Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Внематочная беременность.

1 2 3 4  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zoya
зоя,  Россия 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самая воздушная:)
никита (28.02.2007)Илья (18.01.2009)
Последний визит: 1 апреля 2012 | 23:09
На сайте: c 22 апреля 2007
Рейтинг: 257
Ветеран форума
Подскажите кто сталкивался с внематочной беременности какие признаки?
У меня задержка уже 4-я неделя, а низ живота тянет,сходила к врачу она говорит что еще маленький срок и на учет ставить вас не буду и проверять тоже, придете когда 8 недель.Я с ней поругалась она мне дала талончик на следующую неделю ,а узи плановое в 12 недель, вот я думаю если я сделаю узи платное что-то там увидят.
Просто я сижу и мучаюсь от мысли,а вдруг внематочная(ттт)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
конечно надо сделать узи..зачем ждать и тянуть то..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Обязательно сделай УЗИ! Благо, что теперь это не проблема, полно платных медицинских центов! И тебе самой спокойнее будет! Smile
Оценить
зоя,  Россия 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самая воздушная:)
Ветеран форума
Вот завтра с утра пойду,просто не могу понять этих врачей.Когда с первой Б. мне сразу сделали узи там было 5 недель и врач хорошая ,а здесь какая-то стерва попалась. angry
Оценить
Надежда и опора сайта
zoya
Вот завтра с утра пойду,просто не могу понять этих врачей.Когда с первой Б. мне сразу сделали узи там было 5 недель и врач хорошая ,а здесь какая-то стерва попалась.

Тогда лучше к ней больше не ходи! Smile
Оценить
зоя,  Россия 
Ветеран форума
D-i-a-n-a
Тогда лучше к ней больше не ходи

Завтра пойду к заведующей и буду просить чтоб к другому врачу меня направила, ее сегодня не было. dill
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мафка
Мария, 30 лет,  Москва 
Последний визит: 27 июля 2008 | 12:49
На сайте: c 25 апреля 2008
Рейтинг: 3
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (13)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Не знаю как плановое, но мне УЗИ делали в 5-6 недель и сразу поставили на у4ет.А если у тебя еще и жалобы, она была обязана тебя была направить на УЗИ!Правда какая то неадекватная вра4иха!Бывают же такие angry
Оценить
зоя,  Россия 
Ветеран форума
Мафка
Не знаю как плановое, но мне УЗИ делали в 5-6 недель и сразу поставили на у4ет.А если у тебя еще и жалобы, она была обязана тебя была направить на УЗИ!Правда какая то неадекватная вра4иха!Бывают же такие

Вот и мне в первую беременность УЗИ в 5 недель сделали ,а тут все по плану чушь какая-то.
Да, бывают мне попалась первый раз такая стерва angry
Дело в том что я про эту женскую консультацию слышала, что врачи не очень и отношение тоже так себе ,но мне деваться не куда ездить с Южного округа в Северо Восточного тяжко будет, еще ребенка не с кем оставить.
Как вспомню что первую Б так и ездила просто мучилась, особенное в метро Evrika
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
zoya, не стоит спешить с УЗИ! Это я от чистого сердца говорю. Не вбивай себе в голову мысли о внематочной беременности! Это чушь.
На УЗИ сходи, когда срок больше будет. Не нарушай естественный процесс...
И вообще, что тест-то показывает?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 34 года,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
Ветеран форума
А мне кажется, что лучше сходить. Ну или для начала тест на ХГЧ сделать. Мне недавно поставили беременность (у меня спираль) я на следущий день сделала узи сдала тест хгч, все отрицательно, но я переживала, потому что риск со спиралью. Мне кажется лучше сходить себя успокоить, чем еще несколько недель переживать.
Оценить
Надежда и опора сайта
Tanusha
А мне кажется, что лучше сходить.

Я тоже так думаю!

Симптомы внематочной беременности.
По сути такие же, как и при обычной беременности: задержка менструации, тошнота, рвота, набухание молочных желез и т.д. Но иногда эти обычные симптомы могут сопровождаться слабыми тянущими болями внизу живота. Тест-полоски показывают положительный результат.
Прерывается внематочная беременность на 4-6 неделе. Протекать прерывание может по-разному, и главная задача врача - выявить патологию до разрыва маточной трубы, ведь этот разрыв может привести к ее удалению. Симптомы начавшегося разрыва: резкая боль внизу живота, головокружение, тошнота, рвота, обморок, учащение пульса, снижение артериального давления и слабость. Операция в этой ситуации - острая необходимость, поскольку в противном случае кровопотери могут привести к летальному исходу.
Если вторая труба осталась неповрежденной, женщина имеет шансы забеременеть в дальнейшем. Для сохранения детородной функции организм требуется подлечить и дать ему отдохнуть от повторных беременностей, как минимум, 6 месяцев.

Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamusja
Юлия
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я у твоих ног... Спасибо не говори...
Полинка (20.07.2002)Илюшка (05.11.2007)
Последний визит: 2 декабря 2016 | 19:43
На сайте: c 18 ноября 2007
Рейтинг: 6306
Надежда и опора сайта
У меня была внематочная беременность, но, наоборот, было кровотечение, я думала, что это затянувшийся цикл. Очень сильно болел низ живота, были обмороки, но мой гинеколог решил, что это всего навсего трихомониаз (вот так вот весело) и я, вместо того, чтобы срочно оперироваться, лечилась... Так что, Зоя, лучше обязательно делай УЗИ, пусть все будет определено для тебя и ясно. Доверять просто слову врачей я уже боюсь. Тогда меня спас другой врач. (Но мне удалили и трубу и придатки правые)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
mamusja
но, наоборот, было кровотечение, я думала, что это затянувшийся цикл. Очень сильно болел низ живота

У моей снохи было то же самое. Кровотечение и сильные боли.
Оценить
Девочки, с чего все взялись за внематочную? Кто и с чего решил, что это именно внематочная, и что вообще беременность? Я так понимаю, что zoya и тест-то на беременность не делала, а уже вбивает в голову себе всякую чушь.
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
GAWANA
Девочки, с чего все взялись за внематочную? Кто и с чего решил, что это именно внематочная, и что вообще беременность? Я так понимаю, что zoya и тест-то на беременность не делала, а уже вбивает в голову себе всякую чушь.

Взялись, потому что вопрос zoya именно в этом и состоял. Smile
А по поводу теста, так она еще на этот вопрос не ответила, может и делала.

zoya
а низ живота тянет

Именно это и заставило ее задуматься о внематочной беременности.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Внематочная беременность. 1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!