Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Готовим в пароварке!

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тата
Татусик, 38 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Живущая в облаках!
Екатерина (06.03.2003)Михаил (13.08.2006)
Последний визит: 27 декабря 2011 | 12:59
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 4172
Надежда и опора сайта
Virta
кстати, посмотри в инструкции тут можно делать какие-то кондитерские изделия (кексы) и каши тоже можно, тк есть чашечка для каши... Прочитай инстирукцию.....

Оксан, ты про мою...или про эту...вроде бы в моей пароварке тоже можно кашки делать
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Тата
Оксан, ты про мою...или про эту...вроде бы в моей пароварке тоже можно кашки делать

я про свою, но подразумеваю ТВОЮ, тк у нас только одной функцией практически отличаются........
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эльза
Елизавета, 36 лет,  Москва 
Лика (17.09.2007)
Последний визит: 6 февраля 2016 | 16:15
На сайте: c 30 мая 2007
Рейтинг: 785
Ветеран форума
Я обожаю рыбку, сделанную в пароварке. Порезать горбушу на стейки, посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком и писть немного постоит (я на ночь мариную). НА каждый кусочек рыбы положить кружочек морковки, кружочек лука, веточку петрушки и маленнький кусочек масла и каждую рыбинку со всем этим добром завернуть в фольгу (хвостики фольги чтоб на верху были) и минут на 20-25 в пароварку! вроде доступно написала. Скоро свекровь приедет буду готовить это.
Virta
В моей даже яйца можно варить

кажется это во всех можно, толькоя ни разу не делала.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Эльза
Я обожаю рыбку, сделанную в пароварке. Порезать горбушу на стейки, посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком и писть немного постоит (я на ночь мариную). НА каждый кусочек рыбы положить кружочек морковки, кружочек лука, веточку петрушки и маленнький кусочек масла и каждую рыбинку со всем этим добром завернуть в фольгу (хвостики фольги чтоб на верху были) и минут на 20-25 в пароварку! вроде доступно написала. Скоро свекровь приедет буду готовить это.

классно, но я так в духовке делаю и обильно сыром!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dash@
Дарья, 39 лет,  Москва 
Ксения (10.09.2000)Диана (03.04.2008)Алиса (24.10.2015)Мирослава (25.04.2018)
На сайте: c 4 декабря 2007
Рейтинг: 6895
Ветеран форума
Тата,какая хорошая темка good + тебе.
Мы пол года назад купили,я ещё беременная была.думала сейчас мне очень полезно есть пищу приготовленную в пароварке а потом и для мелкой там готовить.Но у меня не оказалось в комплекте книжки с рецептами Crying or Very sad .Больше всего меня волновал вопрос сколько времени надо готовить то или иное блюдо.А теперь я обязательно возобновлю готовку в пароварке Leb
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Zaya
Z_Алина,  Москва 
НастенькаГерочка (28.08.2011)
Последний визит: 17 апреля 2014 | 10:15
На сайте: c 28 марта 2007
Рейтинг: 134
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (370)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Тата
У меня тоже тефалевская, но чуток другая, Tefal VC 4003(это которая витамин плюс, посмотрим что к чему

Да, мы тоже купили Тефалевскую пароварку, только модель Tefal VC 7003. Там есть функция поддержания пищи в горячем состоянии, а т.ж. можно заранее положить в пароварку продукты для приготовления, запрограммировать на определенное время, пойти гулять с ребенком, а когда возвращаемся с прогулки, все бывает готово! Smile Очень удобно, особенно для мамочек, когда нехватает времени Smile В комплекте у нас была книжка с рецептами, смотрю т.ж. в интернете. Мне нравится.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mormona
Наталья+Батьковна,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хто здесь?
Ваньчик-   Масяньчик (16.05.2004)
На сайте: c 28 февраля 2007
Рейтинг: 6694
Надежда и опора сайта
А мне муж на годовщину подарил Аэрогриль вот такой happy

говорит, что на самом деле это подарок для НЕГО hysterical
мы уже готовили "Запеканка картофельная с мясом"
Продукты (на 1 порцию): говядина отварная - 30г., картофель - 3 средних шт., лук репчатый - 1\2 шт., сухари панировочные - 1 ч.л., масло сливочное - 1 ч.л., яйцо - 1шт., молоко - 40 мл., сметана - 1 дес.л.

Подготовка: Горячий отваренный картофель протереть и влить в него теплое молоко, постоянно помешивая. Подготовить форму: смазать маслом и обспать сухарями. В форму ровным слоем выложить половину пюре, затем мясной фарш, сверху - остальное пюре. Поверхность разровнять и смазать яйцом, смешанным со сметаной.

Приготовление: Запекать на средней решетке, при t 235C, на средней скорости - 20-25 минут.
- ВКУСНЯТИНА!!!
рецепты для него на их сайте Ссылка

а еще мясо получается такое - прям как шашлычок - м.м.м пальчики оближешь. Хотя пароварка наверно полезней hysterical
Последний раз редактировалось: mormona (26 мая 2008 | 12:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлtus
Юлия, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!
Александр (31.05.2000)Евгений (31.10.2006)
Последний визит: 5 октября 2020 | 22:32
На сайте: c 27 марта 2008
Рейтинг: 3857
Ветеран форума
mormona
А мне муж на годовщину подарил Аэрогриль вот такой

Супер! Тоже давно подумываю о таком. Говорят классная вещь, вот там вроде как можно приготовить ВСЕ, что угодно. Mormona, по мере осваивания делись впечатлениями пожалуйста.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mormona
Наталья+Батьковна,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хто здесь?
Ваньчик-   Масяньчик (16.05.2004)
На сайте: c 28 февраля 2007
Рейтинг: 6694
Надежда и опора сайта
Юлtus
Mormona, по мере осваивания делись впечатлениями пожалуйста.

функция поддержания пищи в горячем состоянии мне очень нравится:))
про мясо уже писала -получается очень вкусно.Можно готовить почти без масла, только я решетку смазываю кисточкой.
Купили заодно еще ольховых опилок Smash + книжку рецептов happy
теперь вот хочу попробовать экзотические рецепты типа: "Копченые кольца кальмаров" Продукты: Кальмары, препарат для копчения, ольховая стружка.

Подготовка: Кальмары отварить, нарезать кольцами или соломкой, уложить на среднюю решетку. В стиммер выложить ольховую стружку, смоченную небольшим количеством воды и препаратом для копчения. Поставить стиммер на верхнюю решетку.

Приготовление: Готовить 10 - 15 минут при t 235 С, скорость вращения вентилятора - средняя.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлtus
Юлия, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!
Александр (31.05.2000)Евгений (31.10.2006)
Последний визит: 5 октября 2020 | 22:32
На сайте: c 27 марта 2008
Рейтинг: 3857
Ветеран форума
mormona
теперь вот хочу попробовать экзотические рецепты типа: "Копченые кольца кальмаров"

Суперрр! Слюньки рекой потекли!!
Оценить
А я сегодня делала манты! Вкуснотища...
Оценить
Нет подписи
Татусик, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Живущая в облаках!
Надежда и опора сайта
Virta
А я сегодня делала манты! Вкуснотища...

по какому рецепту?

я сегодня готовила рис, овощи замороженные и котлетки паровые, мне очень понравилось! good Вкусно и удобно! clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Milusik
Людмила, 39 лет,  Москва 
Полиночка (10.03.2007)
Последний визит: 24 апреля 2014 | 12:10
На сайте: c 19 июля 2007
Рейтинг: 15
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (294)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А я готовлю детенышу омлет в пароварке: 1 яйцо(1 часть) и две-три части молока, взбить и перелить в смазанную форму сливочным маслом, накрыть(не плотно) крышечкой и на 15-25 минут(в зависимости от температуры содержимого, т.е. комнатной температуры или из холодильника). Омлет получается нежнейший.
Оценить
Тата
по какому рецепту?

посмотри на первой страничке я писала...
Оценить
Нет подписи
Татусик, 38 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
Virta
посмотри на первой страничке я писала...

ты их два писала:)
Оценить
Форум / Готовим вкусно! / Готовим в пароварке! « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме