Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 73 74 75 ... 496 497 498  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение saika от Пт Май 28, 2010 9:22:
(а вот вчера когда 2 полсдении серии "Школы" смотрела - рыдала вусмерть! Меня аж трясло! И еще пол-ночи рыдала и думала)

я 2 ночи рыдала..пока смотрела... Sad
последние серии..
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение REBEKA от Пт Май 28, 2010 11:51:
я 2 ночи рыдала..пока смотрела...

последние серии..

ура! нет. УРА!! а то мне и обсудить не с кем. Все мои подруги: ты?? смотришь школу??? фуу, какой низкопробный сериал, какая желтизна. А мне нравится! очень! я считаю, самое качественное, что я видела в русском кинематографе за последние много лет
Преувеличено, конечно, все сильно, большая концентрация фриком там на 1 класс, напряженка с положительными героями, но в целом - очень сильно! мне даже жаль, что закончилось! А последние серии - я тоже под большим впечатлением
седня утром с Максом гуляю во дворе, вспоминаю похороны, и опять плакать начинаю. ох(((
но больше всего меня впечатлила англичанка! как она им про свою беременность рассказала! Им это так нужно было! вот какая она молодец! Очень правильный поступок, на меня это больше всего впечатление произвело
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Пт Май 28, 2010 13:43:
ура! нет. УРА!!

я тоже не могла найти единомышленников!!
в этом сериале есть что-то завораживающе..и пугающе одновременно!! последние серии сильные..! от англичанки не ожидала таких слов..вот как меняет человека личное счастье и беременность!!
И что-бы не писали на офиц.сайте сериала..мне безумно жалко Аню..потерялась она в какой-то момент... cry
Я ещё больше задумалась..о том как построить общение со своими детьми..чтобы они могли мне доверять.. Sad
Последний раз редактировалось: REBEKA (28 мая 2010 | 13:50), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение REBEKA от Пт Май 28, 2010 13:49:
Я ещё больше задумалась..о том как построить общение со своими детьми..чтобы они могли мне доверять.

дададада! Мне хоть и далеко до этого (как минимум 10 лет еще есть), но я тоже задумалась. как себя вести с ребенком-подростком, в кризисных ситуациях и вообще. Чтобы не быть "старым пнем" и неудачником для ребенка, а другом. Вот Шишкова вроде в начале доверяла маме, советовалась с ней по поводу мальчиков и другим тем. А чем дальше - тем жестче события, и все - девочка замкнулась под конец в себе.
а Аню прям бабка с дедом упустили, я считаю.Видно же было, что человек по краю ходит!!! глаза пустые, видно что ребенок явно не в себе! Им говорят - обращайтесь к врачу! нет, мы лучше в церковь сходим! все-таки сложно родителям признать свою несостоятельность. Обратились бы вовремя к врачу, может, все обошлось бы
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
я смотрела сериал кусками (времени не было), и так мне не удалось последние две серии глянуть(((((
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (28 мая 2010 | 14:19), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Май 28, 2010 14:19:
и так мне не удалось последние две серии глянуть(((((

я все серии в инети смотрела..
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение REBEKA от Пт Май 28, 2010 14:19:

аналогично!))) мы с мужем накапливали штук по 5 серий, и смотрели вечером вместе)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение REBEKA от Пт Май 28, 2010 18:19:

а не могли бы поделится где. Я кончено понимаю, что кто хочет тот всегда найдет. но может вы упростите мне поиск
Оценить
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Май 28, 2010 15:24:
а не могли бы поделится где

ради бога!!! Very Happy
Ссылка
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
Сходила со старшим на Шрека, нам очень понравилось.
Сейчас посмотрела "План Б" с Лопес, очень миленький фильм)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mal
Валентина, 36 лет,  Люберцы 
Иван (19.05.2009)270 неделя
Последний визит: 5 апреля 2017 | 11:32
На сайте: c 17 марта 2009
Рейтинг: 794
Постоянный участник
Срочно хочу поделиться...Посмотрела только что Красавчик2 good Офигенный! Тиль Швайгер как режиссер good! Такое разнообразие жанров в одном фильме. Посмеялась и даж всплакнула. Для меня это лучший фильм за прошедший год!
Оценить
Решила сходить завтра на "секс в большом городе 2"..долго его ждала!! Very Happy
посмотрим..посмотрим..
Оценить
Нет подписи
ой..сходила!!! я в восторге!!!!!!!!! этот фильм вместил в себя.. и праздник..и будни жизни!!! 2 с лишним часа удовольствия!!!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение REBEKA от Вс Июн 06, 2010 14:47:
ой..сходила!!! я в восторге!!!!!!!!! этот фильм вместил в себя.. и праздник..и будни жизни!!! 2 с лишним часа удовольствия!!!

классс! я на неделе пойду!)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Felicidad
Ольга, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений После того, как мечты сбылись, я обычно просыпаюсь
Маргарита (23.03.2008)
Последний визит: 18 августа 2011 | 13:01
На сайте: c 24 июня 2009
Рейтинг: 404
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (511)   Фотоальбом   Личное сообщение 
посмотрела хороший-прехороший фильм "Рэй" и всем советую. Длиннный правда, но не оторавцца Ссылка
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 73 74 75 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме