Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 176 177 178 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА, 42 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7320
Ветеран форума
В ответ на сообщение Limonchik от Пн Ноя 28, 2011 11:06:
Карли, новая девушка Сэма...губы как у рыбы, того и гляди проглотит Сэма... скакать на шпильке когда вокруг все рушится и падает; выходит из передряг чистенькой - в прямом смысле, в общем, фу...

да.... hysterical Камерон Диас + Анджелина Джоли = девушка Сэма. оооо в этом фильме она любит себя...
Фильм больше для мальчишек..., а нам девчонкам надо посмотреть, чтоб было о чем поговорить с мальчишками Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а мы вчера под настроение посмотрели "Тариф новогодний") Отечественный фильм. Ожидала, что будет не очень. а фильм понравился))) Новогодняя сказка, комедия. чувство юмора на удивление у режиссера good посмеялись. вообщем получили удовольствие)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение Shkoda от Вт Ноя 29, 2011 9:34:
"Тариф новогодний"

Очень люблю этот фильм )
В ответ на сообщение Сакура от Вт Ноя 29, 2011 9:32:
в этом фильме она любит себя

Модель Victoria's Secret, в этом фильме ее самореклама дебют )
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7320
Ветеран форума
В ответ на сообщение Limonchik от Пн Ноя 28, 2011 11:56:
Бамблби, Оптимус Прайм и Мегатрон

я даже это выговорить не могу...., не для меня они роботы....хи-хи
и как правильно Татьянка заметила, кроме робота Вертера выговорить ни чего не могу
зы. буквально три вечера с пятницы, мы смотрели как раз "гостью из будущего" - это бальзам для сердца....
прекрасноее далёёёко не будь кооо мне жестооооко, не будь ко мнеее жестоооокооо жестоко не будьььь Smile Smile

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

"Тариф новогодний") Отечественный фильм.

А Татьяна Васильева, там просто необычна и красотка good , я от нее по жизни торчу....
зы "Маэстро"..
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Сакура от Вт Ноя 29, 2011 8:38:
А Татьяна Васильева, там просто необычна и красотка , я от нее по жизни торчу....

согласна!!! Тоже удивилась. ей такой образ очень идет good
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Сакура от Вт Ноя 29, 2011 8:38:
"Тариф новогодний") Отечественный фильм.

"Тариф новогодний") Девочки, посоветуйте что-нибудь подобное!!!!!!!! Очень хочется...так и прет предновогоднее настроение))) Елки смотрела...не понравились...
Последний раз редактировалось: Shkoda (29 ноября 2011 | 11:58), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение RебeKa от Вт Ноя 29, 2011 12:05:
кто это?

Робот Вертер из фильма "Гостья из будущего"
Оценить
В ответ на сообщение Limonchik от Вт Ноя 29, 2011 12:09:
Робот Вертер из фильма "Гостья из будущего"

бог мой..я даже его и не помню..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение RебeKa от Вт Ноя 29, 2011 11:11:
я даже его и не помню..

А он тебя помнит! Не подведи его!
Оценить
Ветеран форума
"Один день" (2011)
Цитата:
Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.
Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они...решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?

Очень красивый фильм в мягких тонах, природа, архитектура Европы - все это придает особый шарм.
За период с 1988 по 2011 режиссер рассказывает о полосатости нашей жизни, о взлетах и падении, о потерях и приобретении, и конечно же о любви. Главные герои много лет были рядом, и столько времени потратили не на тех людей, упуская момент быть вместе.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 32 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
Безумный спецназ
Цитата:
Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии…

Люди! Не смотрите этот бред! Другими словами ЭТО просто не назвать Вынос мозга однозначно. Зря я только на кучу именитых актеров повелась
Приведу отзыв из инета:
Цитата:
Когда я ходила на этот «фильм», то за сеанс несколько раз пыталась уснуть, дабы не смотреть это. Честно говоря, я впервые за всю свою жизнь захотела выйти из кинотеатра, не досмотрев фильм! Я поражена, что Джордж Клуни играл в этом фильме, да еще и продюссировал его! Единственное что понравилось — это последствия добавления ЛСД… Но и это не спасло фильм.

Минусы:

О, Господи! Я не могла смотреть на Клуни всю вторую половину фильма! Что произошло с его глазом? Противно. «Магический» взгляд Джорджа. Глупо. Слишком много крупных планов. Поменьше бы показывали их лица на весь экран… Хотя даже это не изменило бы моего мнения о фильме.

Жаль так же, что прекрасный актер Юэн МакГрегор принимал участие в этой «клоунаде», извините за выражение.

При просмотре я замечала много недостатков, но они просто вылетели из головы — настолько не запоминающийся фильм. Пожалела я времени и денег, потраченных на фильм. Общее впечатление — отрицательное.

3 из 10

Только за актеров и козочку.

Последний раз редактировалось: kisl0r0d (29 ноября 2011 | 23:57), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
Посмотрела "Темный рыцарь". Фильм понравился, такой динамичный, закрученный сюжет, я такое люблю. Больше всех понравилась игра Хита Леджера, он сыграл Джокера великолепно. Даже не представляла что он сможет сыграть такую сложную роль безумного психа,до этого он играл в основном роли сладеньких мальчиков в романтических фильмах. Не понравилась подружка Бетмена, Мегги Джилленхол как-то не очень по мне, кого-нибудь посимпатичнее можно было найти.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу gggin
Елена, 27 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Будьте здоровы!
Карина (29.10.1996)Полина (18.11.2010)
Последний визит: 26 июня 2017 | 19:01
На сайте: c 24 октября 2010
Рейтинг: 3920
Врач-консультант
В ответ на сообщение Сinderella от Ср Ноя 30, 2011 1:25:
Больше всех понравилась игра Хита Леджера, он сыграл Джокера великолепно.

Согласна, но фильм не зацепил, смотрела 4 раза и не разу не досмотрела(((

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Тоже посмотрела Любимчик - понравился фильм,но второй раз смотреть не буду
В ответ на сообщение saika от Ср Ноя 23, 2011 21:33:
Что удивило - с такой любовью к сексу, как у нее, так долго без него обходиться

Мне показалось, что у нее нет любви к сексу и он ей не нужен, просто хотела зачать супер ребенка)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение kisl0r0d от Вт Ноя 29, 2011 22:56:
Вынос мозга однозначно.

а мне понравилось
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 176 177 178 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме