Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 232 233 234 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 37 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
В ответ на сообщение RебeKa от Вт Фев 28, 2012 1:10:
это не ужастик?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Капелька от Вт Фев 28, 2012 17:31:
это не ужастик?

для какого как..
для меня просто триллер психологический..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юляш@
Юлия, 36 лет,  Щёлково 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна, я жду тебя...
Владимир (15.04.2009)
Последний визит: 19 декабря 2019 | 22:22
На сайте: c 31 марта 2009
Рейтинг: 16096
Победитель конкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Победитель конкурса Мистер сентября
Победитель конкурса Мистер ноября
Я наконец-то посмотрела "Время". Один раз посмотреть можно...ну два. Актеры мне там понравились...все. Особенно хранитель времени.. Только вот он на 25 лет как-то не тянет. Но очень красив. Ну и Тимберлейк...улыбка мне его нравится. Третий раз посмотрю только из-за красивых актеров))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 40 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
Посмотрела

Волшебная миля
Герои — двое только что познакомившихся и полюбивших друг друга молодых людей — будут пытаться избежать страшной участи, но напрасно. Эта интонация мрачной и неизбежной безысходности пронизывает большую часть сюжета фильма. Она впервые появляется, когда Гарри Уошелло случайно услышал звонок в телефонной будке по соседству с кафе, куда он зашел перекусить, снял трубку аппарата и узнал от неизвестного собеседника, что через 15 минут начинается ядерная война и чуть больше, чем через час, весь мир полетит в тартарары. Приятное, черт побери,
сообщение!..

Сначала не интересно, странное поведение героев....перед возможным концом.
Но потом реально страшно...особенно когда все начинается и эта сирена и паника людей.
И музыка которая все время звучит... И любовь.
И злость... и страх...и безысходность..и разговоры героев.
Блин, аж мурашки.
А когда взрываются бомбы...
Ужасно страшно.
Я боюсь ядерной войны. Это ужасно.

Рекомендую!

Моя безумная семья
Родителей не выбирают. Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей! Отправить обратно в горы дедушку, который ни слова не знает по-русски, зато цитирует Шекспира на грузинском? Срочно сделать из мамы-тренера по дзюдо обходительную леди? Вытравить папиных любимых пауков? Сломать кларнет сестры?

Костя находит более оригинальный выход: его родственников должны сыграть актеры из рекламного ролика. Ведь на экране они выглядят идеальной семьёй. И вот гонорары выплачены, роли отрепетированы. Ее папа, рыбный магнат, и мама, светская львица, приглашены на званый ужин… Правда, не в фамильное гнездо, а в декорацию для съемок телевизионной рекламы. Замутив эту аферу, Костя не учел одного: без контроля режиссера, актеры начинают играть невпопад, и всё идет не по сценарию.

Легкая и одноразовая комедия.
Последний раз редактировалось: Lersa (1 марта 2012 | 11:39), всего редактировалось 4 раз(а)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
"У меня рак" (50/50)
Очень понравился мне этот фильм, случайно на него наткнулась.
Фильм о парне, оторый узнает, что у него редкая форма рака и его шансы 50/50. Показано как он с этим диагнозом живет, как эту новость воспринимают его друзья, девушка, родители...
Никак не могла вспомнить, где видела актера Джозеф Гордон-Левитт - сильный актер, отлично играет. Оказывается, играл в "Бетховен", "Начало", "10 причин моей ненависти"... Умничка!
Посмотрела с ним же "Хэшер", понравился, но конец не очень, я ждала другого конца (((
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 32 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
Фобос. Клуб страха.
Цитата:
Дождливый летний вечер. В строящийся в подвале бывшего бомбоубежища ночной клуб «Фобос» съезжаются молодые люди, у каждого на это есть своя причина. Ребята из разных слоев общества: кто-то учится, кто-то бездельничает, кто-то трудится на этой стройке, а кто-то прожигает папины деньги.

Поначалу встреча не предвещает ничего плохого. Однако происходит аварийное закрытие дверей бомбоубежища, и свет в помещении гаснет. Невольные узники не осознают всей опасности происшедшего — они шутят, пугают друг друга, но вскоре выясняется, что их мобильные телефоны вне зоны действия сети, а о своем намерении поехать в клуб они никому не сообщили…

Неоднозначное впечатление, но посмотреть можно Не скажу, что страшно, но - держит в напряжении. Было интересно, чем все закончится.
А Саша - ммммм....)))

Темный мир.
Цитата:
Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

Мне понравился. Этакая сказка на современный манер, перемешанная с реальностью. Хотя из сказок - только названия некоторых персонажей, остальное все очень даже современно. Живо, динамично.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
8 свиданий, 2008.

8 отдельных романтических историй. Мне очень понравился фильм. легкий, милый, добрый.

Мамочка-маньячка-убийца, 1994

Не люблю черный юмор. Но этот фильм просто обожаю)
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (4 марта 2012 | 13:05), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
А я скачала лицензионку Сумерек-Рассвет )) Вчера пялилась до 3 ночи )
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
В ответ на сообщение Limonchik от Вс Мар 04, 2012 13:55:
А я скачала лицензионку Сумерек-Рассвет ))

Где?
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Сinderella от Вс Мар 04, 2012 17:00:
Где?

У нас на Нижегородском кольце выложили чуть меньше месяца назад. Вообще на кинопоиске написано, что релиз на DVD 14 февраля, так что поищи, где обычно скачиваешь ))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Алекс Марин
Полина, 33 года
Ксюшенька (20.03.2011)
Последний визит: 16 октября 2012 | 1:00
На сайте: c 3 сентября 2011
Рейтинг: 85
Постоянный посетитель
Ссылка Я тут скачала.
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Ветеран форума
День, когда Земля остановилась,2008

Цитата:
Об инопланетянине, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!

Мне понравился фильм, несмотря на то, что я про инопланетян и не очень люблю. Только считаю для правдоподобности нужно было стереть человечество с лица Земли. Так что - 1 за концовку)
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (5 марта 2012 | 11:53), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама троих сыновей
Анастасия, 35 лет,  Новокуйбышевск 
Родион (02.01.2004)Ярослав (04.02.2009)Глеб (14.08.2011)
Последний визит: 22 августа 2014 | 13:06
На сайте: c 30 ноября 2011
Рейтинг: 965
Постоянный участник
На меня сильное впечатление произвели 3 фильма: "Рука, качающая колыбель", "Младенец" и "Приют". Правда больше одного раза я их смотреть не могу, психологически тяжёлые фильмы так или иначе затрагивающие детей. Из комедий люблю "Чёрная кошка, белый кот", "Голова над водой".
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пн Мар 05, 2012 7:32:
нудно было стереть человечество с лица Земли.

Добрая девочка Даша
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Limonchik от Пн Мар 05, 2012 14:43:
Добрая девочка Даша

да ладно очевидно же, что у человечества шансов нет)
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (5 марта 2012 | 12:18), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 232 233 234 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме