Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 178 179 180 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Love68
Любовь, 35 лет,  Россия  
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я блондинка — мне всё, что не фиолетово — розово..
Всеволод (03.11.2009)
Последний визит: 3 июня 2012 | 0:04
На сайте: c 26 февраля 2010
Рейтинг: 1863
Постоянный участник
Пингвины мистера Поппера
Цитата:
Том Поппер — маклер и преуспевающий человек. Однажды он получает в наследство от отца-полярника шестерых пингвинов.
В это же время ему поручают заключить ответственную сделку — уговорить пожилую владелицу ресторана в Центральном Парке (Tavern on the Green) продать под снос своё фамильное заведение. Но старушка оказывается не так проста, как думал наш герой. И Тому приходится по-настоящему измениться, чтобы она доверилась ему. Поппер становится примерным отцом для своих двух детей и снова завоёвывает бывшую жену. В этом деле ему помогают очаровательные пингвины, влюбившиеся в него. Ради них он превращает свою квартиру в настоящий Южный полюс, сражается с соседями и со смотрителем зоопарка.
В конце концов, преобразившийся Том получает в подарок Tavern on the Green, и, воссоединившись с семьёй, возвращает пингвинов в родные места.

Добрый фильм для семейного просмотра. Посмотрела, даже как то теплее на душе стало)

В ответ на сообщение RебeKa от Пт Дек 02, 2011 21:14:
а мне очень понравился..ходила на него с подругой..)))
так много в фильме всего подмечено..что в жизни у женщин)

Все по разному воспринимают, мне например не нравятся, когда показывают "блювательно-поносные" (извиняюсь за выражение) сцены, было стыдно за нее в сцене полета на самолете. И какого то поднятия настроения (как я рассчитывала) не было.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
"Помни меня" (2010)
Цитата:
Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку...

Тут кто-то из девчат говорил про этот фильм. В общем-то решила посмотреть только из-за Паттинсона, каков же он в роли человека, а не вампира )) Что ж, мне понравилось, было такое ощущение, что он полностью пропустил историю Тайлера через себя. Трогательные отношения с младшей сестрой, боль от потери старшего брата, натянутые отношения с отцом, обостренное чувство справедливости, сложный характер, но при этом добрый и чуткий - всему этому веришь.
Маленькая Руби Джерринс очаровательна. Замечательно справилась с ролью "белой вороны".
Впечатлил "старичок" Пирс Броснан - есть еще порох в пороховницах )))) Его роль отца, который с головой ушел в работу и кажется жестким и циничным, но на самом деле страдающий и глубоко переживающий потерю сына, поражает.
Конечно убил финал: казалось бы, только-только начало все налаживаться и из-за туч выглянуло солнце... и бам...

P.S. Не откладывайте десерт на потом...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Love68 от Сб Дек 03, 2011 0:04:
Все по разному воспринимают, мне например не нравятся, когда показывают "блювательно-поносные" (извиняюсь за выражение) сцены, было стыдно за нее в сцене полета на самолете. И какого то поднятия настроения (как я рассчитывала) не было.

каждому своё..потому что..
В ответ на сообщение Love68 от Сб Дек 03, 2011 0:04:
Добрый фильм для семейного просмотра. Посмотрела, даже как то теплее на душе стало)

я ждала чего-то неожиданного с Керри..а это тихий ужас скуки..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mom_of_three_princesses
Alice, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
Eva (01.06.2009)Lea (06.04.2013)Mia (12.07.2016)
Последний визит: 24 августа 2018 | 15:15
На сайте: c 23 марта 2009
Рейтинг: 10357
Ветеран форума
Фильм "Время" (2011).

Потрясающий, настолько умный и тонкий, что дух захватывает. 100 минут на одном дыхании.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
"127 часов"(2010)
Заинтересовал фильм из-за того что его номинировали на Оскар за лучший фильм и лучшую мужскую роль. Перед просмотром прочитала про него, оказалось история реальная. Главный герой американский альпинист Арон Ралстон, который в очередной раз отправился покорять горные вершины и случайно его руку придавливает камень весом более 300 кг. Он таким образом проводит в горной расщелине почти 6 дней, имея весьма скудный запас еды и воды, пытаясь освободиться.
Фильм понравился. Так как история реальная, сопереживаешь герою еще больше, думаю каждый подумает:"А как бы поступил я в такой ситуации? Поступил бы я так же?" При просмотре "той самой" сцены я практически все время закрывала глаза, не могу я на такое смотреть. Джеймс Франко сыграл великолепно! Очень реалистично, как говорится полностью вжился в роль, ему веришь. Советую посмотреть, т.к. фильм поучительный, со смыслом, можно почерпнуть кое-что для себя.
Последний раз редактировалось: Сinderella (3 декабря 2011 | 19:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Ветеран форума
"Призраки Гойи" (2006)
Цитата:
Инесс, музу знаменитого портретиста Франциско Гойи, инквизиция бросает в темницу. В отчаянии живописец просит о помощи своего друга, священника Лоренцо. Их взаимоотношения подвергаются серьезному испытанию, необратимо меняя судьбы всех троих.

Страшное время... инквизиция покалечила и сгубила столько жизней от имени Бога...
Оценить
Alice, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
Ветеран форума
"Свадьба по обмену", русская приятная мелодрама. Положительные эмоции обеспечены!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 98 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)207 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
В ответ на сообщение Alisenciya от Сб Дек 03, 2011 15:17:
Фильм "Время" (2011).

у меня фильм не вызвал бурных эмоций.
Да, идея интересная,новая, но какой-то не глубокий на мой взгляд фильм,как-то поверхностно всё..
не зацепил короче.На один раз. IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dash@
Дарья, 38 лет,  Москва 
Ксения (10.09.2000)Диана (03.04.2008)Алиса (24.10.2015)Мирослава (25.04.2018)
На сайте: c 4 декабря 2007
Рейтинг: 6895
Ветеран форума
В ответ на сообщение Limonchik от Сб Дек 03, 2011 1:55:
"Помни меня" (2010)

В ответ на сообщение Limonchik от Сб Дек 03, 2011 1:55:
Конечно убил финал: казалось бы, только-только начало все налаживаться и из-за туч выглянуло солнце... и бам..

фильм посмотрела на одном дыхании.Причем,скачала,планировала позже посмотреть,решила проверить качество записи и...провалилась в фильме.
А конец фильма...обревелась вся((,никак не ожидала...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу gggin
Елена, 27 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Будьте здоровы!
Карина (29.10.1996)Полина (18.11.2010)
Последний визит: 26 июня 2017 | 19:01
На сайте: c 24 октября 2010
Рейтинг: 3920
Врач-консультант
Посмотрела "Высоцкий" - очень понравился, позитив...!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7320
Ветеран форума
В ответ на сообщение Dash@ от Вс Дек 04, 2011 2:15:
А конец фильма...обревелась вся((,никак не ожидала...

фильм плохо заканчивается?
вот из Википедии вычитала: " Он даже собирается помириться с отцом, отношения с которым в последнее время у него были скверные, но когда Тайлер приходит в его офис, то происходит ужасная трагедия — та самая, что потрясла Америку 11 сентября 2001 года."
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7320
Ветеран форума
В ответ на сообщение gggin от Вс Дек 04, 2011 11:49:
Посмотрела "Высоцкий"

ну и кто Высоцкий! титры читала?
Оценить
Alice, 34 года,  Москва 
Ветеран форума
Фильм "Отряд особого назначения", Франция, 2011. Просто посмотрите!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 32 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Сакура от Вс Дек 04, 2011 23:19:
ну и кто Высоцкий! титры читала?

Никто. Это же компьютерный муляж
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Сакура от Вс Дек 04, 2011 23:06:
фильм плохо заканчивается?
вот из Википедии вычитала: " Он даже собирается помириться с отцом, отношения с которым в последнее время у него были скверные, но когда Тайлер приходит в его офис, то происходит ужасная трагедия — та самая, что потрясла Америку 11 сентября 2001 года."

Вот этим и заканчивается...погибает он там...а отец опоздал на работу.
В ответ на сообщение kisl0r0d от Вс Дек 04, 2011 23:41:
Никто. Это же компьютерный муляж

Эт как...? Окси, колись, что знаешь? )))Я кино не смотрела, но видела трейлер и мне ооооооооооочень было интересно кто актер, т.к. ооооочеень похож на оригинал.
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 178 179 180 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме