Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 171 172 173 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 98 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)206 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
В ответ на сообщение Сinderella от Пн Ноя 21, 2011 1:05:
В ответ на сообщение RебeKa от Пн Ноя 21, 2011 0:24:
может она прославилась тем..что одна из первых заболела спидом?!

Она была первой знаменитой женщиной , умершей от СПИДа.

но прославилась не поэтому,она была первой известной на весь мир моделью, и открыла эру супермоделей.
На мой взгляд, про таких как она надо снимать фильмы..мне во всяком случае было интересно смотреть..и грустно..
несчастная девочка,по сути с детства никому не нужная..пыталась как -то сделать свою жизнь,но сломалась.Ужасный характер,неуравновешенная психика,молодость,взбалмошность всё это её и сломало...
мне понравился фильм..
Последний раз редактировалось: Una Sola (21 ноября 2011 | 21:05), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
1001 рецепт влюбленного кулинара (1996)
Цитата:
Париж, 1995 год. Во время подготовки выставки Пиросмани Антон Гоголадзе встречает старую даму с лукавым взглядом по имени Марсель Ишак.

У нее есть старинная рукопись, написанная в начале века матерью Антона, грузинской княжной Сесилией Абашидзе, где рассказывается история бурной и плутовской жизни повара-путешественника Паскаля Ишака, история его безумной последней любви, которая настигла его в Грузии… В двадцатые годы судьба забрасывает его в далекую Грузию. Паскаль намеревается пробыть там всего несколько дней. Он не знает, что окажется вовлечен в водоворот интересных и важных событий, что его ждут слава, удача и безумная любовь.

И уж конечно ему неведомо, что через много десятилетий в Париже обнаружится рукопись, которая хранит память обо всех удивительных происшествиях.

Мне понравился фильм
Сразу скажу на истико-политическую составлющую я внимания не обращал. мне было неинтерсно насколько все правдоподобно, мне была интересна история любви
Пара мыслей возникала и пара вопросов по ходу фильма
В конце плакала
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Успеть за 30 минут

Цитата:
Ник — простой разносчик пиццы, чья размеренная жизнь буквально в одно мгновенье переворачивается с ног на голову, когда в нее с хитроумным планом врываются два бандита, мечтающих сорвать большой куш. Безбашенная парочка похищает Ника с целью заставить его ограбить банк.

Ник понимает, что ему никак не обойтись без помощи своего лучшего друга Чета. Вместе приятели должны обвести вокруг пальца похитителей, не попасться в руки полиции, да еще и разобраться друг с другом — ведь их отношения далеко не безоблачны. На эту практически невыполнимую миссию друзьям отведены считанные часы.

не скажу..что очень смешно..
но достаточно позитивно!! улыбку вызывает..идея интересная..
для комедии ..да без пошлостей..ставлю 7 из 10!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
"Любимчик / Loverboy"
Жанр: Драма, Мелодрама.
Год: 2005.
Страна: США.
Режиссер: Кевин Бэйкон
Краткое описание:
Эмили никогда не мечтала о муже и уютном доме. Больше всего в жизни она хотела завести ребенка, который будет ее драгоценным сокровищем. Когда после многих попыток Эмили удается произвести на свет долгожданное дитя, она нарекает его Полом.

Создав вокруг своего Любимчика сказочную вселенную книг, музыки, игр и безграничного обожания, Эмили крепко держит его в своих любящих объятьях. Но когда внешний мир становится для Пола непреодолимым соблазном, безумный материнский инстинкт толкает Эмили на самый отчаянный шаг…

В ролях: Кира Седжвик, Доминик Скотт Кэй, Кевин Бэйкон.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Nataлка от Ср Ноя 23, 2011 11:35:
"Любимчик / Loverboy"

очень понравился...но и заставил задуматься!!(((
у меня проскакивает такое..
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение RебeKa от Ср Ноя 23, 2011 13:09:
очень понравился...но и заставил задуматься!!(((у меня проскакивает такое..

хм... заинтересовали посмотреть что ли?
Вчера посмотрела таки степфордских жен. Милое кино:-) шила новогодние игрушки и смотрела. Очаровательный вечер получился)))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Nataлка от Ср Ноя 23, 2011 11:35:
"Любимчик / Loverboy" Жанр: Драма, Мелодрама.

посмотрела. Интересно!
Мама - е..нько, было видно с первых минут фильма, что не мудрено с таким то детством и такими родителями. Хотя мне ее родители хиппи очень понравились))))
Что удивило - с такой любовью к сексу, как у нее, так долго без него обходиться! Детство, конечно, у Пола было сказочное - жто все очень круто и запоминается - и палатка в саду, и стены красить вместе и все то, чего так хочется, а другим нельзя (под дождем бегать и тыды), а тебе с мамой можно. Но отца или любого другого мужчины рядом мальчишке никакие игры в шпионов не заменят. Как он привязался к тому парне на побережье! И какие-то все таки странные у них были отношения с матерью.. Как она его гладила, в губы целовало, меня аж передергивала - как любовника, а не как сына. У мамы явно с головой были проблемы, курс псхипотерапии ей помог бы
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Ср Ноя 23, 2011 21:33:
Мама - е..нько, было видно с первых минут фильма, что не мудрено с таким то детством и такими родителями. Хотя мне ее родители хиппи очень понравились))))

я её понимаю..очень хорошо понимаю..
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Ветеран форума
"Меланхолия" Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Ларс фон Триер
В ролях: Кирстен Данст, Шарлотта Генсбур, Кифер Сазерленд, Шарлотта Рэмплинг, Джон Хёрт.

"Свадебная вечеринка оборачивается катастрофой вселенского масштаба: обнаруживается, что на Землю надвигается планета под названием Меланхолия. С каждым часом она все ближе, и шансов на выживание у человечества все меньше..."
Оценить
В ответ на сообщение Nataлка от Ср Ноя 23, 2011 23:51:
"Свадебная вечеринка оборачивается катастрофой вселенского масштаба: обнаруживается, что на Землю надвигается планета под названием Меланхолия. С каждым часом она все ближе, и шансов на выживание у человечества все меньше..."

стоит смотреть? противоречивые отзывы!
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение RебeKa от Чт Ноя 24, 2011 0:09:
стоит смотреть? противоречивые отзывы!

Мне понравился)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение RебeKa от Ср Ноя 23, 2011 23:09:
стоит смотреть?

Это фон Триер - этим всё сказано
Оценить
Нечто 2011 г.

Цитата:
Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.

просто супер!! слов нет!!! это не ремейк..как многие думают! а приквел!!
в напряжении держит с первой до последней минуты!!

Цитата:
Отличная предыстория прояснившее многое о первой попытке инопланетной формы жизни избавится от назойливых людишек, где есть интересные и страшные (в хорошем смысле) монстры, занимательные персонажи, а так же присутствует мрачность и атмосфера (с)

Оценить
Нет подписи
я уже давно писала про русский фильм "РУсалка". Никто не смотрел? Я смотрела его 3 раза, с огромным удовольствием! Очаровательный фильм! Очаровательная героиня, очень близкая мне по духу. Ну просто классный! Посмотрите!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
А мне понравился русский фильм "Мужчина в моей голове". Его показывали в прошлом году по телеку в канун Нового Года. Такой легкий, приятный фильм-сказка, как раз стоит посмотреть его перед Новым Годом. Очень приятное впечатление оставил.

Цитата:
Действие происходит в предновогодней Москве. Женщина, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она чувствует, что у неё в голове поселился неизвестный мужчина. Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Наконец, она влюбляется в него, а он исчезает. В то же время в больнице приходит в сознание известный телеведущий…

Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 171 172 173 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме