Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 225 226 227 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Сегодня был вечер легких фильмо
1. Мальчикам это нравиться

Цитата:
Девушки из студенческого общежития Альфа Зета Альфа находятся в плачевном состоянии. Странноватые, чудаковатые, неприглядные — индивидуалистки, которые твердо убеждены, что выделяться надо умом, а не внешностью. Но это убеждение может стоить им жилья. Так как общежитие может существовать лишь за счет пополнения новыми членами.

На фоне их привлекательного и яркого соперника — общежития Фи Йота Мю — у девушек нет ни малейших шансов. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли — эксперт по популярности у парней и секретам женской привлекательности!

Ну в принципе очередная, американская доведенная до абсурда комедия, но мне понравилось

2. между небом и землей
Цитата:
Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов.

Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.

Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены, — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…

Ух, ах, ох Сопли, слюни
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Вт Фев 21, 2012 18:21:
В ответ на сообщение RебeKa от Вт Фев 21, 2012 18:08:
Девочки, а вам не показалось что Макс на Прохорова похож? ))))) Ну тот который у нас щас кандидат в президенты )))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Limonchik от Ср Фев 22, 2012 10:48:
Девочки, а вам не показалось что Макс на Прохорова похож? ))))) Ну тот который у нас щас кандидат в президенты )))

когда ты написала, стало казаться))
Я согласна с Катей, не появись Сью, они могли жить долго и счастливо.
Все-таки для 17(!!!!)летнего пацана США и Майкрософт оочень большая провокация
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение saika от Ср Фев 22, 2012 11:38:

да ещё в 90-е(

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

вот какой Макс сейчас.
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Фев 22, 2012 11:38:

Да наверно не только для 17-летнего...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zulya
Зуля, 40 лет,  Р?нзер 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтай, действуй, путешествуй!
Исламчик (04.09.2009)Розалиночка (31.08.2011)
Последний визит: 20 июля 2015 | 20:24
На сайте: c 4 октября 2009
Рейтинг: 2610
Ветеран форума
Наконец то посмотрела нашумевший тут "3 метра над уровнем неба". А где надо было плакать ))) извините, не в обиду никому. Сразу ясно, что герои не смогут остаться вместе. И зачем лишний раз рекламировать колу и манго?)) Вот музыка клевая!
Оценить
а я подсела на новые сезоны "Доктора Хауза". сразу вспомнила почему я на него подсела несколько лет назад. Пока больше ничего смотреть не хочу Smile
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение zulya от Ср Фев 22, 2012 21:07:
А где надо было плакать ))) извините, не в обиду никому

У меня слезки навернулись в конце, когда он звонил и сидел под дождем. Жалко мальчика стало. Да, характер у него не сахар, но Баби просто дура.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zulya
Зуля, 40 лет,  Р?нзер 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтай, действуй, путешествуй!
Исламчик (04.09.2009)Розалиночка (31.08.2011)
Последний визит: 20 июля 2015 | 20:24
На сайте: c 4 октября 2009
Рейтинг: 2610
Ветеран форума
Да Баби просто эгоистка. И точно дура. В нужный момент отвернулась и от подруги и от парня.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Наконец то посмотрела нашумевший тут "3 метра над уровнем неба". А где надо было плакать ))) извините, не в обиду никому. Сразу ясно, что герои не смогут остаться вместе. И зачем лишний раз рекламировать колу и манго?)) Вот музыка клевая!

Я не плакала нигде. Просто приятный романтичный фильм с правдоподобной развязкой. Не всегда же хэппи-энды смотреть! Wink

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

В ответ на сообщение zulya от Чт Фев 23, 2012 0:36:
В нужный момент отвернулась и от подруги и от парня.

Для меня вообще не понятно ее поведение.
Вроде бы такая скромная хорошая показалась в начале, но оказалась совсем не такой.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Девочки, пните меня что-нибудь посмотреть...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Вчера посмотрела "Паранормальное явление", 2007 г.

Смортела днём,дочка рядом (я её предупердила,что фильм страшный).
Мнение:фильм нудный,всё время сидишь и тянешь ухо к колонкам - прислушиваешься. Мне вообще не было страшно и не было ни одного момента,где бы я вздрогнула. Уверена,что в последующих частях добавили спец.эффектов,шумов, всего того,что заставляет сердце биться чаще.Игра актеров,вообще тема отдельная,диалоги "не о чем"Концовка скомкана,просто устали все уже от этой мути,нате Вам трэша! Да никакого трэша-стандартная концовка фильмов про ЭТО/НЕЧТО. Итог:фильм плохой: 4 из 10
"Ведьма из Блэр: Курсовая с того света" 1999 года гораздо сильнее!!Вот там действительно страшно,жутко и холодно!Допускаю,что режессеры и сценаристы Паранормального хотели повторить успех этого фильма. По кассовым сборам -да,почти догнали,но всё остальное...

Оценить
В ответ на сообщение bombotchka от Чт Фев 23, 2012 0:46:

Дикая любовь!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
О! забыла,ещё вчера посмотрели "Остров проклятых",2009 г с Леонардо ДиКаприо

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
Детектив,драма,триллер. Мне фильм понравился и не только из-за Лео. С самого начала ждешь чего-то эдакого - неожиданного:выпригивающих уродов,кровь и т.д. Но это не такой фильм.Держет в напряжении до конца,а концовка - просто фантастика! Я перебрала несколько вариантов,но так и не угадала,чем именно фильм закончится.Кино про игры разума..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
"3 метра над уровнем неба". А где надо было плакать )))

Ну это все очень субъективно. Я, например, очень сентиментальна, плачу всегда над всем, над чем только можно поплакать Very Happy В этом фильме плакала в конце, когда они расстались.
В ответ на сообщение bombotchka от Чт Фев 23, 2012 0:46:

А жанр какой, триллер, комедию или что-то еще?

В ответ на сообщение Foo4ik от Чт Фев 23, 2012 11:59:
Я перебрала несколько вариантов,но так и не угадала,чем именно фильм закончится.

Обожаю такие концовки, кода фильм заканчивается так, как ты даже и представить не мог!

А я Трансформеров все три части посмотрела! Класс, очень понравилось!Бамблби душка! Very Happy
Последний раз редактировалось: Сinderella (23 февраля 2012 | 14:52), всего редактировалось 1 раз
Оценить
"ЭКСПЕРИМЕНТ" 2000г Германия(это важно,никакой другой)

Цитата:
В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое, и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…

10 из 10!
фильм захватывает с первой минуты!!!
всегда говорю..что во всех достаточно дерьма..
только нужен момент..чтобы всё вылезло..

Цитата:
Фильм основан на реальных событиях Стэнфордского тюремного эксперимента и романе «Черный ящик» Марио Джордано.

как-раз сейчас мы почти на таком же пути на форуме..)))) среди нас много "тюремных охранников"))) которые находятся на пути к власти..это будет наш эксперимент)) Mr. Green
Оценить
Нет подписи
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 225 226 227 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме