Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Что мы сегодня готовим

« назад  1 2 3 ... 9 10 11 ... 596 597 598  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Татьянка
"Бог подаст"...

hysterical и что он вам подал?Smile
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Shкода
и что он вам подал?

Сегодня так ничего не хотелось ни мне ни ему, что сделали себе по яичнице, а потом попил пивка с чипсами. (знаю, что гадость, но я обожаю рифленные чипсы!)
Оценить
Нет подписи
А у мужа сегодня на ужин была пицца Smile) (ну и макарошки с мясом)

(А у меня пост и поэтому - рис с морепродуктами, но муж не разделяет мою любовь)

А дочурка какой день ест очень плохо, зубы режутся.. можно сказать на соке и кисломолочке и капле супа в обед cry cry cry
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вихастик
Наташа, 37 лет,  Москва 
Мария (26.06.2007)
Последний визит: 19 декабря 2011 | 20:17
На сайте: c 21 ноября 2007
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (43)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А я сегодня запеканку творожную сделаю. Уже сама хожу облизываюсь - сто лет неделала. А на выходные думаю пиццу сделать.
Оценить
Нет подписи
Вихастик
запеканку творожную сделаю

А я раньше частенько делала. Хорошая идея, спасибо... Надо будет мужу сделать, он любит...

А у нас сегодня блинчики (честно сказать для дочери хочу сделать, может и муж не откажется с начинками)....

А на завтра сделаю лапшичку (правда не на ужин Smile))) семейное блюдо Хрень (см.выше все, что есть в лаваше) и на основное второе пока не знаю...
Оценить
Нет подписи
А у нас сегодня было картофельное пюре и рыба морской черт жареная. А еще делала оладушки из двух кефирных Агуш.
Оценить
Нет подписи
Татьянка
картофельное пюре

а я третий день на нем сижу...

морской черт? не слышала. вкусно наверное..

Про Агуша, у меня столько скопилась кисломолочки и молока, может кто посоветует что-нибудь ДЛЯ МУЖА Smile))))))))))))
Оценить
Нет подписи
У нас сегодня на ужин семга (стейк) запеченная в духовке, сверху посыпанная сыром с рисом.

Кусок семги (посолить, специи), сверху потереть сыр и в разогретую духовку на 20 минут. Безумно вкусно. Дочь попробовала рыбу на нашем домашнем романтическом ужине с мужем и вот теперь практически для нее и делаю, мужу тоже очень понравилась рыба…
Оценить
Нет подписи
Собираюсь сделать картошку в горшочках с грибами и мясом...
Оценить
Нет подписи
Незаменимый рецепт, когда мало времени!
рис отварить, добавить мелко порезанный помидор, горбушу консервированную, майонез- перемешать
Муж очень любит
Оценить
Нет подписи
что-то начали забывать сюда захаживать.

у нас вчера было меня на выбор:
- сардельки со спагетти,
- плов с курицей
- пицца...

Надо будет что-то интересное на выходных замутить, если опять работой не загрузят по самое не хочу! obmorok
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamusja
Юлия
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я у твоих ног... Спасибо не говори...
Полинка (20.07.2002)Илюшка (05.11.2007)
Последний визит: 2 декабря 2016 | 19:43
На сайте: c 18 ноября 2007
Рейтинг: 6306
Надежда и опора сайта
А мы вот уже налопались, на ужин я готовила: голубцы с пюре на гарнир, салат с крахмальной лапшой по-китайски, и еще чебуреков напекла!
Оценить
mamusja
А мы вот уже налопались, на ужин я готовила: голубцы с пюре на гарнир, салат с крахмальной лапшой по-китайски, и еще чебуреков напекла!

Вот это да. Какая молодец!!!!!! clap
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamusja
Юлия
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я у твоих ног... Спасибо не говори...
Полинка (20.07.2002)Илюшка (05.11.2007)
Последний визит: 2 декабря 2016 | 19:43
На сайте: c 18 ноября 2007
Рейтинг: 6306
Надежда и опора сайта
Virta
Вот это да. Какая молодец!!!!!!

Да уж, молодец, когда замуж выходила, муженек меньше меня весил, а сейчас раскормила его до 110 кг.! obmorok
Оценить
mamusja
а сейчас раскормила его до 110 кг.!

как бы моего раскормить??????????
Оценить
Нет подписи
Форум / Готовим вкусно! / Что мы сегодня готовим « назад  1 2 3 ... 9 10 11 ... 596 597 598  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы