Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Массажные банки(для похудения)

1 2 3  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
У нас на работе все просто помешелись на этих банках!
Но,девочки!Результат виден уже через неделю!!!
Уж не знаю,уменьшаются ли жировые отложения или просто равномерно распределяются hysterical ,но это факт-фигура стройнеет!!!

Купить можно в любой аптеке.

И немного информации о них:
Вакуумные масажные банки применяется при лечении и профилактике простудных и воспалительных заболеваний, таких как пневмония, плеврит, бронхит, бронхиальная астма; радикулит, миозит, невралгия, неврит, остеохондроз, а также при лечении целлюлита.
«Чудо-банка» незаменима при проведении вакуумного массажа, за счет которого происходит прилив крови и лимфы к коже, улучшается ее питание, кожа становится эластичной и упругой.

Для эффективного использования вакумных банок кожу рекомендуется смазать массажным маслом или кремом, затем установить банки дозируя силу вакуума их сжатием. Продолжительность и курс лечения при различных заболеваниях назначается индивидуально.
При остеохондрозе позвоночника делают скользящие движения снизу от поясницы вверх к шейному позвонку.
При шейном остеохондрозе делают круговые движения банкой вокруг седьмого позвонка (при наклоне вперед – он самый выступающий).
При ОРЗ, бронхитах и пневмонии делают спиралеобразные движения от середины спины к плечам. При воздействии массажа банкой улучшается дыхание, отходит мокрота, снижается температура тела.
При радикулите делают массаж поясничной области.
При целлюлите антицеллюлитные банки используются следующим образом: баночный массаж проводят на проблемных участках тела прямолинейными и круговыми движениями, при этом жировые клетки разрушаются.
Практика показывает, что даже при сильном сжатии вакуума стенки капилляров не нарушаются.

Противопоказания:

Противопоказанием к применению является туберкулез легких, доброкачественные и злокачественные опухоли, болезни кожи.
Банки не ставятся на позвоночник, область сердца и почек, молочные железы у женщин.
Процедуры согласовывайте с лечащим врачом.

Срок и условия хранения

Изготовлено из медицинского пластиката.Диаметр банки ~6см.
Срок годности не ограничен.

Ссылка
Последний раз редактировалось: Leno4ka (22 мая 2008 | 9:43), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а сама-то ты пробовала? dill
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
Shкода
а сама-то ты пробовала?

Сегодня собираюсь купить dill
У нас девушка полненькая работает,над джинцами жирок(мягко сказано) свисает,так у нее за 2 недели применения талия начала проклевываться.
А занимает по времени этот процесс всего минут 20 в день,10 утром и 10 вечером.
По отзывам: первые дни достаточно неприятные,болевые ощущения,а потом привыкаешь.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
прикольно:) желаю удачи good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу 1450
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (277)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Это очень больно Sad, остаются синяки, делать надо с оливковым маслом, а не с кремом, чтобы был лучше результат, по 30 мин 1 раз в день, первые 2 недели каждый день, потом 2-3 раза в неделю, вроде как через 2 месяца можно вообще избавиться от целлюлита и от лишнего жирка, но у меня не хватило времени и терпения, далаю, но редко, поэтому и результат не ахти, я вообще лентяйка Sad
а вам желаю набраться терпениием и поробывать, удачи, напишите потом про результаты, интересно.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tanita-111
татьяна
дмитрий (18.02.2003)
Последний визит: 7 июня 2008 | 17:17
На сайте: c 20 мая 2008
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (12)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Вообще, средство это неплохое, но если есть хоть небольшой варикоз, он усилится. Осторожней с этими банками надо быть.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эльза
Елизавета, 37 лет,  Москва 
Лика (17.09.2007)
Последний визит: 6 февраля 2016 | 16:15
На сайте: c 30 мая 2007
Рейтинг: 785
Ветеран форума
у меня эти банки уже год, но меня хватает максимум на 5 дней. я после душа, не вытираясь, наносила детское масло и массажировала ими ноги.это действительно очень больно, но только несколько дней, потом привыкаешь.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу beuty
Ирина
Максим (08.09.2007)
Последний визит: 5 декабря 2010 | 13:06
На сайте: c 17 апреля 2008
Рейтинг: 631
Победитель конкурса Девушка Лето
меня тоже надолго не хватает Sad все хотела перед летом фгурку подправить..... а деть не дает.... так что поеду толстая и страшная в отпуск, кому не нравится, пусть не смотрят Evrika а потом займусь собой! если не совсем лень будет hide
Оценить
Давно здесь не был
Эльза
у меня эти банки уже год, но меня хватает максимум на 5 дней.

У меня полгода, и тоже 5 дней это максимум, то забудешь, то просто неохота.
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
У меня есть такая банка, пробовала - если пользоваться регулярно, эффект будет. good Давно собираюсь заняться снова, да лежит высоко, надо стул подставлять, чтоб достать cranky Два года преспокойненько лежит себе, пылится Smile
Оценить
мне делали массаж с такими банками, были синяки... Эффект по ее словам был (я ей склонна верить, знаю ее тысячу лет)...

Девчонки, мне делала опытная женщина-врач и в критические дни делать не разрешала...

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

сестра сказала, что они в аптеке 80 р стоят 2 штуки .... (по крайней мере у них в мурманск обл)... может и у нас дешевле?! Хотя 200 р - не великие деньги...
Оценить
Нет подписи
Давно здесь не был
Virta
сестра сказала, что они в аптеке 80 р стоят 2 штуки .... (по крайней мере у них в мурманск обл)... может и у нас дешевле?! Хотя 200 р - не великие деньги...

я покупала полгода назад, 74р. за 2 шт. (в Москве)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Leno4ka
«Чудо-банка» незаменима при проведении вакуумного массажа, за счет которого происходит прилив крови и лимфы к коже, улучшается ее питание, кожа становится эластичной и упругой.

мне больно от этих банок cry а так как я себя всегда жалею, то повторять эту процедуру не стала.
так и лежат у меня эти банки где-то в закромах...
а всем кто выдержал пытку банками - respect
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эльза
Елизавета, 37 лет,  Москва 
Лика (17.09.2007)
Последний визит: 6 февраля 2016 | 16:15
На сайте: c 30 мая 2007
Рейтинг: 785
Ветеран форума
Нашла как при целлюлите их использовать.

Способ применения: Для эффективного использования «Банки» кожу рекомендуется смазать массажным маслом или кремом, затем установить банки дозируя силу вакуума их сжатием. При целлюлите массаж проводят на проблемных участках тела прямолинейными и круговыми движениями, при этом жировые клетки разрушаются. Массируемую поверхность смазывают разогретым растительным маслом, массажным кремом или вазелином. Устанавливают одну или две банки, дозируя силу вакуума сжатием баллона. При этом необходимо учитывать чувствительность кожи пациента. При массаже движения могут быть прямолинейными, круговыми, зигзагообразными. Движения прямолинейные, при этом вверх двигают банку с усилием так, чтобы перед банкой шла складка кожи, движения вниз - без усилия. Время массажа индивидуально до стойкой гиперемии(3-10 минут). Процедуры проводить ежедневно. Количество процедур зависит от состояния пациента и может составлять 5-10 мин. После проведения процедур пациенту необходим отдых в помещении с температурой не ниже 18 С в течении не менее получаса. Курс лечение – индивидуален. Противопоказания к применению: Легочные кровотечения, туберкулёз лёгких в активной стадии, злокачественные и доброкачественные опухоли геморрагический диатез, болезни кожи и резкая её чувствительность, заболевания крови, резкое истощение больного, нарушение ритма сердца и проводимости, гипертоническая болезнь 3 степени. Нельзя ставить банки на позвоночник, на область сердца, почек и молочные железы у женщин.
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Массажные банки(для похудения) 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме