Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 226 227 228 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение RебeKa от Чт Фев 23, 2012 21:23:
я про эксперимент читала, надо посмотреть кино
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
"Я не знаю, как она это делает" - США, 2011
В главной роли - обожаемая мной Сара Джессика Паркер. Кино, безусловно, для ее поклонников. Кино о женщине, которая разрывается между карьерой и семьей. Которая хочет успевать и там. и там, хочет быть хорошим специалистом. и хорошей мамой и женой. Очень много в фильме о мамах и материнстве. Снято с юмором, в стиле Секса в большом городе. Хэппи энд обязательный)) Легий приятный мотивирующий фильм. Мне очень в тему сейчас пришелся - о том, что реально можно успевать работать и быть мамой и женой. И о том, как важно правильно расставить приоритеты
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение Foo4ik от Чт Фев 23, 2012 10:25:
сидишь и тянешь ухо к колонкам - прислушиваешься.

В наушниках надо смотреть )) В тишине и в темноте )))))
В ответ на сообщение Foo4ik от Чт Фев 23, 2012 11:59:
"Остров проклятых"

Обожаю!
В ответ на сообщение RебeKa от Чт Фев 23, 2012 18:23:
"ЭКСПЕРИМЕНТ"

Я тоже про него слышал - и про фильм, и про реальные события. Нать скачать.
Власть портит многих людей - давно известно ))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение saika от Чт Фев 23, 2012 21:30:
"Я не знаю, как она это делает" - США, 2011

я ждала немного большего..от этого фильма..
и мне показалась..что толком она ничего и не расставила...всё временно..

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

В ответ на сообщение Limonchik от Чт Фев 23, 2012 21:37:
Власть портит многих людей - давно известно ))

а прикол в том..что большую зависимость и удовольствия от неё получают..на первый вид положительные добряки)
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение RебeKa от Чт Фев 23, 2012 22:08:
я ждала немного большего..от этого фильма..и мне показалась..что толком она ничего и не расставила...всё временно..

да все переменно в этой жизни, конечно же!)) весь баланс будет еще 100 раз слетать к чертям у нее то в одну. то в другую сторону. Ну просто я Сару ОБОЖАЮЮ! и готова на нее смотреть бесконечно))
А на счет большего - мне наоборот с первого кадра, то - как построен этот фильм - было ясно, что никакой глубины тут не будет)))
Просто это очень актуально для меня сейчас. Я работаю много, мне еще предлагают и предлагают дополнительные проекты взять. Иногда я прям понимаю, что если не "сдавать" Макса родителям, то я не буду успевать работать! И иногда мысли приходят - послать все на фик, отказаться, мне же реально нравится домом и ребенком заниматься. Но потом думаю - насколько меня хватит в таком образе жизни? А тот я прям воспряла духом!Smile Это я еще (пока) никакую карьеру не строю, просто работаю. И у меня один ребенок. А так-то успевать можно огого! Глаза боятся, а руки делают))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Чт Фев 23, 2012 22:14:
что никакой глубины тут не будет)))

неее..глубину я не ждала..просто событий побольше..
мне больше нравится "материнство"..с Ума Турман
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение RебeKa от Чт Фев 23, 2012 22:21:
мне больше нравится "материнство"..с Ума Турман

че за фильм? так и называется? про что?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Чт Фев 23, 2012 22:25:
че за фильм? так и называется? про что?

ты вроде смотрела его уже..
Ссылка
Оценить
Нет подписи
не не смотрела
рецензии отвратительные на него
один из самых громких кинопровалов
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Чт Фев 23, 2012 22:31:
рецензии отвратительные на него
один из самых громких кинопровалов

на вкус и цвет))
у меня этот фильм в коллекции..я его пересматриваю постоянно)
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение RебeKa от Чт Фев 23, 2012 22:31:
у меня этот фильм в коллекции..я его пересматриваю постоянно)

даже так? чтобы пересматривать? хм.. ну расскажи в 2 словах- о чем и настроение
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Чт Фев 23, 2012 22:32:
хм.. ну расскажи в 2 словах- о чем и настроение

тебе не понравится..я всё-таки думаю..ты НЕ ТАКАЯ МАТЬ!)))) как там показано)))
не смотри..
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение RебeKa от Чт Фев 23, 2012 22:34:
тебе не понравится..я всё-таки думаю..ты НЕ ТАКАЯ МАТЬ!)))) как там показано)))не смотри..

Катя hysterical я не такая мать, как Сара Джесика Паркер в фильме, не такая мать, как Саманта из Секса в БГ, я не такая мать, как куча героинь в разных интересных фильмах)) и что теперь?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Чт Фев 23, 2012 22:36:
и что теперь?

я не так выразилась))
просто ты подходишь ко всему с позитивной точки зрения..а там показано как бывает матери сложно..и как можно сорваться...и как понять..что всё не важно..главное дети...
и немного себя...
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение RебeKa от Чт Фев 23, 2012 22:39:
просто ты подходишь ко всему с позитивной точки зрения..а там показано как бывает матери сложно..и как можно сорваться...и как понять..что всё не важно..главное дети...и немного себя...

поняла тебя)) Правда. я тоже считаю, что главное- дети. Но если там о том, какой тяжелый крест материнство и как его невыносимо тяжело нести, то да, ты права. Мне, скорее всего, не понравится
Ладно, щас будем с мужем ОБлако смотреть, от которого тут все рыдали
Оценить
Нет подписи
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 226 227 228 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме