
На сайте: c 14 мая 2009
Рейтинг: 2217
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1360)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Просто кашмар какой то angry я бы этим родителям тоже всё по удаляла что бы больше не могли размножаться angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лучиr Солнца
Елена, 33 года,  Екатеринбург 
Роман (31.05.2011)
Последний визит: 14 мая 2014 | 18:25
На сайте: c 16 марта 2011
Рейтинг: 105
Участник
если были деньги на операцию, может их было лучше потратить на уход за ребенком? няньки, гувернантки, медсестры... бывает ведь в жизни и такое, когда безнадежный бы, казалось,больной, вылечивается, благодаря вниманию и уходу...
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / заботливые родители удалили дочери матку и молочные железы, превратив ее в куклу « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме