Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Когда Вы рассказали о своей беременности?

1 2 3 4  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девочки, когда и как Вы сказали своим родителям, родителям мужа, родственникам, что у вас будет ребенок?
Когда и как узнал об этом ваш муж?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 30 лет,  Россия  
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
Мы сидели в кафе ночью,и мне дурно стало(я ещё сама не знала,только предполагала).Он на радостях угосил все кафе шампанским,а мне даже капельку не разрешил!!!Потом постепенно рассказали его сестре,свекровь узнала последней(вообще не хотели говорить,случайно столкнулись).А у меня родственников нет.
Последний раз редактировалось: Ужемама (20 мая 2008 | 16:21), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
О том как мужу сказала уже 100 раз писала, он узнал в тот же день когда я сделала тест.

А родственникам я не хотела говорить, боялась, суеверничала. Многие ждут до первого УЗИ, это 10-12 неделя, ждать долго,я бы столько не выдержала. Своей маме рассказала на 7 неделе, родителям мужа на 8.
Я так подумала, что даже если что-то случится, этим людям я расскажу в любом случае, это моя семья и я мне хотелось разделить с ними всё!

А всем остальным уже после 1 УЗИ только рассказа, когда была уверена что всё в порядке.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Беляна
Ксюша,    
Лейла (05.03.2008)
Последний визит: 26 января 2012 | 14:42
На сайте: c 21 февраля 2008
Рейтинг: 1171
Постоянный участник
А мы с мужем подозревали о "случившемся" и я сделала тест, оставила его на тумбочке,а сама пошла готовить завтрак. Потом пришел он, молча позавтракали, он мне ничего не сказал на кухне потому то там мы были не одни. А может просто онемел hysterical
Но когда вернулись в комнату, он прижал меня к себе, поцеловал в лоб и сказал: не дрожжи,все будет хорошо clap
Через несколько дней я позвонила своей ма ме и сказала что мне надо очень серъезно с ней поговорить, на что она мне ответила: я все поняла, слава Богу, не переживай, мы всегда с тобой.
А родителям мужа мы хотели сказать после первого УЗИ, да тока не получилось. В 1 прекрасный момент, когда меня не было, его мама спросила у него, мол когда на Ксюше жениться будешь, ребенок должен родиться в законной семье.
Вот так у нас не получилось сделать сюрприз hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу beuty
Ирина
Максим (08.09.2007)
Последний визит: 5 декабря 2010 | 13:06
На сайте: c 17 апреля 2008
Рейтинг: 631
Победитель конкурса Девушка Лето
а мы поехали на новый год к друзьям в киев, и тут понимаю что у меня задержка, втихую покупаю тест, и он оказывается положительным Leb мужу на рождество сказала! он сначала никак не отреагировал-не ожидал, т.к. мы планировали на пол года позже. зато потом наверстал!! по приезду я сказала моей маме и и близким подругам, а он своим родителям уже спустя месяца 2 сказал, они вообще были на 7 небе от счастья!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Все родственники, включая моих родителей, о моей беременности узнали только после 10 недели.
А муж узнал в тот же день, что и я!
Последний раз редактировалось: D-i-a-n-a (21 мая 2008 | 0:41), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zoya
зоя,  Россия 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самая воздушная:)
никита (28.02.2007)Илья (18.01.2009)
Последний визит: 1 апреля 2012 | 23:09
На сайте: c 22 апреля 2007
Рейтинг: 257
Ветеран форума
Мой муж узнал сразу как я сделала тест,его отец на 12 недели хотя я не хотела говорить но муж похвастался happy Своей сестре сказала на 20 недели,а друзьям, знакомым когда уже родила.
(я очень суеверна) Evrika
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bloom
Анна, 34 года,  Москва 
Ян (03.02.2003)Вениамин (05.02.2004)Севастьян (21.04.2007)
Последний визит: 21 мая 2013 | 15:29
На сайте: c 13 сентября 2007
Рейтинг: 429
Постоянный участник
муж всегда узнавал в тот же день что и я(обычно в первую неделю беременности)а вот родственникам мы не торопились рассказывать,все время долго ждали.До сих пор не понимаю каким образом свекровь узнала о нашем первенце ninemonths . Мы на первом триместре в крым уехали,сказали только одному человеку,а когда вернулись знали уже все знакомые и знакомые знакомых,только виду не подавали,ходили вокруг да около и приглядывались к пузу моему,а оно долго расти не хотело hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 29 лет,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
Надежда и опора сайта
С сыном муж узнал сразу так как тест делала при нем, родителям сказали где то через неделю, остальным родственикам когда уже недель 15 было. В эту беременность муж и ролдители узнали сразу, затем узнали мои дядя с тетей, а остальные дальние родственики до сих пор не знают
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamulka
Марина, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений мама двоих мальчишек
Максим (06.02.2007)Илья (09.10.2011)Ульяна (15.01.2017)84 неделя
Последний визит: 29 июля 2017 | 23:53
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 631
Ветеран форума
Муж узнал почти сразу,я сделала 2-а теста и позванила ему,мама узнала в тот же день когда пришла с работы,а папа узнал через месяц где-то,когда я его приглашала на свадьбу,он сам догодался,что я беременная!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Svetushka
Светлана, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ********************
Александр (02.05.2008)
Последний визит: 23 октября 2017 | 16:58
На сайте: c 1 марта 2008
Рейтинг: 3719
Победитель конкурса Девушка Зима
Победитель конкурса Девушка Осень
Мисс PR сайта
Мисс PR-эффективность
Отдыхала в Сочи с сестрой и её мужем была задержка и жутко тошнило- по телефону сказала мужу. Когда вернулась домой сразу же при муже сделала тест и вот эти заветные две полоски- мы их так ждали!!! Родственникам сказали позже, друзей тоже удивили уже немалым животиком! clap
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
можете смеяться и не верить, но отцам детей я сказала об этом сразу после секса.
Маме с утра на следующий день.
На работе в 10 недель.
Родственникам мужа на 6 месяце.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
Первым узнал муж сразу как сделала тест, мама узнала в тот же день. Все остальные - после УЗИ в 5 недель.
Про второго в принципе так же.
Оценить
а у меня недержание в этом плане:) как сделала тест, то сразу узнал муж, ну и все по списку:)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу neginka13
Анна,  Москва 
Матвей (12.07.2008)Танюшка (17.09.2010)
Последний визит: 27 февраля 2017 | 2:13
На сайте: c 23 мая 2008
Рейтинг: 1657
Постоянный участник
Мужу сказала как только тест сделала. Потом сразу пошла на УЗИ. Когда точно была уверена позвонила сестре, а потом маме.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Когда Вы рассказали о своей беременности? 1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!