Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 159 160 161 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
В ответ на сообщение Божья Коровка от Сб Окт 15, 2011 22:55:
Ой, ну насколько же бесячая эта баба! Смотрела и все надеялась когда же она поставит на место этого Шунечку? Понятно конечно что время было другое, все дела, но все же! Не понимаю как можно быть такой рабски покорной. Я бы точно взбунтовалась
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение Сinderella от Вс Окт 16, 2011 11:04:
Просто она другая. Я на нее глядела, и самой хотелось сделать все, чтобы моему мужу со мной комфортно было.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу gggin
Елена, 27 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Будьте здоровы!
Карина (29.10.1996)Полина (18.11.2010)
Последний визит: 26 июня 2017 | 19:01
На сайте: c 24 октября 2010
Рейтинг: 3920
Врач-консультант
Посмотрела "Легенды осени" - здесь девочки советовали, фильм на 4, второй раз смотреть не буду, но как ни странно мне в этом фильме понравился Брэд Пит - я его раньше вообще не воспринимала, как актера...
Посмотрела "Изгой", второй раз, очень нравиться кино!!!! Кто не смотрел гляньте!

А вчера посмотрела "Мальчик в полосатой пижаме" - конец конечно отпад!!! фильм понравился! Я наверное подобного не видела...

Трогательный фильм, основанный на реальных событиях, который покажет нам историю невинного и ничего не подозревающего о шествующей по всему миру Второй мировой войне восьмилетнего мальчика по имени Бруно - сына жестокого коменданта в концентрационном лагере. Случайное знакомство Бруно с еврейским мальчиком - заложником в этом лагере - их общение через ограждение и дружба по разные стороны света, которая приводит к самым неожиданным и непредсказуемым последствиям...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 98 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)206 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
смотрели "Быть Джоном Малковичем" оригинальный скажу я вам фильмец, но мы его не досмотрели,уснули, и почему -то вот уже пару недель никак не досмотрим..не зацепил...там играет совсем молодая Камерон Диас,даже не узнала её сразу,такая чуднАя она там Smile

Кукольник-неудачник по имени Швартц устраивается на работу в странную и невероятно тесную контору. В своем кабинете новоиспеченный клерк Крэйг обнаруживает крошечную потайную дверцу.
Удивлению не было границ, когда он обнаружил, что за дверцей скрыт ход… В мозг голливудской звезды Джона Малковича! И тогда предприимчивый кукловод решает организовать доходное предприятие по организации экскурсий в голову звезды для всех желающих. Однако интересно, как к этому отнесется сама звезда?

так же не пошла вторая часть Джонни Инглиша, первая конечно позабавнее была, на второй спать аццки хотелось Sad
Оценить
O, 98 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
"Хатико" посмотрела
фильм очень и очень...хоть и грустный невозможно,но после просмотра на душе нет тяжести. Никогда не смотрю фильмы о животных, потому что потом переживаю долго, но посмотрев "Хатико" не пожалела.Фильм оставил только приятные впечатления.Эхх...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Посмотрела "Любовники" (1958 года)
Цитата:
Жанна Турнье не первый год замужем. Прекрасный загородный дом, состоятельный муж, очаровательная дочка, холеный любовник, дорогие наряды, великосветские приемы… Скука. Случайно она знакомится с археологом Бернаром, который абсолютно не похож на людей ее круга и, мало того, презирает их образ жизни…

Ну что могу сказать... Ничего так. , Фильм обладает каким-то своим очарованием
Главная героиня мне, конечно, непонятна, совсем непонятна...
О да, еще классно, как меняются прически с изменением жизни и внутреннего мира героини
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (27 октября 2011 | 22:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 40 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
посмотрела индийскую комедию "Близкие друзья" Давно так не смеялась. Я даже и не подозревала, что индийские фильмы такими смешными могут быть.
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Una Sola от Чт Окт 27, 2011 13:55:
но после просмотра на душе нет тяжести

А у меня наоборот на душе тяжело было. Я вся слезами обливалась в конце, когда жена его хозяина говорит "Хати, ты до сих пор ждешь?" cry И еще обожаю фильм "Марли и я", тоже про собаку, в конце я тоже ревела, такой душевный фильм.
Оценить
Ветеран форума
Вчера дочитала книгу "Милые кости", а сегодня решила фильм посмотреть.
Рассказ ведется от лица 14-летней девочки Сюзи, которая была изнасилована и убита своим соседом. На небесах ей предоставляется возможность наблюдать за жизнью своих близких и своего убийцы.
Фильм меня разочаровал. В отличие от книги, в фильме слишком уж большое внимание уделено тому месту где находилась Сюзи после смерти. Такое количество спецэффектов просто не к чему в этом фильме, я считаю. К середине фильма меня уже начали утомлять все эти пейзажи потустороннего мира, хотелось чтобы больше внимания уже было уделено семье, тому, как каждый из них переживает утрату близкого человека. Многие важные моменты вообще были опущены, полно отсебятины. В общем, книга намнооого лучше, а Питер Джексон пусть продолжает снимать фентези типа Хоббитов и Властелинов колец, потому что драмы,видимо, ему не по зубам.
Оценить
O, 98 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Сinderella от Вс Окт 30, 2011 12:39:
И еще обожаю фильм "Марли и я", тоже про собаку, в конце я тоже ревела, такой душевный фильм.

тоже посмотрела,блин! и тоже ревела..вот это ужасный фильм, можно было его закончить намного раньше,нет дотянули до самого жуткого конца..все муки пса показали...вот этот фильм реально оставил неприятные ощущения..а так мило начинался..

вчера смотрели "эффект бабочки 2" ...Фильм на 1 разок,посмотреть можно, даже интересно моментами.

Выжив после ужасного несчастного случая, в котором погибли его подружка Джули и двое лучших друзей — Аманда и Тревор — Ник Ларсон обнаружил, что он обладает уникальной способностью возвращаться в прошлое с помощью фотографий. Ник решает спасти друзей и любимую, но любое вмешательство в прошлое порой непредсказуемым образом сказывается на будущем…
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 40 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
можно тут продублирую?
Люди, мож кто знает, где можно скачать фильм Буря Столетия, но не в качестве DVDrip? Просмотрела пол фильма, а потом мои приехали - пришлось выключить. А у меня плеер в таком формате не перематывает. Ну не заново же 2,5 часа смотреть Какие знаю торренты облазила - нет нигде. А досмотреть ой как хочется help
Последний раз редактировалось: ~Елена~ (31 октября 2011 | 0:26), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу gggin
Елена, 27 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Будьте здоровы!
Карина (29.10.1996)Полина (18.11.2010)
Последний визит: 26 июня 2017 | 19:01
На сайте: c 24 октября 2010
Рейтинг: 3920
Врач-консультант
Вчера посмотрела "Жила была одна баба"- не понравилось, я не поняла, что хотели сказать этим фильмом!
Оценить
Ветеран форума
Посмотрела "Меняющие реальность". Идея у фильма хорошая, но реализация-бееее. Хотели сделать что-то в духе "Матрицы" и "Начало", а получилось...короче ничего у них не получилось, я почти заснула на середине, но муж растормошил и заставил досмотреть эту муть до конца, т.к. ему очень понравился этот фильм. Вообще удивляет почему Мэтт Деймон согласился сниматься в этом фильме? Ничего стоящего не предлагают чтоль?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
gggin
Вчера посмотрела "Жила была одна баба"- не понравилось, я не поняла, что хотели сказать этим фильмом!

Я даже и не собиралась его смотреть,мне итак понятно было,что фильм...Да,ладно про него..
Вчера посмотрела по ТВ "Всё путём". Мне очень понравился фильм. очень проникновенный,жизненный. И состав актерский и игра.. Рекомендую одним словом.

Оценить
O, 98 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение gggin от Пн Окт 31, 2011 13:38:
Вчера посмотрела "Жила была одна баба"

с таким названием фильм точно не стала бы смотреть Smile
о чем люди думаю,когда такое название своему творению дают?
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 159 160 161 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме