Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 239 240 241 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Алекс Марин
Полина, 33 года
Ксюшенька (20.03.2011)
Последний визит: 16 октября 2012 | 1:00
На сайте: c 3 сентября 2011
Рейтинг: 85
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
только что посмотрела фильм ПЕРЕД КЛАССОМ,про человека с верьма редким синдромом,синдромом­ Туррете. А если разобраться то фильм не про человека с недугом,а про силу воли,про целеустремленность,­про веру и поддержку! Замечатeльный фильм,снятый по книге,которая в свою очередь основана на реальной истории! этот фильм занимает почетное место в списке любимых! Посмотрите,всегда есть чему поучиться!

"ПЕРЕД КЛАССОМ"

С шести лет Брэд страдает синдромом Туретта. Его симптомы – частые моторные и вокальные тики, которые невозможно подавить. Тем не менее, Брэд бросает вызов всем барьерам и неприятностям, и даже двадцать четыре отказа подряд не останавливают его на пути к своей мечте – стать учителем.
Страна: США
Продолжительность: 01:37:43
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый - Живов)
Оригинальное название: Front of the Class
Год выхода: 2008
Режиссер: Питер Вернер
В ролях: Джеймс Волк, Доминик Скотт Кэй, Патриция Хитон, Трит Уильямс, Сара Дрю

"Свободные"
Страна: США
Жанр: драма, комедия, музыка
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:53:21
Оригинальная аудиодорожка: английский [ отдельно ]
Режиссер: Крэйг Брюэр / Craig Brewer
В ролях: Кенни Вормолд, Джулианна Хаф, Деннис Куэйд, Энди МакДауэлл, Майлз Теллер, Рэй МакКиннон, Патрик Флюгер, Ким Диккенс, Зиа Колон, Ser'Darius Blain
Описание: Рен МакКормак переезжает с семьей из мегаполиса в тихий провинциальный городок, в котором запрещены рок-музыка и танцы. Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, герой решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром, и заставить благочестивых горожан «тряхнуть стариной».

Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Кто уже посмотрел "Голодные игры"?? Не терпится обсудить!!
Мы вчера с мужем ходили. Восторг!!! До мурашек!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение saika от Ср Мар 28, 2012 8:52:
Чуть выше Cinderella писала. Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Сinderella от Пн Мар 26, 2012 20:48:
Посмотрела сегодня в кино "Голодные игры". Как же я ждала этот фильм! Но, черт возьми, не оправдал он моих ожиданий((Не получила я такого же удовольствия от фильма как от прочтения книги, нету той же атмосферы. Не хочу сказать что он плохой, вовсе нет, это просто видимо мои заморочки))Так практически всегда бывает, если сначала читаешь книгу, а потом смотришь фильм. По крайней мере разок стоит посмотреть это точно. Главная героиня очень даже понравилась, очень хорошая актриса!

ооооо, а у меня наоборот. Я эту книгу читала летом, на море, она на меня произвела огромное впечатление! А премьеру я ждала, как никакого другого фильма в жизни! Я когда трейлер смотрела рекламный, уже в 3 ручья начинала реветь, когда Жатву показывали)))
Сходили вчера с мужем, он книгу не читал, я читала. Я в восторге полном! Ему понравилась, но не так, как мне. Я обрыдалась вчера))) И актриса супер! И съемки все! мне очень-очень понравилось, прям до мурашек))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Karamel`ka
Юлия, 30 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я счастлива! А Вы?)))
Семён (12.01.2011)Даниил (21.04.2013)
Последний визит: 21 июля 2013 | 15:36
На сайте: c 28 октября 2011
Рейтинг: 2345
Постоянный участник
а я вчера посмотрела "Мамы" Россия 2012г.
О чем: Всем мамам посвящается... Зачем рисовать своею рукою открытки, бегать в поисках тюльпанов и угадывать желания любимых женщин, если можно просто набрать номер и позвонить, или отправить смс. Так и происходит на протяжении последних пятнадцати лет - миллионы звонков и смс, адресованные любимым мамам, передают все мобильные операторы России. А теперь представьте, что все мобильные телефонные системы рухнули, и не позвонить, ни написать нельзя... Что делать? Посмотрим, как решат эту проблему наши герои.

Лично мне очень фильм понравился) И посмеялась и даже всплакнула 2 раза)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Мы тоже вчера с мужем смотрели фильм Мамы

Мне не очень. Не скажу, что плохой. Просомтрели больеш половины фильма, а ощущение было что он только начался.
В елках напрмре такие же скачки с одной истории на другую. Но тут, как то все скомкано.
Из всего мне больеш понраивлись новыеелы про Колю (и сюжет и люблбю актрису Екатерину Васильеву) и про парашют
Плюс у многих новелл развязка очень предсказуема

По мне так просто игра на чуствах людей к родной маме и всё, в общем на мй звгляд так себе фильмец
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 98 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)206 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
"Без компромиссов"
Лондон. Полицейский участок. Сержант Брэнт ответил по телефону незнакомцу на странный вопрос о том, какое число ему нравится: «Восемь». Это была фатальная ошибка: именно столько полицейских таинственный маньяк приговорил к смерти.
Смелый и решительный сержант принял огонь на себя. Он действует жестко, без компромиссов, поэтому у зрителя нет сомнения в том, что в этой борьбе победит именно полицейский. Но с первых до последних кадров зрителя захватывает логика мыслей и поступков сержанта, ведущего свою войну против преступников, мешающих людям нормально жить.

я люблю Джейсона и этим всё сказано)))
фильм обычный, разок посмотреть можно) даже интересно моментами.

"Секретарша"
В родной городок возвращается привлекательная девушка Ли Холловэй. Она страдает небольшими отклонениями в поведении, однако эти странности не мешают Ли устроиться на работу секретаршей к местному чудаковатому юристу мистеру Грэю.
Для начала работа казалась вполне обычной: печатать, оформлять документы, приносить кофе и т. д., пока мистер Грей не заметил, что с грамматикой у девушки не все так хорошо, как хотелось бы. Вот тут-то и открывается дверь в тот самый мир, который Вы так часто себе представляете и начинается все самое интересное!

Фильм однозначно интересный. Но на любителя. Не каждому это будет интересно и понятно.
Мне понравился.Смотрела на одном дыхании. И в конце была просто поражена этой женщиной..да и мужчиной..бывает же..круто!)

"50/50"
Молодой преуспевающий журналист Адам готовится выпустить сенсационную статью о вулканах в Европе. Он не курит, не пьет, ведёт здоровый образ жизни, не водит машину, потому что это опасно. Кроме того, у нашего героя есть всё для счастья: прекрасный дом, любимая девушка, хорошая работа.
Но вот беда: наполеоновским планам помешали неожиданные боли в спине. После визита к врачу Адам узнает страшную правду: у него рак спинного мозга с редкой мутацией хромосом, не поддающейся лечению. Что делать? Как жить дальше? Как не сойти с ума? Можно ли выйти победителем в битве с медленной смертью?

Отличный фильм. Грустный.И честно говоря,думала,что конче будет печальным,это как-то модно стало)) а тут нет,всё прекрасно.
Поразила сцена,когда у гл. героя в машине друга случился нервный срыв...так сыграл..я прям разрыдалась!((

"Герцогиня"

Джорджина была непосредственной девушкой, она обожала нарушать правила, флиртовать, подтрунивать и играть. Мать выдала ее замуж за герцога графства Девоншир. Она приобрела положение в обществе, роскошный особняк, богатство, но где же любовь? Сможет ли она смирить свои чувства и повиноваться долгу? Или она, став законодательницей мод и признанным идеалом высшего общества, бросит ему вызов?

Главную роль сыграла Кира Найтли. Фильм хороший,интересный. Посмотрите)
Последний раз редактировалось: Una Sola (28 марта 2012 | 14:23), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7320
Ветеран форума
В ответ на сообщение Una Sola от Ср Мар 28, 2012 14:22:
"Герцогиня"

это где у неё парик загорелся?!
Оценить
O, 98 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Сакура от Пт Мар 30, 2012 13:07:
это где у неё парик загорелся?!

угумс)
Оценить
ТА, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Ветеран форума
"Герцогиня"
Главную роль сыграла Кира Найтли. Фильм хороший,интересный. Посмотрите)

соглашусь на 100%, хороший фильм
только в двух фильмах она мне нравится в этом и в "Гордость и предубеждение"
Оценить
O, 98 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Сакура от Пт Мар 30, 2012 14:37:
только в двух фильмах она мне нравится в этом и в "Гордость и предубеждение"

а "Искупление" ? там тоже прекрасно сыграла) мне она везде нравится)
Оценить
ТА, 42 года,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Una Sola от Пт Мар 30, 2012 14:38:
а "Искупление"

да да да !!! конеееечно!
тогда 3и Smile
Последний раз редактировалось: Сакура (30 марта 2012 | 14:50), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Скольжение (Nightmare Street) 1998
Ссылка
Всегда думала - а как бы на её месте поступила я?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Вчера честно пыталась Серетаршу посмотреть. Обещали комедию. Я там исключительно психологическую драму углядела.
А когда она трусы скинула у него в кабинете, так вообще выключила.
Оль, чем все кончилось то?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Мар 28, 2012 9:43:
когда Жатву показывали)))

Ага и еще когда Рута умерла я тоже заплакала.
Китнисс понравилась очень, а вот актер который Пита играл что-то вообще не вяжется с его образом, мне больше понравился парень, который на обложке книги был))) Сейчас читаю продолжение "И вспыхнет пламя", тоже оочень нравится. Ты читала 2 остальные книги?

Еще Сашкаконяшка фанатеет от этих книг, интересно как ей фильм
Последний раз редактировалось: Сinderella (30 марта 2012 | 18:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 239 240 241 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме