Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Когда Вы рассказали о своей беременности?

« назад  1 2 3 4
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сирена
Мария, 30 лет,  Москва 
Кристина (11.11.2009)147 неделя
Последний визит: 12 октября 2015 | 15:38
На сайте: c 16 июня 2009
Рейтинг: 2629
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1993)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Мелодика от Вт Июл 07, 2009 12:31:
Очень хочу дочку.

Говорят сейчас мальчиков больше рождается чем девочек, так что у наших дочек будет богатый выбор))) А мне сегодня приснилось, что я родила сына копия мужа даже щетина была. Интересно к чему это
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мелодика
Ирина, 42 года,  Москва 
Вероника (17.07.2009)
Последний визит: 8 июля 2012 | 20:03
На сайте: c 4 июля 2009
Рейтинг: 559
Постоянный участник
В ответ на сообщение masaj от Вт Июл 07, 2009 12:40:
Говорят сейчас мальчиков больше рождается чем девочек, так что у наших дочек будет богатый выбор))) А мне сегодня приснилось, что я родила сына копия мужа даже щетина была. Интересно к чему это

hysterical
Да, я когда лежала на сохранении у нас почти все были с мальчиками. За 2 недели нахождения в больнице в наешм 5-ти местном люксе только одна девочка родилась. Я и еще одна девочка лежали на сохранении с дочками, а у остальных были пацаны. А одна девочка у нас была с двойней. Так мы смеялись, я говорила, так с одной стороны я ложусь с девочкой, а с другой стороны ты, каждой будет по жениху. Она смеется, говорит, так они же как порядочные (тем более сыновья офицера) должны будут жениться! В общем развлекали себя, как могли...
Оценить
Мария, 30 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Мелодика от Вт Июл 07, 2009 13:51:
В общем развлекали себя, как могли...

hysterical зато нескучно было, а мне муж вчера сказал что он будет всех отгонять от своей дочки, лучше пусть она сама отгоняет и выбирает)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу k-s-y-u-s-h-k-a
Оксана, 32 года,  Зеленоград 
Димулька (28.09.2009)Анечка (22.04.2011)
Последний визит: 28 августа 2011 | 12:43
На сайте: c 15 июня 2009
Рейтинг: 58
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (6)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я сама узнала 1 марта, когда сделала тест, любимый узнал в тот же день. А моей маме я решила сделать подарок к 8 марта, пришлось недельку потерпеть, зато подарок того стоил. Наревелись с ней от счастья! В тот же день она позвонила бабушке. Мне понравилась идея с таким подарком, и поэтому я решила потерпеть ещё дней 20 до дня рождения моего дядюшки, тогда и узнали тётя, брат и сёстры. А родители мужа узнали самыми последними по телефону, т.к. живут очень далеко.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Glupa
Наталья, 29 лет,  Москва 
Даниил (05.08.2009)
Последний визит: 22 ноября 2013 | 20:04
На сайте: c 29 января 2009
Рейтинг: 80
Участник
А мы четвёртого октября решили, что точно ребёночка хотим. Когда месячные начались 20-ого совсем чуть-чуть расстроились, а в ноябре тест я покупала с одной мыслью - если отрицательный, придётся ложиться в больницу на полное обследование, потому что тошнило жутко и если это не беременность, то надо лечиться.

"Мужу" получается я не рассказала, а только подтвердила, "свекровь" сама догадалась.
Первому рассказали, получается, моему брату на день рождения, по-секрету. Потому что я знала, что больше всех он переживать будет.

На день рождения мужа в декабре моя мама подарила ему деревянного бычка, который "идёт, качается, вздыхает на ходу...", как будто знала, что малыш будет, но потом когда мы ей сказали словами, она сказала, что пока живота видно не будет - не поверит.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Орка
Юлия, 35 лет,  Москва 
Иван Андреевич (13.07.2009)
Последний визит: 20 мая 2011 | 16:03
На сайте: c 14 мая 2009
Рейтинг: 93
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (212)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Как только беременность подтвердилась по тесту на 6 неделе сразу рассказала мужу. Но он и так об этом догадывался))).
Потом подтвердили в ЖК и дали справку, после этого "осчастливила" своих работодателей (на всякий случай, чтоб под сокращение не попасть).
После подтверждения из ЖК рассказала всем близким родственникам. А когда живот подрос - по всем друзьям и знакомым. obmorok
Оценить
Мария, 30 лет,  Москва 
Ветеран форума
А у меня муж специально мне беременность устроил очень меня ревновал к моим друзьям, наверное хотел так удержать, хотя я много раз ему говорила что я его люблю а они мне как подружки и не более того
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Т@тошка
Татьяна, 37 лет,  Москва 
Янис Рамп (21.05.2009)
Последний визит: 5 августа 2016 | 17:52
На сайте: c 21 июня 2009
Рейтинг: 5
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (8)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Задержка уже неделю. В пятницу на работе, в обеденный перерыв делаю тест. Положительный!!! clap В среду у меня день рождения, решила молчать до среды. Было нелегко, все время летала в облаках. И вот в среду просыпаюсь утром в объятиях мужа. Он целует, дарит подарок, говорит приятные слова. С нетерпением выслушиваю его и говорю в ответ: "Знаешь, хоть сегодня мой день рождения, но у меня тоже есть для тебя подарок. Скоро у нас будет малыш)))" После этих слов я уже подлетала к потолку. Leb Муж был счастлив. Часа через два позвонила мама с поздравлениями с днем рождения, на что, я ей сказала, что тоже поздравляю ее, т.к. она скоро станет бабушкой*) Остальным уже сказали позже, после узи.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Libra
Наталья, 33 года,  Мытищи 
Владимир (25.10.2007)
Последний визит: 13 августа 2011 | 1:07
На сайте: c 11 августа 2009
Рейтинг: 333
Постоянный участник
У нас очень интересная история вышла. Говорю своему будущему мужу: давай попробуем забеременеть, все-равно сразу не получится, он говорит давай, а получилось все само собой как-то и через неделю мы уже знали, что я жду ребенка. А еще через несколько дней приехал мой папа. Дело было 1 марта, я ему говорю папа ты меня только не ругай и маме ничего не говори, я ей сюрприз на 8 марта приготовила, и сказала что скоро подарю им живой подарок. Папа очень обрадовался(давно о внуках мечтал). А 8 марта мы с мамой собирались ехать покупать мне свадебное платье, но она заболела и мы поехали с моей сестрой а мама осталась дома под присмотром папы. В итоге возвращаюсь домой мама спрашивает почему я ей ничего не сказала про беременность? Я смотрю на папу удивленными глазами, мол просила же ничего не говорить. А он: я думал ты уже сообщила? Оказалось, что пока я ходила по салонам, папа спрашивает у мамы: тебе дочь про подарок сказала? Она - нет,она мне еще ничего не подарила, А что за подарок то? Так и пришлось папе все рассказать. И он очень уговаривал ее не ругать меня, она у нас строгая, а ведь мы тогда еще не были женаты. В общем узнали все еще до того как я к врачу сходила.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ksu-xa-81
оксана, 36 лет
Валерия (02.06.2009)Валерия (02.06.2009)
Последний визит: 10 марта 2013 | 1:28
На сайте: c 19 ноября 2010
Рейтинг: 274
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (59)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я очень боялась сообщать родителям,т.к.намеревалась рожать одна,без второй половины.Написала смс.Мама полдня не отвечала.Потом все улеглось.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kristy21
Кристина, 32 года,  Москва 
Денис (20.09.2010)Максим (06.01.2016)
Последний визит: Сегодня | 0:04
На сайте: c 4 декабря 2010
Рейтинг: 12698
Модератор
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Январский малыш
Победитель конкурса Мой новогодний рецепт
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
Победитель конкурсa Мартовский мистер
Вечером 31 декабря сделала тест и забыла про него, т. к. надо было уже бежать в кафе отмечать НГ. С утра 1 января пошла его выкидывать и увидела еле-еле заметную вторую полоску. Подумала, что тест ошибся (зачем делала не знаю, ведь на тот момент даже дня задержки не было), сделала еще один - ответ положительный. В этот же день муж и узнал, о том что станет отцом. Маме я позвонила уже вечером и ошарашила ее, что она в этом году станет второй раз бабушкой (моя младшая сестренка была на 25 недели беременности). А свекр и свекровь - я даже не знаю когда им муж сообщил о моей беременности.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюшик
Анастасия, 26 лет,  Беларусь 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Урааа!!! Я стала мамой 12.10.2011 года!!!
Варенька (12.10.2011)
Последний визит: 22 мая 2012 | 23:18
На сайте: c 21 декабря 2010
Рейтинг: 117
Постоянный участник
У нас сейчас 13-я неделька, муж знал сразу же,где-то через пару сек как я узнала) Маме рассказали только недавно, на 12-ой недельке, родители мужа еще не знают, брат мужа узнал в 12 недель. Некоторым подружкам уже рассказала и лучшему другу естественно. После того как узнала мама, узнали две мои тети,ну естественно они рассказали моим двоюродным, и мамины лучшие подружки две знают, они тоже сейчас готовятся стать бабушками, одна в первый раз,как и моя, вторая во второй уже. Маме рассказали только после того, как надо было уже идти в ЖК,тк сроки поджимали, и то она спрашивала до этого несколько раз,я отмалчивалась. Потом она спросила у моего мужа, когда меня не было, и он рассказал все)) Тети узнали лишь потому,скорее всего,что искали мне работу, но теперь то меня точно никуда не возьмут, поэтому мама им рассказала и сказала,чтобы не искали ничего мне.

Как мужу родителям скажем еще не знаю, они далеко живут, мы к ним очень редко ездим, по телефону не хочется. Муж был у них на выходных,но почему-то только брату сказал... Вот так вот)
Последний раз редактировалось: Настюшик (25 марта 2011 | 14:11), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Olen'k@
Ольга, 28 лет,  Дубровка 
Настенька (26.11.2010)
Последний визит: 25 ноября 2013 | 14:36
На сайте: c 21 февраля 2011
Рейтинг: 1031
Постоянный участник
А у меня муж узнал сразу после меня, была четвертая неделька. Ну а еще через несколько дней мы родителям сказали.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Когда Вы рассказали о своей беременности? « назад  1 2 3 4
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!