Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 188 189 190 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА, 42 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7320
Ветеран форума
"Ешь,молись,люби" в главной роли Джулия Робертс.
Сюжет:
"Главная героиня Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя. Так, в Италии женщина познаёт, что такое наслаждение, Индия помогает обрести религию, а Индонезия — найти гармонию. Помимо этого, Элизабет находит и любовь"

Немного нудновато, но может кому и понравиться....
мне после просмотра фильма, захотелось... свободы, природы, моря, велосипед, пиццу, танцы, и любви ....много и новой... Smile
Последний раз редактировалось: Сакура (6 января 2012 | 17:41), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Сакура от Пт Янв 06, 2012 17:41:

с 4 раз смогла только до середины досмотреть)))
мне после просмотра фильма, захотелось... свободы, природы, моря, велосипед, пиццу, танцы, и любви ....много и новой... Smile

а мне только еды..))
Оценить
Нет подписи
ТА, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Ветеран форума
В ответ на сообщение RебeKa от Пт Янв 06, 2012 17:46:
с 4 раз смогла только до середины досмотреть)))

не я с 3го подхода и до....конца

В ответ на сообщение RебeKa от Пт Янв 06, 2012 17:46:
а мне только еды..))

неее
видимо я устала.... и надоела эта бы-та-ву-ха!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума

Я вообще разочаровалась в этом фильме, так разрекламировали его, ждала прямо-таки шедевра! А получился какой-то нудный, пустой фильмец, вообще не тронуло. Во время просмотра все крутилось в голове как бы она интересно справилась со своим кризисом если бы жила на 15-20 тыс. р. в месяц, как живут многие женщины в нашей стране? И Джулия Робертс что-то вообще не нравится в последние годы, как-то она сдала позиции. Обожаю ее в "Красотке", но сейчас она вообще никакая.
Последний раз редактировалось: Сinderella (7 января 2012 | 0:22), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zanozzza
Вера,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений виват лето! в природе. и в душе.
М (17.11.2008)
На сайте: c 12 января 2009
Рейтинг: 2998
Ветеран форума
Древо жизни / Tree of Life, The

2011 год, драма

Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт.

Довольно философский фильм. Думаю не для всех. Привыкшим к экшенам покажется нудным.
Но заставляет задуматься, меняет сознание.
Очень полезным оказалось для мужа! Наконец он увидел (и понял) то, что пыталась до него донести.

Удивил(и можно сказать порадовал, и было огромной неожиданностью) Брэд Питт. Я просто не могла представить увидеть его в подобном фильме!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение zanozzza от Сб Янв 07, 2012 4:31:
уже давно скачала, все никак не могу посмотреть
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
Девочки, кто помнит. Фильм американский, кажется. Героиня кажется врач, через письма общается с мужчиной то ли из прошлого, то ли из будущего. Из недалекого. Потом вспоминает что как раз его машина сбила на ее глазах. Я могу в этих деталях ошибаться, но все равно может вспомните)))
Оценить
ТА, 42 года,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Jenser от Сб Янв 07, 2012 17:57:
"Дом у Озера"

Добавлено спустя 58 секунд:

Киану Ривз и Санда Буллок
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Сакура от Сб Янв 07, 2012 18:20:
Точно, спасибо!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Сакура
"Ешь,молись,люби" в главной роли Джулия Робертс.

Мне понравилься фильм. Да,растянут очень,но тем не менее досмотрела до конца.
Сходили на "Фнтом" новый.Блин,даже писать ничего не хочу,жаль потраченного времени и денег.Де жа вю какое-то, а не фильм.
А ещё "Шерлок Холмс 2. Игра теней.". Если Вы смотрели первую часть и Вам понравилось,то вторая часть понравится ещё больше:драйв,здоровый юмор,актеры,сюжет...Всё!
Последний раз редактировалось: Foo4ik (30 января 2012 | 18:59), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Исчезновение на 7-й улице

Цитата:
Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе.

Дневной свет начинает уходить, оставшихся в живых окружают шепчущие тени. Люк обнаруживает, что другой бункер с людьми скрывается поблизости от Чикаго. Он прочесывает город в поисках транспортного средства, которое выручит их всех. Но Розмари, охвачена горем после потери младенца, Джеймс не может бросить мать, а Пол, вероятно, слишком травмирован для поездки. Поскольку время начинает заканчиваться для них, а темнота приближается, им придется столкнуться с запредельным ужасом.

это из тех фильмов..после просмотра которого хочется сказать
"а что это было то?")))
хотя может это специальный такой фильм..показывающей нам..что тупые люди не выживают))) как пособие..
идея 8 из 10
сюжет 1 из 10
игра актёров 1 из 10

Заражение

Цитата:
Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.

мне понравился..не могу сказать..что прям захватывающе..но с медицинской точки зрения ..есть несколько удачных моментов!!
хотя последние пару секунд фильма поставили меня в тупик..то ли нить потеряла..то ли намёка не поняла))))
за всё 7 из 10
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
Посмотрела "О чем говорят мужчины" (2010)
Что ж... мужская философия, тонко, с юмором о том, о чем не говорят в присутствии женщин ) Очень понравились миниатюры - Боярский, Фриске, Ромео и Джульетта, немцы и т.п.

Ну и сказка меня сегодня затянула )) По Первому "Хроники Нарнии" показывали (первые два фильма), смотрела как ребенок во все глаза )))))
Оценить
ТА, 42 года,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Limonchik от Пн Янв 09, 2012 22:59:
"Хроники Нарнии"

а я вообще... Smile, хожу по магазину, а на теликах показываю фильм, я и поинтересовалась чтё кажут!? Smile.
Оказывается 3ю часть "Хроник", а я и первые две не смотрела,. так через пару дней 3и сразу на одном дыхании осилила.
В ответ на сообщение Limonchik от Пн Янв 09, 2012 22:59:
смотрела как ребенок во все глаза

согласна... затягивает Smile
Оценить
а у меня такие фильмы..типа нарнии..гарри потера ..очень тяжело идут(( не могу осилить..не люблю фэнтези такого плана..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение RебeKa от Пн Янв 09, 2012 23:05:
А я ей Богу, как дите малое, как будто в детстве мультиков и сказок НЕдосмотрела )))) И "Властелин колец" туда же )))
В ответ на сообщение Сакура от Пн Янв 09, 2012 23:04:
Оказывается 3ю часть "Хроник"

Сейчас как раз качаю ) В 2015 году еще и 4 фильм выйдет "Хроники Нарнии: Серебряный трон"
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 188 189 190 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме