Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 238 239 240 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юляш@
Юлия, 36 лет,  Щёлково 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна, я жду тебя...
Владимир (15.04.2009)
Последний визит: 19 декабря 2019 | 22:22
На сайте: c 31 марта 2009
Рейтинг: 16096
Победитель конкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Победитель конкурса Мистер сентября
Победитель конкурса Мистер ноября
В ответ на сообщение Alisenciya от Сб Мар 17, 2012 3:49:
Подкидыш

С Джоли? Очень тяжелый фильм, т.е. тяжелый для души. Пронизывающий до слез. Тоже недавно его смотрела. Смотрела и ревела. Я в ужасе от того, какие жестокие люди бывают! Но в тоже время там присутствую моменты доброты, и тогда становится теплее и радостнее на сердце.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Угадай, кто?

очень нравиться фильм, смотрели не первый раз. Причем редкая комедия, которая отак сильно нравиться и мне мужу одновременно

А под конец вообще класс
- Любишь её?
- Да
- Пусть будет права

Пять невест

На мой взгляд неплохая, но одноразовая комедия

Снова ты

ну и проблемы у взрослых людей.... Смотрела только из-за Сигурни Уивер и Джейми Ли Кёртис
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (17 марта 2012 | 16:20), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Ветеран форума
5х2, Франция, 2004

Цитата:
История современной супружеской пары: Жиль и Марион, показанная в пяти эпизодах их супружеской жизни: их развод, их обед с друзьями, рождение их первенца, их свадьба и знакомство…

нудновато малек, а в целом ничего фильм

Цена страсти,2011

Цитата:
«У нас прыгун!». Сколько раз офицер полиции Холлис Лучетти слышал эту фразу. В очередной раз он должен уговорить человека, стоящего на карнизе крыши, отказаться от прыжка. И всё это не в самый простой день для него самого. Время идёт, и Холлис начинает понимать, что всё идёт не так, как обычно в таких случаях. В течение часа он узнаёт не только о невероятной истории любви и страсти Шаны и Гэвина, но и цене, которую придётся заплатить всем.

мне очень понравился фильм
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (19 марта 2012 | 20:27), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Алекс Марин
Полина, 33 года
Ксюшенька (20.03.2011)
Последний визит: 16 октября 2012 | 1:00
На сайте: c 3 сентября 2011
Рейтинг: 85
Постоянный посетитель
Информация о фильме
Название:Гавань
Оригинальное название:
Год выпуска:2004
Жанр:драма, криминал
Продолжительность:1:34:46
Выпущено:США
Режиссер:Германия, США, Великобритания, Испания
В ролях:Орландо Блум, Билл Пэкстон, Агнес Брукнер, Зои Салдана, Разаак Адоти, Джой Брайант

О фильме:
Американского бизнесмена Карла Ридли подставили деловые партнеры, и, кроме того, им заинтересовалась налоговая полиция. Чтобы избежать неприятностей, он срывается с места с кругленькой суммой в кармане и в спешном порядке едет на Каймановы острова. Вместе с ним сюда едет и красавица-дочь — 18-летняя Пиппа. Пока отец пытается выгодно пристроить миллион долларов, она знакомится с Фрицем — одним из завсегдатаев местной молодежной тусовки. Круг его интересов — машины, девочки, наркотики и он сам. Попав под обаяние Фрица, Пиппа отправляется с ним на вечеринку, где собирается вся «золотая молодежь» Кайманов. Волей случая на той же вечеринке оказывается и Шай — простой рабочий одного из доков. Он влюблен в дочь своего начальника и местного «авторитета». Надо ли говорить, что семья Андреа категорически против их взаимоотношений? Однако влюбленные встречаются тайно, пока однажды утром брат Андреа не увидел, как Шай выскакивает из окна сестры.

Отличный фильм, советую!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу artelena
Елена, 37 лет,    
Илья (02.08.2009)Анастасия (17.05.2007)
Последний визит: 19 апреля 2014 | 19:59
На сайте: c 18 июня 2009
Рейтинг: 1187
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (418)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Очаровательная трагикомедия"Неприкасаемые". 2011 год. Франция. НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ!!! не разучились еще хорошее доброе кино снимать.

В основу фильма была положена реальная история. Как правило, история людей, которые прикованные к креслу, или не дай бог не могут пошевелится — сама по себе отдает трагизмом. И тот, кто не опускает руки, уже заслуживает уважения!

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

"малышка на миллион" очень грустно заканчивается, да и вообще я не любитель фильмов про бокс. в конце то же инвалидное кресло, что в "неприкасаемых", но совершенно другие эмоции, все сдались(((

"Области тьмы" 2011г. США. фантастика, триллер. чем-то напоминает "эффект бабочки", интересно посмотреть, достойный фильм.
Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tyta
Татьяна, 38 лет,  Москва 
Василиса Алексеевна (24.07.2012)
Последний визит: 1 июня 2015 | 11:45
На сайте: c 20 декабря 2011
Рейтинг: 280
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (440)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Недавно тут пересмотрела "Кокаин", какой же фильм проникновенный...
Еще "оружейный барон" тоже очень нравиться...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Посмотрела "Там где сердце" с Натали Портман
Оказывается, я его уже смотрела давно, но с удовольствиме посмотрела еще раз. Чудесный фильм! Вот у кого нам надо учить не унывать и не раскисать, жить одним днем. Какая натали лапочка, особенно в начале фильма - беременная, с двумя косичками, и как она выросла к концу фильма. Классное кино!
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение artelena от Вт Мар 20, 2012 15:34:
"малышка на миллион"

Я смотрела очень фильм мне понравился
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
«Ларго Винч 2: Заговор в Бирме»
Такое ощущение,что фильм снял другой режессер,который историю первой части вообще не знает. Какай-то недоремейк первой части.Вообще не понравился фильм. Ещё и эта,как там её...Ш.Стоун: как всегда с голой грудью! Ну,если на этом талант ограничивается,то да.
Неубиваемый главный герой,очередная вселенская любовь,взрывы и наши победили.

Муж уговорил посмотреть "Копы в глубоком запасе", 2010г

Поразило такое количество звезд в таком фильме. Сразу скажу,что совсем недешево!При всём моём непонимании американского юмора,тут я даже смеялась местами,а не просто улыбалась. Но тупость,естественно,есть и в огромном количестве. Посмотреть рекомедную скучным вечерком для разнообразия.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение artelena от Вт Мар 20, 2012 12:34:
"малышка на миллион"

Меня этот фильм очень шокировал. Концовка...слов нет, я ревела.
В ответ на сообщение saika от Вт Мар 20, 2012 12:57:
"Там где сердце" с Натали Портман

Обожаю Натали, надо посмотреть )
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Limonchik от Вт Мар 20, 2012 15:54:
Обожаю Натали, надо посмотреть )

посмотри! Очень симпатичный и жизнеутверждающий фильм. И Натали там просто прелесть!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
Фильм Комната смерти (2009) / The Killing Room
-про опыты
Фильм Из ада (2001) / From Hell
- с ДЖонни Дэпом..не ужасы..детектив...оч интересный и необычный в своём роде
Оценить
Полина, 33 года
Ксюшенька (20.03.2011)
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение XXX от Чт Мар 22, 2012 19:55:
Из Ада- согласна, весьма интересный фильм!
Оценить
Полина, 33 года
Ксюшенька (20.03.2011)
Постоянный посетитель
ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ!!!!
Сердце и души / Heart and Souls(1993)
Смерть часто приходит неожиданно, и человек не успевает сделать самое важное, то, без чего жизнь его не будет завершенной. Так случилось с четырьмя разными людьми, погибшими в 1959 году в автобусе, упавшем с моста в Сан-Франциско. Но у них был шанс совершить один, только один поступок уже после смерти — чтобы они покинули этот мир со спокойной душой.

Режиссёр: Рон Андервуд
В фильме снимались: Роберт Дауни мл., Чарльз Гродин, Элфри Вудард, Кира Седжвик, Том Сайзмор, Дэвид Пэймер, Элизабет Шу, Билл Кэлверт, Лиза Лукас

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

РОМАНТИКИ
"Романтики" (2010)
The Romantics

Продолжительность: 95 мин.

Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия.
Страна: США.
Слоган: "A romantic drama about love, destiny and other events you just can't plan for.".
Режиссер: Галт Нидерхоффер.
Сценарий: Галт Нидерхоффер.
Продюсеры: Рон Стейн, Даниела Сото-Таплин, Дженнифер Тодд, Сюзанн Тодд, Дэниэл Хэндлер, Роберт Огден Барнум (Исполнительный продюсер), Памела Хирш (Исполнительный продюсер), Кэти Холмс (Исполнительный продюсер), Тейлор Кефарт (Исполнительный продюсер), Рива Маркер (Исполнительный продюсер), Ник Маршалл (Ассоциированный продюсер), Селин Рэттрэй (Исполнительный продюсер), Сесилия Кейт Рок (Сопродюсер), Тони Шокат (Исполнительный продюсер), Джей Стефан (Исполнительный продюсер), Тодд Трэйна (Исполнительный продюсер), Синтия Каури (Сопродюсер), Саймон Кроу (Сопродюсер), Энтони Гудас (Исполнительный продюсер).
Оператор: Сэм Леви.
Композитор: Джон Садофф.
В ролях: Кэти Холмс, Джош Дюхамель, Анна Пакуин, Малин Акерман, Адам Броди, Дианна Агрон, Джереми Стронг, Ребекка Лоуренс, Кэндис Берген, Элайджа Вуд, Розмари Мерфи, Питер Дж. Роуэн.
Кассовые сборы в мире: 123 820$.
Кассовые сборы в США: 106 524$.

Краткое описание:

Семеро близких друзей собрались на свадьбу двух из них. Проблемы возникают потому, что между невестой и подружкой невесты существует давняя конкуренция на жениха.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ.

[img]http://forum.kinopoisk.ru/attachment.php?s=0304e2b439fcaa28bf8e48a98d23cc65&attachmentid=171902&stc=1&thumb=1&d=1280231264[/img]
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
Посмотрела сегодня в кино "Голодные игры". Как же я ждала этот фильм! Но, черт возьми, не оправдал он моих ожиданий((Не получила я такого же удовольствия от фильма как от прочтения книги, нету той же атмосферы. Не хочу сказать что он плохой, вовсе нет, это просто видимо мои заморочки))Так практически всегда бывает, если сначала читаешь книгу, а потом смотришь фильм. По крайней мере разок стоит посмотреть это точно. Главная героиня очень даже понравилась, очень хорошая актриса!

Цитата:
Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 238 239 240 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме