Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Когда Вы рассказали о своей беременности?

« назад  1 2 3 4  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Agonia-85
Наталья, 32 года,  Москва 
Денис (07.09.8607)
Последний визит: 9 сентября 2014 | 23:05
На сайте: c 10 декабря 2008
Рейтинг: 7
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (25)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я матери рассказала, когда была на 5-6 неделе. А отец о моей беременности узнал только на 6 месяце. Почемуто я боялась ему это сообщать
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Olika
евгения, 29 лет,  Ярославль 
ОЛЕЧКА (31.07.2010)
Последний визит: 20 марта 2016 | 16:34
На сайте: c 10 апреля 2009
Рейтинг: 513
Постоянный участник
Муж узнал что беременна,сразу как я пришла от гинеколога..где подтвердилось что жду пузожителя)))и был счастлив!! hide
Мама и свекровь на втрой день...
А остальные родственники позднее... Smash
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lutessa
Ирина, 31 год,  Москва 
Alisa (09.03.2009)
Последний визит: 25 февраля 2017 | 20:25
На сайте: c 31 мая 2009
Рейтинг: 185
Участник
мы все шутили, когда задержка началась, что-то вроде "ждем тебя завтра"Smile через 2 недели купил муж тест, даже 2. Мы на даче были, проснулась с рассветом, и сделала один, вижу что полоска первая ближе стала проявляться, не дождалась второй со слезами счастья на глазах побежела к мужу. и вот картина, 5 утра, соннный муж и я запинаясь и вся в слезах пытаюсь ему что-то сказать:) когда разобрал обрадовался и для достоверности попросил еще один сделать. Со вторым я уже к свекрови побежела:)

Своим родителям не сразу сказала, никак сама поверить не могла. А брату вообще сказала когда на 4 месяце была
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу potasha
наташа, 37 лет
Последний визит: 2 февраля 2016 | 17:11
На сайте: c 17 января 2009
Рейтинг: 413
Постоянный посетитель
Первый раз заметил мой старший брат(прибегала с гулянки и ела лук,как яблоко )после слов брата ты что беременна?задумалась...сделала тест...ДА.На аборт не решились,мои(мама и брат) узнали сразу(срок 4недели),родители мужа на 20 недели,потом свадьба .Вторая беременность через 7,5 лет долгожданная для меня.Мужа уговаривала 2года,и ещё полгода старались.Все получилось как то неожиданно ,моя мама узнала сразу,а вот родители мужа,когда было 6месяцев.Но самым первым узнал мой сын,я с ним ходила в консультацию,несмогла удержаться и сказала,что будет братик или сестренка.было много вопросов у ребенка.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ИЮлька
Юлия, 30 лет,  Москва 
Анюта (30.05.2009)Стёпик (26.10.2013)
Последний визит: 21 июля 2016 | 16:28
На сайте: c 12 февраля 2009
Рейтинг: 707
Постоянный участник
Я поняла что беременна в день зачатия Evrika , сразу сказала мужу, на что он подумал что я свихнулась cranky , но я не сдалась, на 3 день задержки, сделав тест, вышла с ним, на кухне сидела мама с сестрой, я у сестры спрашиваю, протягивая ей тест с трясущимися руками, это две полоски, на что на кухне воцарила идеальная тишина, сестра смотрит и говорит полтары, я прихожу в комнату к мужу, показываю, говорю я беременна, он мне это еще не точно, через пару дней поехали на узи в платную клинику. Там подтвердили, что 4-5 недель беременности. Я же в свою очередь как только поняла для себя летала в облаках от счастья ninemonths
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу y-a-n-a
Яна, 33 года,  Коломна 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вернулась
Александра (10.07.2009)
Последний визит: 15 декабря 2014 | 13:40
На сайте: c 22 мая 2009
Рейтинг: 6993
Ветеран форума
А я 3 года никак не могла забеременнеть. Пила гормональные таблетки 6 месяцев. После отмены 2 месяца беременность так и не наступала. А на третий, у мужа на работе запара, приходил поздно, уезжал рано. Короче не до секса ему было совсем, чмокнит в макушку и на этом спасибо. А я лежу как-то ночью и думаю, вроде сегодня надо пробовать (сама не знаю почему, поняла, что день икс настал). Бужу мужа, говорю: "Давай!" Глазки на меня вылупил, но супружеский долг выполнил. А тест я сделала не дожидаясь задержки( дня за два наверное, опять же предчувствие) и он сразу паказал две лиловых полосы. Надоли говорить, что счастью нашему не было предела. Поехали к свекрови, потом к моим, я даже на работе всем сразу рассказала о своей беременности. Не могла молчать, хотелось, чтоб знал весь мир! Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Клёпик
Елена, 30 лет,  Москва 
Станислав (08.08.2009)Константин (28.01.2016)
Последний визит: 10 февраля 2016 | 17:24
На сайте: c 11 мая 2009
Рейтинг: 264
Постоянный участник
Мужу я рассказала как только узнала сама, на новый год сообщили его маме, потом моей, на 15 неделе сказала папе и всем остальным родственникам, вроде так, я уже точно не помню flush
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lisi4ka80
Олеся, 47 лет,  Калининград 
Софья (16.10.1998)Вероника (01.04.2009)Илья (13.09.1995)
Последний визит: 19 апреля 2013 | 14:47
На сайте: c 16 мая 2009
Рейтинг: 201
Постоянный посетитель
Сразу после задержки сделала тес, когда беременность подтвердилась - сообщила мужу, потом вместе рассказали старшим детям, а уж потом бабушкам, дедушкам, тетям и дядям.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу NadushkА
Надежда, 33 года,  Москва 
Тоня (27.12.2009)
Последний визит: 20 августа 2011 | 9:13
На сайте: c 20 июня 2009
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (16)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А у меня до сих пор многие родственнники, друзья и на работе не знают. Муж узнал сразу, он со мной в женскую консультацию ходил и тесты мы вместе делали. Рад до безумия.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сирена
Мария, 30 лет,  Москва 
Кристина (11.11.2009)147 неделя
Последний визит: 12 октября 2015 | 15:38
На сайте: c 16 июня 2009
Рейтинг: 2629
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1993)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение GAWANA от Вт Май 20, 2008 15:50:
Девочки, когда и как Вы сказали своим родителям, родителям мужа, родственникам, что у вас будет ребенок?
Когда и как узнал об этом ваш муж?

Mуж узнал об этом самым первым еще до того как я сделала тест примерно после первого дня задержки, а родители узнали на мое день рождения, мы в этот день и день рождения отметили, и заявление подали и родителей в курс дела ввели. Папа у меня вообще как узнал что любимая дочка замуж выходит вообще чуть незаплакал, хотя он вообще очень сильный настоящий мужчина никогда его невидила таким раньше. Утром он мне сказал что он меня никуда непускает)), но потом смирился, а когда узнал что у него внучка будет очень обрадовался и сказал что заберет ее себе в обмен на меня)))). Очень сильно расстроилась подружка, она даже ругала меня за то, что она все узнает самой последней (когда она забеременела она мне сказала самой первой и спрашивала совета как это сказать мужу и родителям).
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мелодика
Ирина, 42 года,  Москва 
Вероника (17.07.2009)
Последний визит: 8 июля 2012 | 20:03
На сайте: c 4 июля 2009
Рейтинг: 559
Постоянный участник
Ой, девчонки, читаю и радуюсь за вас!
А у меня такая сложная ситуация...
У меня до сих пор ни мои родители, ни родители мужа ничего не знают, а мне рожать через 2 недели максимум.
Мужу и то сказала уже на пограничном сроке, как говорится времени принятия решения. Но я для себя к тому времени уже все решила, что ребенка оставляю! Это самое дорогое, что у меня есть!
Оценить
Мария, 30 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Мелодика от Пн Июл 06, 2009 22:46:
Это самое дорогое, что у меня есть!

ты умничка))) мне кажется ничего и никого нет на свете роднее детей, но я думаю родителям хотябы своим нужно было сказать)))
Оценить
Ирина, 42 года,  Москва 
Вероника (17.07.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение masaj от Пн Июл 06, 2009 23:00:
Я понимаю, но есть обстоятельства. Сложно объяснять, да и зачем всем знать мои проблеммы. Уже чуть-чуть осталось, скоро узнают. ninemonths
Оценить
Мария, 30 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Мелодика от Пн Июл 06, 2009 23:06:
Я понимаю, но есть обстоятельства. Сложно объяснять, да и зачем всем знать мои проблеммы. Уже чуть-чуть осталось, скоро узнают.

ну раз так то все понятно, я думаю пройдет время и все будут счастливы главное чтоб у тебя и малыша все хорошо было, а ты кого ждешь?)))
Оценить
Ирина, 42 года,  Москва 
Вероника (17.07.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение masaj от Вт Июл 07, 2009 12:16:
Спасибо. Да, я тоже так думаю. Просто мне уже так и спокойнее. Я представляю, что начнется, когда узнают, поэтому я лучше спокойно без нерватрепки дохожу и рожу.
Вроде бы девочку. Очень хочу дочку.
Последний раз редактировалось: Мелодика (7 июля 2009 | 12:32), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Когда Вы рассказали о своей беременности? « назад  1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!