Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Что мы сегодня готовим

« назад  1 2 3 ... 7 8 9 ... 596 597 598  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а вообще что ваши мужчины любят покушать? Mr. Green
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Shкода
такого поста нет

Урааааааааааааа..........

Shкода
Я ничего пока не буду готовить мужу на ужин, так как он сел на диету и не ужинает не знаю насколько его хватит

Это здорово. А когда голодать надоест, можно предложить ему салатик какой-нибудь... Или что-нибудь вкусное для мужчин. но не очень калорийное...

А мой муж худой и мало ест!!! Его хоть корми, хоть нет, худююющий....
Оценить
Нет подписи
Goroshek
У нас как-то всё по-студенчески))))

Это как? зеленый горошек и сосиски? Mr. Green
Оценить
Нет подписи
Мой муж любит всякую выпечку: хачипури с сыром (тесто: газировка+мука, начинка - сыр с солью и зеленью), сосиски в слоеном тесте, пиццу... Коронное блюдо называется ХРЕНЬ Smile) (лаваш тонкий, армянский или как он называется на него майоней с горчицей сверху все, что есть: помидоры, лук, колбаса, можно плавленый сырок, можно перчик, сверху сыром, сворачиваем рулетом и в духовку. Разрезать сразу, а то потом раскрышится)

На второе: любит жареную картошку, или картошку по-охотничьи (мясо кубиками - обжарить, картошка кубиками - разжарить, в кастрюлю - немного воды, специй и до готовности! есть такая специя для картошки по-охотничьи!) макароны, покрайней мере не отказывается от плова, ест если приготовлю

На первое: борщ (причем сам же его и готовит Smile))))

Это все, что вспомнила......
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу irina_irina2007
Ирина, 39 лет,  Луганск 
Андрей (16.02.2006)
Последний визит: 16 августа 2013 | 14:51
На сайте: c 19 января 2008
Рейтинг: 50
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Virta
шпроты в слоеном тесте

Звучит вкусно. Напиши рецептик. У нас на работе скоро должен начаться перерыв. Слюнки просто начали течь. cry
Оценить
Virta
Это здорово. А когда голодать надоест, можно предложить ему салатик какой-нибудь... Или что-нибудь вкусное для мужчин. но не очень калорийное

я ему делаю фруктовый салатик:) люблю мужчин в теле:)))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Virta
Мой муж любит всякую выпечку: хачипури с сыром (тесто: газировка+мука, начинка - сыр с солью и зеленью), сосиски в слоеном тесте, пиццу... Коронное блюдо называется ХРЕНЬ ) (лаваш тонкий, армянский или как он называется на него майоней с горчицей сверху все, что есть: помидоры, лук, колбаса, можно плавленый сырок, можно перчик, сверху сыром, сворачиваем рулетом и в духовку. Разрезать сразу, а то потом раскрышится)

На второе: любит жареную картошку, или картошку по-охотничьи (мясо кубиками - обжарить, картошка кубиками - разжарить, в кастрюлю - немного воды, специй и до готовности! есть такая специя для картошки по-охотничьи!) макароны, покрайней мере не отказывается от плова, ест если приготовлю

На первое: борщ (причем сам же его и готовит ))))

Блин....есть хочу, побежала,что-нибудь сбацаю dill
Последний раз редактировалось: Shкода (25 марта 2008 | 12:47), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Shкода
зеленый горошек и сосиски?

hysterical

Ну примерно)))
Специально ДЛЯ МУЖА не готовлю,т.к. он ест то что и мы. Обычно это: "ленивые" котлетки(фарш+ хмелисунели), картошка либо опять -таки "ленивый" плов...молочная каши...и конечно же салатики...аааа еще КОМПОТ(морсики, соки) hysterical
Оценить
Ирина, 39 лет,  Луганск 
Андрей (16.02.2006)
Постоянный участник
Virta
причем сам же его и готовит

Какой молодец. + (твоему мужу hysterical )
Оценить
irina_irina2007
Virta писал(а):
шпроты в слоеном тесте

Звучит вкусно. Напиши рецептик. У нас на работе скоро должен начаться перерыв. Слюнки просто начали течь.

Берете слоеное тесто (готовое замороженное бездрожжевое), размораживаете немного, раскатываете. Вырезаете квадратики, где-то 8 на 8 см, в центр кладете шпротины (2-3 больших или как получится), два бока сгибаете в центр, чтобы получился конвертик, сверху смажьте желтком для цвета и в духовку. Печь до готовности (как поднимется тесто и подрумянится). Не открывайте духовку в течении 15 минут, тк слоеное тесто не любит открывания духовки... Если у вас духовка хорошо (мощная и быстро) печет, то рассчитывайте время сами...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Классная тема получается! Девочки, Вы такие затейницы.

irina_irina2007
Какой молодец. + (твоему мужу

Спасибо муж мой и вправду хорошо готовит (хоть комплексуй иногда, но я тоже не из лыка сшита Smile))

В теле мужчины - это прекрасно, а что делать если я высокого выбрала Smile)))))))))))))))))))))))))))) 1 м 98 ростом Smile)))))))))
Оценить
Нет подписи
Ирина, 39 лет,  Луганск 
Андрей (16.02.2006)
Постоянный участник
Shкода
что-нибудь сбацаю

Напиши, чего сбацать удасца dill
А моего мужа на салатики не купишь. Любит пожирнее и побольше. Мясо, отбивные. Утром обязательно первое (борщ, солянку сборную или что-то в этом роде). Вкусно покушать не против.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Virta
Берете слоеное тесто (готовое замороженное бездрожжевое), размораживаете немного, раскатываете. Вырезаете квадратики, где-то 8 на 8 см, в центр кладете шпротины (2-3 больших или как получится), два бока сгибаете в центр, чтобы получился конвертик, сверху смажьте желтком для цвета и в духовку. Печь до готовности (как поднимется тесто и подрумянится). Не открывайте духовку в течении 15 минут, тк слоеное тесто не любит открывания духовки... Если у вас духовка хорошо (мощная и быстро) печет, то рассчитывайте время сами...

Спасибо. Попробую сготовить. Я так понимаю по этому принципу готовятся и сосиски в слоеном тесте.
Оценить
А недавно делала (так захотелось) гречку к ней обжаренные с луком шампиньоны..

А еще мой муж любит котлеты и отбивные... Простой рецепт последних из куриных грудок. ОТбить, посолить, поперчить, в кляр - яйцо, муку и на сковородку Smile)) к спагетти, картошке и проч....
Оценить
Нет подписи
irina_irina2007
Напиши, чего сбацать удасца

гречка с куриной котлеткой, квашеная капуста и бутерброд с сыром dill сижу, трескаю:)
Оценить
Нет подписи
irina_irina2007
Спасибо. Попробую сготовить. Я так понимаю по этому принципу готовятся и сосиски в слоеном тесте.

и сосиски и все, что угодно.....
Оценить
Нет подписи
Ирина, 39 лет,  Луганск 
Андрей (16.02.2006)
Постоянный участник
Shкода
гречка с куриной котлеткой, квашеная капуста и бутерброд с сыром сижу, трескаю

Молодчина. Вот до начала перерыва осталось 15 мин. Жду... и тоже отправлюсь Ням-Ням.

Вот недавно салатик сготовила. Называется "Мужской каприз".
-Картофель отварной (3 шт.- потереть на терке)
-Лук репчатый (полукольцами-замариновать в уксусе)
-Куриный окорок копченый (порезать кубиками)
-Яйцо вареное (3 шт.-потереть на терке)
-Сыр колбасный (200-300грн- на терке)
Все компоненты выложить на блюдо в вышеуказанном порядке. Смазать майонезом все слои. Я немного подсаливаю (люблю солененькое)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Al
Алёна,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Красива телом и душой...
Полина (19.07.2006)Александр (23.02.2013)
Последний визит: 22 мая 2016 | 14:35
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 3191
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2396)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У нас сегодня на ужин котлетки с подливом, карошечка пюре.
Мой муж больше всего любит как я готовлю курицу в духовке, он всегда говорит: "она у тебя такая сочная, самая вкусная!". Ещё он любит крольчатину или свинину в сметанном соусе с грибами и картошечкой, приготовленные в горшочках; курицу в сметане.
Вообще я чаще готовлю в духовке, запекаю всё, что можно запечь, это вкусно, полезно и быстро!
Оценить
Форум / Готовим вкусно! / Что мы сегодня готовим « назад  1 2 3 ... 7 8 9 ... 596 597 598  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы