Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 24 25 26 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Главного актера отлично подобрали, а вот у актрисы для студентки уж больно голос прокурен, имхо.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение GraНата от Вт Янв 05, 2010 12:51:
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Янв 05, 2010 12:20:
что порой даже неплохо иногда посмотреть что-то отечественное, с настоящей русской речью, с московскими пейзажами, с неизбитыми актерами и тд.

Да, поэтому он кажется таким родным! Я тоже вышла из зала с гордостью за наших))

всё..волосы уже на термобигудях.. Mr. Green скоро идём в кино ..
Последний раз редактировалось: REBEKA (5 января 2010 | 22:32), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение REBEKA от Вт Янв 05, 2010 14:31:
Давай-давай, как бы только в подписи не появилось еще одно фото... еще одного воздыханного МЧ!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение GraНата от Пн Янв 04, 2010 22:09:
Ну я только что с "Черной Молнии"!

Я в восторге!) Вот прям как дите малое в восторге!)

Спасибо Ребеке надоумила таки и заразила-сходила и радуюсь сижу. Я думала это типо ночного дозора, а оказалаось типа человека паука, НО!!! Это круче, лучше, родней и приятней! Очень очень добрый и приятный фильм. И плакала и переживала и смеялась! Очень понравилось. И актеры супер! Гармаш очень классно сыграл. И мальчишечка (главный герой) замачательный! Очень хорошая сказка, по максимуму лишенная фантастики.

Я Рекомендую!

о господи..пришли мы! зря я такой фильм заранее рекомендовала..не слушайте меня больше,пока сама не посмотрю..
это была пытка..ползала зевало..другая половина..откровенна спала!по окончанию фильма..была предложена идея сходить опять на этот фильм завтра...другие остроумные люди предложили просто остаться на следующий сеанс.. hysterical hysterical
меня не то что этот фильм не тронул..он вообще не всколыхнул во мне ничего..! ещё раз я поняла..ну не надо нашим снимать такую фантастику..не доросли..актёры даже те ,что и из "дозора".. !
ЛЮБВИ НИКАКОЙ..про СТРАСТЬ МОЛЧУ!ну ничего так мужик..типа злой который..тачки у него классные..и всё..! были очень рады вернуться домой! но это конечно моё IMHO IMHO IMHO мнение..сколько людей..столько и мнений..что вообщем радует! интересно даже..думает ли кто-нибудь также как и я..о фильме..

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

В ответ на сообщение bombotchka от Вт Янв 05, 2010 14:33:
Давай-давай, как бы только в подписи не появилось еще одно фото... еще одного воздыханного МЧ!

господь с тобой..парень из молниии..лузер какой-то..
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение REBEKA от Вт Янв 05, 2010 22:11:
интересно даже..думает ли кто-нибудь также как и я..о фильме..

Уверена на все 100, что думает. Все мнения делятся на два лагеря по любому фильму. Smile
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение GraНата от Ср Янв 06, 2010 2:03:
. Ты объективно взгляни на эту сказку!

не могу..бывает и лучше..а тут завальвированная реклама нашего автопрома.. Mr. Green
кстати у нас ..как я уже писала..хорошо получается любовь,страдания..а тут ничего вообще..
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
Только что с Шерлока Холмса! Фильм заставил меня задуматься о прочтении настоящей книги, потому как очень уж меня вверг в сомнение о таком... хм, слегка "невсебешном" Шерлоке. Smile

Первые полчаса скучновато, типичный английский юмор, а вот потом интрига заворачивается и становится лень даже ноги поменять, чтобы не отрывать глаз от экрана!
Джуд Лоу просто душечка, хоть он мне особенно и не нравится. А тут просто великолепен!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу с_небом_на_ты
АНАСТАСИЯ, 32 года,  Ярославль 
Последний визит: 19 апреля 2011 | 14:30
На сайте: c 23 сентября 2009
Рейтинг: 193
Участник
как вам Хатико??? я давно не плакала так... суперский фильм...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kalendyla
Наталия, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зимой солнце сквозь слёзы смеется
Ксения (07.01.2010)
Последний визит: 29 июня 2013 | 20:21
На сайте: c 12 сентября 2009
Рейтинг: 4983
Ветеран форума
В ответ на сообщение с_небом_на_ты от Ср Янв 06, 2010 19:27:
я давно не плакала так

что то плакать не охото лучше что нибудь веселое IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mom_of_three_princesses
Alice, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
Eva (01.06.2009)Lea (06.04.2013)Mia (12.07.2016)
Последний визит: 24 августа 2018 | 15:15
На сайте: c 23 марта 2009
Рейтинг: 10357
Ветеран форума
В ответ на сообщение Kalendyla от Ср Янв 06, 2010 21:11:
что то плакать не охото лучше что нибудь весело

там слезы не горя, а души...даже осадок приятный, сразу начинаешь верить в истинную преданность, любовь, и так хочется, чтобы эти чувства были присущи не только нашим четвероногим друзьям, но и двуногим...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kalendyla
Наталия, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зимой солнце сквозь слёзы смеется
Ксения (07.01.2010)
Последний визит: 29 июня 2013 | 20:21
На сайте: c 12 сентября 2009
Рейтинг: 4983
Ветеран форума
В ответ на сообщение Alisenciya от Ср Янв 06, 2010 23:16:
там слезы не горя, а души...даже осадок приятный, сразу начинаешь верить в истинную преданность, любовь, и так хочется, чтобы эти чувства были присущи не только нашим четвероногим друзьям, но и двуногим...

я даже до сих пор не могу белый бим черное ухо смотреть оч впечатлительная..
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
Ну и закрыл наш новогодний марафон "Элвин и бурунудуки-2" . Я люблю такие фильмы, мне понравился. Есть над чем посмеяться, но первая часть в плане шуток намного лучше.
А так - много музыки, танцев, песен. Все по-доброму и мультяшному! Такой подзаряд на весь день, ходу и напеваю Бьёнсе целый день, как бурундушка. Smile
Оценить
В ответ на сообщение bombotchka от Чт Янв 07, 2010 23:02:
Ну и закрыл наш новогодний марафон "Элвин и бурунудуки-2"

хороший фильм..у меня дети первую часть крутят целый день..теперь ждём вторую на двд..! смотрели в кинотеатре..супер! ярко и весело..в понедельник пойдём с Никитосом на царевну-лягушку..
Последний раз редактировалось: REBEKA (7 января 2010 | 23:25), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 24 25 26 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме