Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
22:27 | 12 Апр 2021
22:57 | 09 Апр 2021
!
14:51 | 08 Апр 2021
9:10 | 08 Апр 2021
14:37 | 06 Апр 2021
14:20 | 06 Апр 2021
И
7:53 | 06 Апр 2021
15:42 | 05 Апр 2021
15:40 | 05 Апр 2021
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 80 81 82 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу pugovka1.00
Екатерина, 40 лет
Анастасия (29.01.2010)Анна (30.07.2016)
Последний визит: 23 января 2020 | 14:49
На сайте: c 18 июля 2010
Рейтинг: 2386
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
Мне очень нравится фильм "Зеленая миля" с Томом Хэнксом в главной роли. Посмотрите - не пожалеете. Из последних просмотренных - "Военный ныряльщик" (реальная история первого темнокожего ныряльшщика), "Американская история Х" (нужна ли вражда на расовой почве и к чему она приводит), "Предложение" с Сандрой Баллок в главной роли (романтическая комедия, мы с мужем смеялись от души), "Подмена" с Анджелиной Джоли в главной роли (история похищения ребенка, на мой взгляд, очень сильный фильм). Приятного просмотра:)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 38 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
Кажется этот фильм уже обсуждали весной...в общем, посмотрела я "Остров проклятых". Торкнуло через день Evrika Полная голова мыслей, "ЗА" и "ПРОТИВ" что герой Ди Каприо ненормальный cranky Пока склоняюсь, что в самом деле от смерти детей и самоубийства жены ему "снесло крышу", его пытались лечить, в результате мозг "просветлел" и он умышленно в финальной сцене прикинулся дурачком, потому что не смирился с такой жестокой правдой...
Но вообще, планирую пересматривать )))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ofigeniya
Юлия,  Гомель 
Елизавета (03.11.2009)Виолетта (03.09.2014)
Последний визит: 19 августа 2015 | 15:55
На сайте: c 4 августа 2010
Рейтинг: 2081
Постоянный участник
В ответ на сообщение Limonchik от Вт Авг 24, 2010 11:15:
Пока склоняюсь, что в самом деле от смерти детей и самоубийства жены ему "снесло крышу", его пытались лечить, в результате мозг "просветлел" и он умышленно в финальной сцене прикинулся дурачком, потому что не смирился с такой жестокой правдой...

Я это тоже так поняла.А мне "Остров проклятых" напоминает чем-то "Игры разума" , хотя фильмы совсем разные что-то схожее есть.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lady Fox
Анна, 38 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдам снег в хорошие руки! Самовывоз от подъезда.
Глеб (28.11.2008)Злата (13.11.2012)
Последний визит: 19 апреля 2018 | 9:36
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 2978
Ветеран форума
В ответ на сообщение pugovka1.00 от Вт Авг 24, 2010 10:00:
Мне очень нравится фильм "Зеленая миля" с Томом Хэнксом

мне тоже, но часто не смотрю- тяжелый фильм
В ответ на сообщение pugovka1.00 от Вт Авг 24, 2010 10:00:
Предложение" с Сандрой Баллок

о, а это надо посмотреть, люблю иногда посмотреть что-то, не отягощающее мозги всякими размышлениями..)))

Мне еще очень нравится фильм "Одержимость" с Джошем Хартнеттом
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Пока склоняюсь, что в самом деле от смерти детей и самоубийства жены ему "снесло крышу", его пытались лечить, в результате мозг "просветлел" и он умышленно в финальной сцене прикинулся дурачком, потому что не смирился с такой жестокой правдой...

Он действительно не смирился с тем, что виноват в смерти жены и гибели детей - потому что не предпринял никаких мер, чтобы это предотвратить. Поэтому ушёл в вымышленный мир, в котором эта травма была завуалированна и не причиняла ему такой боли. В финале, снова став нормальным, он лицом к лицу очутился со своей бедой, с болью, с невыносимым горем, с ощущением вины - и предпочёл умереть нормальным, чем жить монстром.

А вообще Ди Каприо теперь только и делает, что снимается в роли тронутого вдовца)), судя по фильму "Начало"))
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Вт Авг 24, 2010 15:33:
А вообще Ди Каприо теперь только и делает, что снимается в роли тронутого вдовца)), судя по фильму "Начало"))

Ну да, по фильмам у него трагическая любовь к самоубийцам в последнее время...
В ответ на сообщение Лисонька от Вт Авг 24, 2010 14:27:
Мне еще очень нравится фильм "Одержимость" с Джошем Хартнеттом

Тоже люблю этот фильм. Испытала шок от такой "подруги" и от того, на что готовы люди ради своей больной любви obmorok
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Сердцеед (2009) – французская комедия с Роменом Дюри и Ванессой Паради.
Прожжённый дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ — ему поручено разлучить поистине идеальную пару.
В принципе, симпатичная лёгкая комедия, посмотреть один раз можно. Я не любитель В. Паради (наши вкусы с Джонни Деппом не совпадают конкретно)))) – и не тянет она на 30-летнюю красотку, да и весь фильм с кислой миной проходила. Ромен Дюри – тоже на любителя, настоящий француз с примесью обезьяны)) (муж после многочисленных сцен лёгких побед героя Дюри с сомнением поинтересовался – нравится ли мне этот актёр)))) Но там прелестная парочка Франсуа Даминес-Жюли Ферье…
Короче – посмотрите, фильм не плохой, поднимет настроение.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: Сегодня | 11:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
"Неудержимые" - очень примитивный классический боевик. Фуууу... Сюжет нулевой, ничего не продумано, не раскрыто. Единственное, что порадовало - в этом фильме очень классно улыбался Джейсон Стетхем.

Добавлено спустя 35 секунд:

"Остров проклятых"

Эхх... Вот руки никак не дойдут... Sad

А никто "Дорога перемен" не смотрел?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mom_of_three_princesses
Alice, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
Eva (01.06.2009)Lea (06.04.2013)Mia (12.07.2016)
Последний визит: 24 августа 2018 | 15:15
На сайте: c 23 марта 2009
Рейтинг: 10357
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Чт Авг 26, 2010 13:18:

Смотрели, я о нем писАла как-то, очень хороший фильм, глубокий, осмысленный.
Последний раз редактировалось: Alisenciya (26 августа 2010 | 14:13), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ятинка
Валентина, 37 лет,  Ярославль 
Вера (02.06.2008)Дина (24.01.2018)
Последний визит: 27 августа 2019 | 13:08
На сайте: c 12 ноября 2008
Рейтинг: 5532
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss

Посмотрели за несколько дней до показа на Первом.
Не скажу, что фильм меня очень впечатлил, но я бы посоветовала посмотреть всем, особенно семейным парам.
Один из немногих фильмов, когда я ни капли не симпатизировала главным героям, кстати...

Для настроения советую посмотреть "Билли Эллиот". Хороший саундтрек, отлично передана атмосфера английского рабочего городка, местами трогает)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.

смотрела недавно!!! очень!!!! Реально заставляет задуматься! И фильм о том, что переживал КАЖДЫЙ человек, я уверенна! Ну и игра этого дуэта (Ди Каприо и К. Уинсллет) - на 5+!!!!
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
Эхх... Вот руки никак не дойдут...

Я тоже до него долго шла ))) Все рекламировали его, а я думала - очередная голливудская гадость huh Нзвание ведь еще такое... Хотя я бы с оригинального названия перевела как "Закрытый (или запертый) остров".
А тут...ПОСМОТРЕЛА! good

Смотрела в кинотеатре, соглашусь с Алисой - глубокий фильм...Но после него морально плохо было (((
И с Леной (saika) - игра потрясающая. И перед показом на Первом рассказывали, что у Уинсллет на съемках этого фильма начались проблемы с мужем, по совместительству режиссером этого же фильма... Еще грустнее стало (( Вроде взрослые люди, работа есть работа, а все рухнуло...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lesjka_83
Олеся
Последний визит: 4 августа 2011 | 21:44
На сайте: c 18 сентября 2009
Рейтинг: 32
Участник
 Личная страница   Сообщения (160)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Limonchik от Чт Авг 26, 2010 16:11:

Смотрела в кинотеатре, соглашусь с Алисой - глубокий фильм...Но после него морально плохо было (((
И с Леной (saika) - игра потрясающая. И перед показом на Первом рассказывали, что у Уинсллет на съемках этого фильма начались проблемы с мужем, по совместительству режиссером этого же фильма... Еще грустнее стало (( Вроде взрослые люди, работа есть работа, а все рухнуло...

Лично мне не понравилось. ну да, игра...а ради чего? чтобы донести идею о том что аборт это плохо? и к чему это все приводит? ну как то не мое...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Lesjka_83 от Пн Авг 30, 2010 21:58:
Лично мне не понравилось. ну да, игра...а ради чего? чтобы донести идею о том что аборт это плохо? и к чему это все приводит? ну как то не мое.

при чем тут аборт????? Чтобы донести то, что самое важное это ТВОИ желания! ТВОИ! а не навязанные обществом и ожиданиями других. И это оч сильно и смело и тяжело - идти по своей дороге. Помните, с каким вызовом они говорят своим напомаженным соседям: да! Меня будет содержать жена! (в те-то годы!!!). а я буду читать, гулять и разбираться в себе. И это ОЧЕНЬ тяжело жит ьпо своему хочу. Вот и главный герой не выдержал и слился. К чему это все приводит? к смерти, в итоге. Или к безумию. Потому что либо ты живешь "как все" - семья, дети, дом, работа, сад, соседи.. и "все как у людей" - и лучше тогда и не задумываться , чего хочешь реально ТЫ. Либо если у тебя есть смелость выполнять свои желания - то уже идти, до конца, чтобы не свихнуться. При чем тут аборт??
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение Lesjka_83 от Пн Авг 30, 2010 21:58:
.а ради чего? чтобы донести идею о том что аборт это плохо? и к чему это все приводит?

Наоборот: какие действия и слова приводят к аборту. В этом фильме аборт - это не причина, а следствие.
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 80 81 82 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме