Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

не сохраняют беременность до 10-12 недель..

1 2 3  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
девочки...как вы относитесь к тому,что многие врачи не считают нужным помочь сохранить беременность у женщин на маленьком сроке( исключая конечно привычный выкидыш)? мотивитуют свой отказ тем..что происходит естественный отбор..природа сама должна всё решить..есль эмбрион
" бракованный"..то организм его отказывается принимать..
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Честно говоря, не очень понимаю о чем речь... У меня подруга лежала на сохранении на сроке 3-4 недели в геникологической больнице. Успешно родила потом.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу orangewaja
Анастасия
Милава
Последний визит: 24 ноября 2008 | 23:12
На сайте: c 17 апреля 2008
Рейтинг: 16
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
СТРАННО, ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, ТО О КАКОМ ГОДЕ СЕМЬИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ. ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ В ЖЕНСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЯХ..., ЧТО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ВРАЧАМ ВСЕ РАВНО РОДИТЕ ВЫ ИЛИ НЕТ:)
Оценить
orangewaja
СТРАННО, ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, ТО О КАКОМ ГОДЕ СЕМЬИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ. ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ В ЖЕНСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЯХ..., ЧТО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ВРАЧАМ ВСЕ РАВНО РОДИТЕ ВЫ ИЛИ НЕТ

да..это общее мнения всех врачей..зайдите на любой форум медицинский..везде дают совет не сохранять..если есть угроза.!
ну как я писала выше..исключения состовляет привычный выкидыш..
Оценить
Нет подписи
Кать, первый раз слышу!!! у нас в женской консультации чуть ли не за 2-х недельного борятся!!! знаю много таких случаев! и знакомую на совсем маленькм сроке клали на сохранение!
Оценить
Нет подписи
Shкода
у нас в женской консультации чуть ли не за 2-х недельного борятся!!! знаю много таких случаев! и знакомую на совсем маленькм сроке клали на сохранение!

ну может смотря какая проблема..
Оценить
Нет подписи
Rebeka
ну может смотря какая проблема..

все может быть... но на таком маленьком сроке явную патологию врят ли можно обнаружить, поэтому и странно, что кто-то может не пытаться сохранить малыша... хотя врачи тоже люди и они разные бывают...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 40 лет,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Для меня тоже странно. Я с первой дочей лежала на сохранении на 11 неделе сама была, в палате были девочки на 12 неделе, на 8, на 6 и одна на 4-ой...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Об этом слышала и не раз. Этой бедой страдают гинекологические отделения. Причин масса. Так еще и в роддома перестали на сохранение класть до 12 нелели, а в роддома для недоношенных до 20 ледель. Именно из-за того , что меня отправили в гинекологию, я потеряла малыша на 23 неделе(((
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamasashi
Наталья, 34 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вместе и навсегда.......
Александра (29.10.2004)Матвей (27.07.2010)
Последний визит: 29 мая 2017 | 21:05
На сайте: c 5 декабря 2007
Рейтинг: 1460
Постоянный участник
У меня была угроза на 9 неделе и сохраняли!Знаю,что и на более ранних сроках сохраняют!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Да, вопрос подняли хороший good . Знаете, оказывается есть исследования, которые говорят о том, что "сохранение" неэффективно morgalik Это я вам по секрету сказала, никому не говорите:) Но источник весьма надёжный morgalik

Rebeka
как вы относитесь к тому,что многие врачи не считают нужным помочь сохранить беременность у женщин на маленьком сроке

Мне кажется, тут нужен индивидуальный подход - т.е., нужно быть уверенным в том, что развитие эмбриона правильное. А то... может и действительно браком оказаться:(
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Это решение еще зависит и от врача. Пример подруг - и одной и второй ставили диагноз пустое плодное яйцо 5-7 недель...направление на чистку...Они не пошли и нашли гинеколога, который их поддержал в их решении.... Обе родили, а еще и по второму( с таким же диагнозом)...
Оценить
ckat2007
Знаете, оказывается есть исследования, которые говорят о том, что "сохранение" неэффективно

вот и я именно об этом слышала и читала..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 34 года,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
Ветеран форума
У нас тоже вроде пытаются сохранить беременность, сестра лежала на сохранении. А вот в инете, часто вижу, что многие женщины чем-нибудь заболеют или еще чего на маленьком сроке и им сразу пишут ответ, лучше сделайте аборт и тд.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Rebeka
девочки...как вы относитесь к тому,что многие врачи не считают нужным помочь сохранить беременность у женщин на маленьком сроке( исключая конечно привычный выкидыш)? мотивитуют свой отказ тем..что происходит естественный отбор..природа сама должна всё решить..есль эмбрион
" бракованный"..то организм его отказывается принимать..

Я считаю, что это не врачи, а МУДАКИ, гнать их надо и подальше!! Скорее они сами из бракованных эмбрионов и вышли!!!

Добавлено спустя 55 секунд:

за грубость мне не стыдно, повторю эти слова 1000 раз, даже если получу бан!!!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

ckat2007
Знаете, оказывается есть исследования, которые говорят о том, что "сохранение" неэффективно

кому суждено тот выносит... а за жизнь надо бороться всегда!
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / не сохраняют беременность до 10-12 недель.. 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!