Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

не сохраняют беременность до 10-12 недель..

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Екатерина_9417
Екатерина, 33 года,  Москва 
Алиса512 неделя
Последний визит: 30 декабря 2008 | 17:12
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (17)   Фотоальбом   Личное сообщение 
незнаю, я лежала на сохранение в дневном стационаре с 8-11 недели.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
GAWANA
Если кровотечение началось и остановить его невозможно (невозможно сохранить беременность), то всё вместе с кровью и выйдет. А у нас врачи, что делают? Сразу на кресло, и чистку...

Обидно и печально.

если его остановить невозможно, то есть вероятность большей потери крови. тогда будет не до ребенка, врачи спасают уже мать
НастасьЯ
Есть мнение,(не знаю, насколько верное) что врачи так руку набивают

чистку делать надо в любом случае при выкидыше, если это не медикоментозный аборт при очень малых сроках. иначе если что-нибудь останется (вдруг) начнется гниение и тогда уже на скорой, кровотечение и придется вскрывать брюхо. скорее всего речь шла о том что беременность сохранить все равно нельзя, но можно сохранить жизнь матери. но это при экстренных случаях когда действительно большая кровопотеря. тогда не спрашивают хочешь сохранить или нет, чистят и все. хотя я считаю что это твой ребенок и тебе решать хочешь ты ради него умереть или нет. и конечно у нас не у них, спрашивать не будут. у них там спросят сначала чего ты сама хочешь. потом скажут что они делать будут потом ты даешь согласие или нет и только потом они что либо делают.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

про себя скажу я лежала на сохранении, но мне делали такие препараты, что во-первых я сама могла бы их колоть, а во-вторых тону (как у меня) каждой второй ставят и что всех класть. у меня например не было кровотечения, болело но не сильно. а вообще я там просто отдохнула. от работы от стрессов и наверное мне помогло сохранение. но я ничего что назначали не пила (дюфастон и еще один не помню типа преперат прогестероновый). а когда выписалась поехала к врачу своему в консультации. он сделал узи и такого там насмотрели, что сказали что там несовместимое с жизнью и опять хотели положить. я отказалась. доктор говорит: "отказываетесь? вы что не хотите ребенка сохранить?" а потом6 "подумайте всерьез над тем чтоб оставить или нет. там у вас такая патология" я полежала дома несколько дней, ничего угрожающего не было (она сказала чуть что вызывай скорую) ну а потом пошла к платным. ничего не нашли и все остальное время я ходила как огурчик. даже давления не было. вот тебе и сохранение и патология.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я лежала в гинекологии с 7 по 9 неделю.
Но в консультации врач карту заполнять сразу в 7 недель не стала, с мотивировкой - писать очень много, срок маленький, идите полежите, вернетесь из гинекологии с беременостью заполним.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SunSun!
O.K.,  Россия 
Максим (10.03.2009)
Последний визит: 19 ноября 2015 | 14:33
На сайте: c 5 августа 2008
Рейтинг: 435
Постоянный участник
первый раз слышу. наша врач участковая помогает всем сохранить ребёнка всем с ранних сроков
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение AnnaTov от Чт Июл 17, 2008 10:33 дня/вечера:
чистку делать надо в любом случае при выкидыше

Всё зависит от срока беременности. Могу сказать, что в моем случае (5 недель) чистка была не нужна.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение GAWANA от Вт Авг 12, 2008 4:23 дня/вечера:
Всё зависит от срока беременности. Могу сказать, что в моем случае (5 недель) чистка была не нужна.

не всегда может хорошоокончится..у меня подруга была беременна..срок был маленький..тоже случился выкидыш..не пошла к врачу,думала само выйдет...потом воспаление началось..месяц пришлось в больнице быть,и уже делали операцию..! я считаю всё должно быть под присмотром врача..неизвестно всё выйдет само или нет..
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Rebeka от Вт Авг 12, 2008 3:28 дня/вечера:
не всегда может хорошоокончится..у меня подруга была беременна..срок был маленький..тоже случился выкидыш..не пошла к врачу,думала само выйдет...потом воспаление началось..месяц пришлось в больнице быть,и уже делали операцию..! я считаю всё должно быть под присмотром врача..неизвестно всё выйдет само или нет..

obmorok obmorok
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу anilichs
Ангелина (04.09.2007)
Последний визит: 6 октября 2015 | 14:58
На сайте: c 18 января 2008
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Первый раз слышу о таком, хотя и работаю в медицине. Я в 4 недели сильно простыла и мне аборт некто не предлогал, а наоборот старались как можно быстрее вылечить и щедяшими методами. A в 9 недель попала на сохранение в гинекологическое отделение. И все сохранили, сейчас маей доче 11 месецев. posobie
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мицца
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 5 августа 2016 | 20:32
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
Ветеран форума
у
Последний раз редактировалось: Мицца (16 ноября 2011 | 10:26), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу panochka
Марина,  Москва 
София (12.03.2008)60 неделя
Последний визит: 16 ноября 2017 | 22:26
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 4967
Ветеран форума
Я с таким не сталкивалась, меня ложили на сохранение где-то недель в 6-8 точно не помню, только из-за того, что был сильный токсикоз и потеря веса в 5 кг. А позже лежала с тонусом с нами лежала девочка беременность 3-4 недели, там даже не были уверенны есть ли беременность, но положили, потом когда 5 недель уже было на узи увидели плодное яйцо.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / не сохраняют беременность до 10-12 недель.. « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!