Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Послеродовой период /

Послеродовая депрессия

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу анатольевны
Ирина, 40 лет,  Екатеринбург 
Олеся (01.03.2007)Кирилл (28.12.2000)
Последний визит: 21 октября 2012 | 21:06
На сайте: c 1 января 2010
Рейтинг: 1041
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (381)   Фотоальбом   Личное сообщение 
у меня была страшная депрессия.с температурой 40.у меня всегда так депресняк проходит...когда приехали домой конечно полегчало.но прошло всё когда на работу вышла.доче было 4 мес.мама поняла что я с ума сойду и выпустила меня на работу.сама с внучкой сидела.поэтому больше рожать никогда не буду.как вспомню-так вздрогну.даже не знаю почему так...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tusi4
Наталия, 36 лет,  Королев 
Полина (05.09.2008)
Последний визит: 20 июля 2013 | 9:39
На сайте: c 24 января 2009
Рейтинг: 78
Участник
у меня не было депрессии как таковой.. а гормоны - они давали о себе знать иногда)) angry
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А меня не миновала эта зараза.У нас были тяжелые роды и вытекающие последствия,т.ч.у меня скороей всего из-за этого.
Боюсь оставить её хоть на минуту,начинает "крыша ехать": ухожу в ванну лезут мысли вдруг кто-то ворвется в квартиру и с ней что-то случиться;ездила за документами на работу (оставляла с бабушкой)вся истряслась как они ,домой неслась как сумашедшая снося всех на своём пути.Она плачет и я вместе с ней cry
И из-за этого боюсь уснуть днём,а вдруг что.....
У подруги была подобная история закончилось в 7 мес. и то только по тому,что снова забеременнила
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение анатольевны от Пн Мар 08, 2010 21:05:
но прошло всё когда на работу вышла.доче было 4 мес.мама поняла что я с ума сойду и выпустила меня на работу.сама с внучкой сидела.поэтому больше рожать никогда не буду.как вспомню-так вздрогну.даже не знаю почему так.

совсем-совсем никакого позитива от ребенка и материнства???? obmorok только ужас-ужас????
Оценить
Нет подписи
Постоянный участник
В ответ на сообщение saika от Пт Мар 12, 2010 22:13:
совсем-совсем никакого позитива от ребенка и материнства????

когда вышла на работу настал сплошной позитив!!!
Оценить
В ответ на сообщение анатольевны от Пт Мар 12, 2010 23:15:
так я не про работу спросила! От общения с ребенком у вас совсем никакой радости не было???
Оценить
Нет подписи
Постоянный участник
от ребёнка конечно всегда была.есть и будет!!!но дома сидеть я не смогла...самое страшное было для меня в роддоме...
В ответ на сообщение анатольевны от Пн Мар 08, 2010 20:05:
когда приехали домой конечно полегчало

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлюшка
Юленька, 35 лет,  Севастополь 
Ярославчик (30.10.2009)Назар (16.03.2012)527 неделя
Последний визит: 18 декабря 2012 | 0:35
На сайте: c 16 апреля 2010
Рейтинг: 78
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (60)   Фотоальбом   Личное сообщение 
у сен,слава БОгу не было депрессии. наоброт, какая-то эйфория, счастье. все поздравляют, ты безумно гордишься собой,что смогла,получилось, такое счастье и чудо родила. радость близких и друзей - еще больше дают положительную энергию. то, что жизнь изменилась - да! но я была готова к этому, хотя и не осознавала как и насколько.
у знакомой была депрессия. не хотела грудью кормить, наелась таблеток, чтоб молоко пропало. К ребенку редко подходила. бабушка с дедом были родителями вместо нее. истерики, срывы, еле уговорили к специалисту обратиться. сейчас все наладилось,слава Богу. но бывает же!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу EKG
Елена, 36 лет,  Ставрополь 
Анастасия (17.05.2010)Мария (07.04.2003)
Последний визит: 19 сентября 2017 | 22:47
На сайте: c 6 июня 2010
Рейтинг: 188
Постоянный посетитель
У меня было такое состояние с первым ребенком. Постоянно за всех боялась, казалось, что с близкими может что-то произойти. Доходило до маразма, пока муж выходил из подъезда, я думала, что он может упасть на ступеньках или оборвется лифт, когда садился в машину, то я думала об авариях и т.д., пока он не вернется домой, у меня просто мозг разрывался от такой бурной фантазии.У ребенка бесконечно проверяла дыхание, у себя находила кучу болячек, вобщем ужас. А вот со вторым ребенком даже и намека на депрессию не было.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу pereborov
Ольга, 42 года,  Москва 
Владимир (17.02.2010)
Последний визит: 15 декабря 2018 | 21:25
На сайте: c 25 июня 2009
Рейтинг: 619
Ветеран форума
В роддоме плакала, потому что с утра приносят ребенка кормить, а у меня после кесарева под общим наркозом по утрам голова болела так, как ничто и никогда в жизни. А надо подняться и надо ребенка взять на руки, мне его суют, а я, хотя понимаю, что он такой славненький и совсем не виноват, что у него мама сидит в прострации, но и сил обрадоваться ему нет, тут бы его самого не уронить. Вот, вцеплялась в маленького и плакала Smile. И совесть очень мучала, что сынок особой любви от меня не получает.
Когда прошел физический дискомфорт, вобщем-то и деперессия прошла Smile.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МИЛАШКА ЛЮЛЮ
ЮЛИЯ, 33 года,  Владивосток 
ВЛАДИСЛАВ (01.05.2009)
Последний визит: 21 мая 2011 | 9:54
На сайте: c 6 апреля 2010
Рейтинг: 27
Постоянный участник
EKG
У меня было такое состояние с первым ребенком. Постоянно за всех боялась, казалось, что с близкими может что-то произойти. Доходило до маразма, пока муж выходил из подъезда, я думала, что он может упасть на ступеньках или оборвется лифт, когда садился в машину, то я думала об авариях и т.д., пока он не вернется домой, у меня просто мозг разрывался от такой бурной фантазии.У ребенка бесконечно проверяла дыхание, у себя находила кучу болячек, вобщем ужас. А вот со вторым ребенком даже и намека на депрессию не было.

ОГО!а я честно говоря И не знала, что это депрессия! я бы ЭТО назвала как-нибудь иначе,только не депрессией! параноей скорее:-)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vasilechek
татьяна, 29 лет,  Краснодар 
Егор (21.01.2010)
Последний визит: 30 января 2012 | 20:21
На сайте: c 26 ноября 2009
Рейтинг: 113
Участник
нет чтобы радоваться я себе ужасы придумываю cranky особенно дорогу страшно с малышом переходить(у нас в городе за последний месяц 2-х мамочек сбили на зебре Offtop )ну ниче вроде потихоньку проходит)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Freja
Валентина,  Санкт-Петербург 
Гриша (20.11.2009)415 неделя
Последний визит: 3 декабря 2011 | 16:44
На сайте: c 29 мая 2010
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Сразу же после родов у меня было часа два абсолютного счастья и довольства жизнью, даже физически. А потом захотелось спать, но следующие 4 дня в роддоме я вообще почти не спала (маленький со мной был и плакал все ночи почему-то, а днем процедуры). От этого, конечно, депрессия неслабая была, чуть что - в слёзы, ужас как себя жалко было! Но, ничего, быстро прошло, когда дома оказались
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу yanavlg
Яна,  Волгоград 
Вероника (17.12.2009)
Последний визит: 27 февраля 2011 | 13:48
На сайте: c 22 мая 2010
Рейтинг: 64
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (25)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Плакать хотелось всё время! Это гормональное... Конечно ещё усталость физическая. Но в остальном,больше ни каких проявлений не было. Смотришь на своё сокровище и забываешь обо всём на свете... Мне казалось,что мы раньше где-то встречались. Может потому,что Вероничка моя кровиночка gv Это мой первый ребёнок,но у меня не было паники "Что с ребёнком делать? как перепеленать? и т.д." Я с первых часов делала всё сама и с удовольствием и по сей день на долго не расстоюсь со своей дочей и не подкидываю её бабушкам!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу santana
Екатерина, 31 год,  Брянск 
Милана (05.12.2008)
Последний визит: 16 декабря 2011 | 1:05
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 51
Постоянный участник
В ответ на сообщение анатольевны от Пт Мар 12, 2010 23:15:
когда вышла на работу настал сплошной позитив!!!

полностью согласна,пока дома ешь сам себя и к окружающим придирки и к себе,работа лечит,помогает голову разгрузить от домашних забот и загрузить рабочими моментами!я хоть пока не вышла на работу ,но загружаю себя учебой!бытовуха убивает,но есть такая категория женщин,кто на оборот себя лучше ощущает когда дома с деткой! good
Оценить
Форум / Послеродовой период / Послеродовая депрессия « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме