Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Что мы сегодня готовим

« назад  1 2 3 ... 12 13 14 ... 596 597 598  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
snega
вакбеляшики

какие беляшики?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу snega
, 34 года,  Уфа 
Арина (26.04.2005)
Последний визит: 29 октября 2008 | 13:05
На сайте: c 13 августа 2007
Рейтинг: 2
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (47)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ну теже беляши только с картошкой и запеченые в духовке а не жареные на скороводе
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Eleonora
жульен

какая красота.. а у меня голубцы (завернутые в листья салат) и "кружочки" (тефтели), капустный салатик, бутерброды со шпротами...
Оценить
Нет подписи
snega
ну теже беляши только с картошкой и запеченые в духовке а не жареные на скороводе

тесто дрожжевое? картошка отварная тертая?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Al
Алёна,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Красива телом и душой...
Полина (19.07.2006)Александр (23.02.2013)
Последний визит: 22 мая 2016 | 14:35
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 3191
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2396)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У нас сегодня на ужин макороны по флотски, селедочка под шубкой, гарнир - горошек.
Оценить
Эх, розовая полоса продолжается...

По планам сегодня должны были быть отбивные... Купила солидный кусок шейки (у проверенной тетеньки, которая долго колдовала чтобы мне дать и наконец достала со словами самое свежее)...
Я привыкла у нее брать мясо, сунула его в пакет и пошла домой, по пути строя планы на вторую часть мяса - запечь в духовке, сделать горчичную корочку...

Притопали домой... Достаю мясо, а на нем заводская упаковка и надпись мясо из Бразилии прошло санитарную проверку в России...

У меня полуобморок... Звоню маме и спрашиваю:"Выбрасывать"... Мама сказала, что видимо в Москве все мясо такое и угадать крайне трудно... Положила мясо в морозилку, а сама думаю.. Пойду-ка я завтра в рыночек, где продают бабушки приезжие с районов Московской области, а то и дальше..

Напишите, пожалуйста, свое мнение.. А раз тема ужин для мужа начните с того, стали бы вы из этого мяса готовить или нет hysterical
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zoya
зоя,  Россия 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самая воздушная:)
никита (28.02.2007)Илья (18.01.2009)
Последний визит: 1 апреля 2012 | 23:09
На сайте: c 22 апреля 2007
Рейтинг: 257
Ветеран форума
Virta
Напишите, пожалуйста, свое мнение.. А раз тема ужин для мужа начните с того, стали бы вы из этого мяса готовить или нет

Я думаю не чего страшного в этом нет ,прожарь его хорошенько и с овощами потуши.
я бы так и сделала.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Virta
Напишите, пожалуйста, свое мнение.. А раз тема ужин для мужа начните с того, стали бы вы из этого мяса готовить или нет

Offtop В мороженном мясе, как выяснилось, не может быть паразитов, в отличии от парного:) Я уже голову ломаю, может перейти на заморозку? Evrika
Чего-нибудь запросто можно сварганить good .
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сияние
Лилия, 35 лет,    
Алексей (10.09.2006)Макар (30.06.2011)
Последний визит: 4 июня 2013 | 23:47
На сайте: c 3 октября 2006
Рейтинг: 222
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Купила рукав для запекания.Сегодня первый раз решила испробовать его в деле.Взяла свининку, шейку.можно куском, можно просто большими кусками.если большими кусками, то отбиваем.Присыпаем солью, специями для свинины.Берем рукав.У кого нет можно сразу взять форму для запекания.На дно кладем крупно нарезанный лук.Много.И на него выкладываем мясо.И все это в духовку.Можно по вкусу добавить чеснок.В рукаве мясо получилось просто тающим.В открытой форме так не получится.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Katya82
Екатерина, 35 лет,  Москва 
Ариночка (24.11.2006)Стефания (27.09.2017)
Последний визит: 21 декабря 2017 | 19:57
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 1
Ветеран форума
а мы сырнички любим
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Katya82
Екатерина, 35 лет,  Москва 
Ариночка (24.11.2006)Стефания (27.09.2017)
Последний визит: 21 декабря 2017 | 19:57
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 1
Ветеран форума
Возьму на вооружение!!!!!!!! clap
Оценить
Что-то давненько никто сюда не писал..

Ко мне свекровь приезжает... Вот думаю чтобы такого приготовить.. Обычно у меня хороший стол, но в этот раз совершенно готовить не охота (она меня и Настю даже с ДР не поздравила)...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Al
Алёна,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Красива телом и душой...
Полина (19.07.2006)Александр (23.02.2013)
Последний визит: 22 мая 2016 | 14:35
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 3191
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2396)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я в таких случаях говорю что могу предложить только яду hysterical hysterical
Извини если обидела:)
Оценить
Al
Я в таких случаях говорю что могу предложить только яду
Извини если обидела

Как раз в точку!!!!!!!!!!!!!

Только свекра очень люблю... Даже папой называю.. Он заслужил!!!!!!

Пережить бы четверг без скандала hysterical
Оценить
Нет подписи
Форум / Готовим вкусно! / Что мы сегодня готовим « назад  1 2 3 ... 12 13 14 ... 596 597 598  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!