Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
22:27 | 12 Апр 2021
22:57 | 09 Апр 2021
!
14:51 | 08 Апр 2021
9:10 | 08 Апр 2021
14:37 | 06 Апр 2021
14:20 | 06 Апр 2021
И
7:53 | 06 Апр 2021
15:42 | 05 Апр 2021
15:40 | 05 Апр 2021
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 67 68 69 ... 496 497 498  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
ta2708
Невидимая сторона

Добрый фильм, с Сандрой Болок.
(спорт, семейный)

Замечательный фильм.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kasandra
Лиза (15.09.2009)
Последний визит: 21 января 2013 | 21:07
На сайте: c 15 ноября 2009
Рейтинг: 669
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
А мы вчера "Сладкий и гадкий" смотрели - мне очень понравилось) Правда, надо сидеть и смотреть, ни на что не отвлекаясь. Трогательный очень фильм.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 15 января 2021 | 19:47
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение bombotchka от Ср Апр 21, 2010 17:13:
В ответ на сообщение Alisenciya от Ср Апр 21, 2010 23:09:

Спасибо, попробую

В ответ на сообщение Zeta от Ср Апр 21, 2010 21:54:
"За бортом"

Да нет, это точно совсем не то, но фильм этот очень люблю..

В общем-то, вживание в деревенскую жизнь городского жителя - это не основное, да даже вообще его нет в мультике. Там именно отношения. В городе у главного героя друзей не было, была только изветность, а тут именно отношения, "живые "люди". И самое большое впечатление производят моменты, когда открывается, что один из жителей городка - такой же известный гонщик в отставке, особенно момент, когда он под музыку показывает класс, думая, что никто не видит. И еще момент, где рассказывается о том, как городок стал безвестным. Вот это хочется увидеть в "человеческом" варианте.

Смешно, да? Влюбилась в мультик... Но с таким удовольствием смотрю))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 42 года,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
В ответ на сообщение Nataлка от Ср Апр 21, 2010 16:11:
Решила пересмотреть фильмы по Стивену Кингу, сейчас их показывают по ТВ3 в 22,00.

А я его в свое время всего перечитала. Smile
И последних понравился - Чертов мобильник.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лаптюша
Светлана, 33 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лишь свежий запах ёлки Приводит чувства к жизни
Илья (23.09.2008)Костя (23.09.2008)
Последний визит: 21 декабря 2010 | 15:40
На сайте: c 24 января 2009
Рейтинг: 615
Постоянный участник
тут посмотрела старый уже фильм но так понравилься, называеться "свои дети". Посмотрите непожалеете!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение Jenser от Чт Апр 22, 2010 8:44:
Смешно, да? Влюбилась в мультик... Но с таким удовольствием смотрю))))

Ничего смешного, я тоже люблю этот мультик и Илья аналогично. Мы с ним периодически смотрим его. Мне очень нравится саундтреки к мульту! У меня в контакте они есть. Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mom_of_three_princesses
Alice, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
Eva (01.06.2009)Lea (06.04.2013)Mia (12.07.2016)
Последний визит: 24 августа 2018 | 15:15
На сайте: c 23 марта 2009
Рейтинг: 10357
Ветеран форума
В ответ на сообщение Лаптюша от Чт Апр 22, 2010 10:34:
свои дети

почитла описание, как увидела, что про приемную девочку - возникла ассоциация с фильмом "Дело 39")))). Но хорошо, что другой подтекст. Обязательно посмотрим!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 42 года,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
В ответ на сообщение Alisenciya от Чт Апр 22, 2010 13:18:
"Дело 39

советую посмотреть в том же духе - Американское преступление
фильм меня потряс....
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Только что посмотрела фильм" план Б"!!!
с Дженнифер Лопез!!!

хороший фильм!!! Very Happy

Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б» и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.

посмотрите..как протащили домашние роды и ГВ...очень забавно!! Mr. Green
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angorka
Анна, 42 года
Кирилл (15.12.2006)
Последний визит: 17 марта 2014 | 13:50
На сайте: c 13 февраля 2007
Рейтинг: 1742
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Вс Апр 18, 2010 7:40:
Слишком навино и примитивно, слишком условно все

посмотрела... может, из-за того, что за два раза, но какое-то странное осчучение Smile ожидала казуса кукоцкого, а получила...пока даже не поняла, что...
но что точно поняла, что главную героиню играет не та актриса...или не так... Sad где-то такая вся крутая и боевая, а где-то прям "Здравствуй, дерево", рот раскрыла Sad
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Bik4ik
Дина
Валерия (01.09.2009)
Последний визит: 29 ноября 2011 | 20:38
На сайте: c 5 апреля 2010
Рейтинг: 346
Участник
В ответ на сообщение Lersa от Чт Апр 22, 2010 9:53:
В ответ на сообщение Nataлка от Ср Апр 21, 2010 16:11:
Решила пересмотреть фильмы по Стивену Кингу, сейчас их показывают по ТВ3 в 22,00.

Недавно посмотрела 4хчасовой фильм по Кингу "Особняк Красная роза", очень даже неплохо. порой не могла без мужа смотреть, страшно становилось. Брррр
А еще только неделю назад впервые посмотрела "Тайное окно".До чего же там Депп хорош! Люблю его, особенно в отрицательных ролях.
И вообще, мне кажется, трудно испортить фильмы снятые по Стивену Кингу.
О, еще вспомнила, ОЧЕНЬ люблю фильм "Кошачий глаз", особенно историю про "Корпорацию Бросайте курить"- актуальная для меня тема Smile
Оценить
посмотрела только что..!"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ФИЛЛИП МОРИС"
очень хороший фильм!!
немного грустный...
Оценить
Нет подписи
"Затащи меня в Ад" ужасы.
"Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке, оформляя клиентам ссуды, у нее обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась…, но только до тех пор, пока в банке не появляется некая миссис Гануш с просьбой об отсрочке ипотечного кредита.

Кристина и рада бы пойти навстречу старой женщине, но перед ней маячит возможность занять более высокую должность в банке, и она отказывает старухе. В ответ, та накладывает на нее проклятие, и жизнь девушки превращается в непрерывный кошмар."

"Идея проклятия демоном банковского работника, после отказа предоставить кредит, основана на реальных событиях, произошедших в Орегоне (США) в 1996 году."
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Nataлка от Ср Апр 28, 2010 0:19:
"Затащи меня в Ад" ужасы.

смотрела в кинотеатре ..прошлым летом!! противненько так было в некоторых моментах..
Оценить
Нет подписи
"Хлоя"
В главных ролях: Джулианна Мур, Лиам Нисон, Аманда Сэйфри.

"Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми… "

По-моему это ремейк французского фильма "Натали" с Фанни Ардан,Эммануэль Беар,Жераром Депардье.
Оценить
Нет подписи
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 67 68 69 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме