Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 21 22 23 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 32 года,  Россия  
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Сб Дек 19, 2009 12:55:
Посмотрели наконец "Книгу мастеров", обруганную всеми, кем только можно. Не поняла, почему ругали.

я не смотрела(теперь обязательно посмотрю),а вот сыну понравился фильм.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

И я ))) Наборы клише. Трейлер обещал большее.

Мне вообще из последних мультов,кроме третьего "Ледникового периода",не понравилось ничего.Ни "Вверх",ни "Осадки...",ни "Планета 51".Именно потому,что ожидала большего-а в итоге оказалось,что ничего особенного.
Понравился мульт "9"-но только после повторного просмотра.Он необычный,не похожий на все эти "пиксаровско-диснейвские" мультфильм.Он наоборот-темный,черный,и грустный.Сыну очень понравился.
чтобы потом хотелось их обсуждать.

И спорить.Мы уже третий день спорим.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ужемама от Пт Дек 18, 2009 21:25:
Давайте на "ты"

Конечно!
В ответ на сообщение Ужемама от Пт Дек 18, 2009 21:25:
Оба актера(главных ролей)какие-то...Как будто не на своих местах.Им бы в комедию какую,типа "Американского пирога".Вроде бы-говорим о серьезном,о смерти,о любви-а у парня дебиловатое выражение лица,а девушка...как-то переигрывает.

ппкс
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ужемама от Сб Дек 19, 2009 12:55:
Мне вообще из последних мультов,кроме третьего "Ледникового периода",не понравилось ничего.Ни "Вверх",ни "Осадки...",ни "Планета 51".Именно потому,что ожидала большего-а в итоге оказалось,что ничего особенного.
Понравился мульт "9"-но только после повторного просмотра.

А мне из всего перечисленного понравился только "Вверх" )) А "9" - муж проникся, всё обсуждал со мной. А вообще для меня показатель - во что играет после просмотра Варя. То есть зацепил её фильм/мульт или нет. В "9" она играла, и вот сейчас конкретно - лежит прикованная Каменная Княжна ))))) Ребёнка не обманешь - либо есть посыл, либо нет - одна коммерция или картинка. IMHO

Кстати, тоже недавно посмотрели первый раз уже столетний, кажется, мультфильм "Наш сосед Тоторо". Хит недели. Теперь я озабочена пошивом этого Тоторо... Есть, кстати, фаны? Может, есть где купить? А то я - японка Криворукими Руками ((
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение panochka от Чт Дек 17, 2009 18:03:
Тайное окно

В ответ на сообщение bombotchka от Чт Дек 17, 2009 18:08:
Тайное кино в кинотеатре смотрела несколько лет назад, с Джонни Деппом.

Я тоже в кинотеатре смотрела. Кхм, поклонница Деппа, так сказать, и всяких триллеров. Понравилось. Мне нравятся истории, где самое таинственное - это сам человек. И неожиданные финалы. Как, например, в "Другие" (2001, с Кидман) и "Шестое чувство". От "Другие" вообще балдею.
Имя Розы

Сначала смотрела в кино, как только вышел, потом прочла книгу. Редкий случай, когда не была разочарована ни в одном, ни в другом случае. Книга среди любимых на полке, а фильм - в коллекции.
В ответ на сообщение teufelindemrock от Пт Дек 18, 2009 12:37:
"Джонни Д"

Романтизированный бандит и море стрельбы из автоматов. Прочла ради интереса биографию реального гангстера - фильм, конечно, не о нём, а о том, как хорош Джонни Депп - романтик! ))))))
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Ветеран форума
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Сб Дек 19, 2009 15:39:
"Шестое чувство".

Классный фильм,каждый раз,когда его вспоминаю-муражки по спине бегут.В фильме "Заплати другому" играет мальчик из этого фильма.
Вспомнила!!!
Ещё один одноразовый фильм,который мне понравился,но который я больше смотреть не хочу-"Паранормальное явление":

Ужасный триллер с претензией на мистику.И с неожиданным концом(а кто ночью приходил к ним в спальню-так и останется загадкой).
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Linn
Полина, 35 лет,  Россия  
Сергей (21.06.2009)
Последний визит: 8 ноября 2015 | 20:02
На сайте: c 2 сентября 2009
Рейтинг: 107
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (210)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я обожаю фильм "Фрида" - про мексиканскую художницу Фриду Кало с Сальмой Хайек в главной роли. Потрясающая актёрская работа, я на Сальму после этого фильма совсем по-другому стала смотреть, после такой картины можно дальше не сниматься - слава и уважение обеспечены.
Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Посмотрела недавно Тараса Бульбу (наконец-то cranky )
и Чудо (Хабенский, Маковецкий, Кутепова).
Цитата:
Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Самаре. Героиня, фильма не дождавшись своего суженого, решила станцевать с иконой и застыла с ней. Это событие становиться объектом тщательного расследования...

Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ckat от Сб Дек 19, 2009 18:04:
и как тебе чудо???
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу panochka
Марина,  Москва 
София (12.03.2008)178 неделя
Последний визит: 25 апреля 2018 | 15:09
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 4967
Ветеран форума
Собираюсь посмотреть: Тайное окно

Посмотрела. Мне понравилось, пересмотрю. Но на мой взгляд надо смотреть не читая описание фильма, раскрывается основное и пропадает интрига фильма.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Сб Дек 19, 2009 17:47:
Какое именно? Smile Если сюжет - то знакОм, читала когда-то легенду, если сам фильм - неплохой (на мой взгляд).
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamusja
Юлия
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я у твоих ног... Спасибо не говори...
Полинка (20.07.2002)Илюшка (05.11.2007)
Последний визит: 15 декабря 2019 | 17:04
На сайте: c 18 ноября 2007
Рейтинг: 6306
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение REBEKA от Вс Дек 20, 2009 0:31:
нашим удаются драмы..как ни кому другому..!

это точно. Посмотрела "Качели", там Маша Миронова с Мерзликиным, такой фильм.... даже не знаю, как описАть. такой жизненный и правдивый, мне временами казалось, что это про нас с мужем. )) У многих, навероне так, хотя я про психологические качели много читала, фильм очень понравился, а в конце, конечно же, не обошлось без слез.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение mamusja от Вс Дек 20, 2009 17:28:
это точно. Посмотрела "Качели", там Маша Миронова с Мерзликиным, такой фильм.... даже не знаю, как описАть. такой жизненный и правдивый, мне временами казалось, что это про нас с мужем. )) У многих, навероне так, хотя я про психологические качели много читала, фильм очень понравился, а в конце, конечно же, не обошлось без слез.

АААААААААААААААБАЖАЮ!!!! смотрела раз 5! И тоже мне кажется, что это - про меня!)))))
По крайней мере в моей жизни были такие качели на протяжение 2 лет, я металась туда сюда раз дцать! Это ужасно!
Оценить
Нет подписи
а я хочу посмотреть"чёрную молнию"!!!первый наш фильм о супергерое!!! отрывки видила..актёр супер!!! весьма харизматичен! Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kalendyla
Наталия, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зимой солнце сквозь слёзы смеется
Ксения (07.01.2010)
Последний визит: 29 июня 2013 | 20:21
На сайте: c 12 сентября 2009
Рейтинг: 4983
Ветеран форума
В ответ на сообщение REBEKA от Вс Дек 20, 2009 20:42:
а я хочу посмотреть"чёрную молнию"!!!первый наш фильм о супергерое!!! отрывки видила..актёр супер!!! весьма харизматичен!

да тоже жду фильма но думаю посмотрю тока в следущем году т.к. 31 и так дел навалом
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение REBEKA от Вс Дек 20, 2009 20:42:
а я хочу посмотреть"чёрную молнию"!!!первый наш фильм о супергерое!!! отрывки видила..актёр супер!!! весьма харизматичен!

Знаю,что мне не понравится-но чисто из интереса жду этот фильм. Mr. Green
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 21 22 23 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме