Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 246 247 248 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
"Темная сторона" (2011 г.в.)
Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.

Испанский, малобюджетный... Скажу честно, скачивая этот фильм, немногого ожидала от просмотра.
Картина состоит как бы из 3 частей: события глазами дирижера Адриана, глазами исчезнувшей девушки Белен и, наконец, официантки Фабиан. Начало не предвещало ничего особенного, откровенно зевала первые 20 минут и туууууут... взгляд сквозь зеркало, флэшбэк и все переворачивается с ног на голову! Ох уж эти женщины... ох уж эти проверки на вшивость... внутренняя борьба темной стороны со светлой... интрига и неизбитый сюжет. К просмотру рекомендую ))

P.S. Как известно, от музыки так же зависит многое и музыка тут просто потрясающая!
Последний раз редактировалось: Limonchik (27 мая 2012 | 20:55), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 98 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)207 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
Люди в черном 3
Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

мне понравился фильм! Smile Уилл Смит не стареет совсем! фантастика просто! вот у кого нужно просить рецепт молодильного зелья)))))
очень понравился арканианец, не знаю как артиста зовут, такой позитив от него) ну такооой милаха)ой!)))на пингвина похож)))
Смотреть было интересно,и совершенно невозможно было (мне во всяком случае) предугадать, что будет дальше.Сюжет захватывает! и я всё поражаюсь,ну как люди такое придумывают?)) и почему наши создатели кино не могут придумать хоть нечто подобное!???
В конце чуть было не всплакнула! и даже муж признался,что трогательный был момент)))
советую смотреть однозначно,кино на 5!! Wink

Киллеры
Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?

ну нормальная комедия-боевик) смотрелось легко и непринуждённо! красавчик Катчер и красотка Хайгл сыграли хорошо) романтика в Ницце..ммм) тож хочу так)))
посмотреть можно для разнообразия Smile интересно, местами смешно, романтично в меру и не нудно Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение Una Sola от Сб Июн 02, 2012 23:53:
советую смотреть однозначно,кино на 5!!

Ой как хочууу!!!

В ответ на сообщение Una Sola от Сб Июн 02, 2012 23:53:
ну нормальная комедия-боевик) смотрелось легко и непринуждённо!

Согласна. Но "Рыцарь дня" мне больше понравился ))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ятинка
Валентина, 36 лет,  Ярославль 
Вера (02.06.2008)Дина (24.01.2018)
Последний визит: 27 августа 2019 | 13:08
На сайте: c 12 ноября 2008
Рейтинг: 5532
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
"Сибирь".Монамур"(2011) - гнетущий, но про нас. Рекомендую.
Ссылка

Остается впечатление правдивости: горькой, с привкусом снега и крови. И не сразу поймешь - в каком десятилетии происходят события, а то и веке...И ведь живут тысячи людей именно так - в тайге, с козами да псами, когда только наличие охотничьего ружья дает хоть какой-то шанс выжить. Дети "экономят" карандаши, а взрослые скупы на слова, словно боятся лишиться живительной энергии и душевной теплоты. Потому что греет не ноябрьское солнце и даже не огонь в печи...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 40 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
Этот фильм у меня давно скачан был в компе, но как то не по сезону..рождества не хотелось.
И жалко было сразу удалить - решила глянуть...и не могла оторваться.
Один из фильмов, которые меня потрясли в прямом смысле.
И еще я рыдала...
И не про рождество совсем..а про...смотрите сами. но меня концовка потрясла просто.
Фильм прекрасен от начала до конца.

Эмоции актёров так похожи на реальные, что картина начинает восприниматься как настоящая история, несмотря на сопровождающий элемент мистики.

"Потерянное рождество"
В канун Рождества в Манчестере появляется странный загадочный человек. Он не помнит ни как его зовут, ни где находится, ни что там делает.
На куртке, в которую одет, он прочитал только имя Энтони. И вскоре обнаруживает в себе уникальную способность. Прикоснувшись рукой, он безошибочно определяет, что потеряли люди, и помогает им найти.
Кто он и почему оказался в Манчестере на Рождество спустя год после того, как у маленького Гуса в автокатастрофе погибли родители?
И все ли потери он в состоянии вернуть?

В фильме есть только суть — одна история одной ошибки, совершённой случайно, но резко изменившей несколько жизней, и есть герой — волшебник, чародей или просто фокусник — не имеет значения, решивший исправить ошибку с помощью своего последнего представления.
Оценить
O, 98 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
вчера в кино смотрели "Прометей"

графика,спец.эффекты и всё такое оч круто! но сюжет,блин! фигня какая-то...
по началу ещё ничего,но в конце такая мутотень!
вообще не люблю такого рода фантастику и этот фильм ну совсем не впечатлил... и мерзкие моменты такие есть,бееее..
кароч, не оч советую тратить на него время..
Оценить
O, 98 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
"неприкасаемые"

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

я под впечатлением...
отличный фильм! так по началу и слов даже нет)
во-первых, меня очень тронула самая история, и то что фильм основан на реальных событиях..
во-вторых, актёры, на столько все располагают к себе!! кончено главные герои, особенно Дрисс
(только имя у него какое-то не благозвучное))), ..такой открытый, искренний, неординарный и настоящий! меня он покорил!! и вообще все! такие какие-то добрые, их эти особенные французские улыбки)))
в-третьих, юмор) я очень смеялась в некоторых моментах! не смотря на то, что фильм всё же больше драма,есть моменты, где и посмеяться можно от души, чуть ли не за живот хваталась)) такой юмор мне очень нравится Smile на пару с мужем гоготали в ночи,чуть ребенка не разбудили))
в четвёртых, какой трогательный конец, чуть было не всплакнула..хнык... очень мило и радостно за всех Smile

я однозначно советую это кино! потрясающее! есть о чём подумать,над чем посмеяться, о чём погрустить... СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Wink
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Una Sola
вчера в кино смотрели "Прометей"
графика,спец.эффекты и всё такое оч круто! но сюжет,блин! фигня какая-то...
по началу ещё ничего,но в конце такая мутотень!
вообще не люблю такого рода фантастику и этот фильм ну совсем не впечатлил... и мерзкие моменты такие есть,бееее..
кароч, не оч советую тратить на него время..

вообще не люблю такого рода фантастику -ключевая фраза.

Я посмотрела с удовольствием. Это научно-фантастическая картина,а не блокбастер.Меня затянуло с первых секунд.Концовка не удивила,как и сам сюжет в целом.Я ничего другого от Прометея и не ждала,получила,что хотела. Любителям фантастики рекомендую.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Foo4ik от Вт Июн 12, 2012 23:59:
Сегодня посмотрели. Как-то очень "Чужих" напоминает...
Оценить
Нет подписи
O, 98 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Foo4ik от Вт Июн 12, 2012 23:59:
вообще не люблю такого рода фантастику -ключевая фраза.

муж любит фантастику, но солидарен со мной,что фильм так себе Smile

В ответ на сообщение Murzik_san от Ср Июн 13, 2012 0:31:

режиссёр-то один Smile))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Murzik_san от Ср Июн 13, 2012 3:31:

Изначально задумывался как приквел "чужих", а потом решили сделать отдельным фильмом,
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 32 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
Тот ещё Карлосон!

Герой Михаила Галустяна, прозванного в нашем мире за сходство КарлОсоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков — пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых — помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее, создают проблемы, нежели решают их. Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых.

Наш герой — беззаботный, озорной, в меру эгоистичный сладкоежка, частенько сбегающий от соплеменников в мир людей, чтобы пошалить и порезвиться. Ведь в душе он сам еще ребенок — ему только-только исполнилось 300 лет.

Однажды старейшина метриков поручает нашему герою ответственное задание — помочь одинокому 7-летнему Малышу, чьи родители оказались на грани развода. Малыш — добрый мальчик, но у него почти нет друзей, зато есть всевозможные электронные игрушки и устройства, покупаемые родителями по первому же его слову. Появление такого особенного, самого-пресамого лучшего друга на свете меняет жизнь Малыша.

Но никто не верит Малышу, что его друг — это не просто плод воображения, а самый что ни на есть настоящий пухлый человечек из волшебного мира метриков. Ситуация становится критической, когда Малыша ведут к школьному психологу, приставляют к нему няню, а одноклассники начинают издеваться над его «выдумками». Тут-то его волшебный друг и оказывается перед выбором: доказать окружению Малыша, что он существует, рискуя быть серьезно наказанным в своем мире, или хладнокровно наблюдать за ситуацией со стороны? Познает ли наш обаятельный беззаботный человечек такие ценности, как настоящая дружба, преданность и бескорыстность?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/592275/

Прельстилась актерами, но - не получила особого удовольствия от просмотра. Слабовато. Юмор - не юмор, половина моментов были отнюдь не смешными, а, скорее, грустными.
Не рекомендую, трата времени.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В выходные по ТВ3 показывали мои любимые фильмы "Знакомьтесь: Джо Блэк" и "Город ангелов", уж сколько раз смотрела, еще столько же могу еще ))))
Сюжеты в общем-то разные, но их объединяет одна мысль - не смотря на все перипетии, жизнь так прекрасна, что в нее влюбляются и ангелы, и смерть.

А уж игра Брэда Питта просто бесподобна. В роли Блэка я его просто обожаю, хотя в общем-то отношусь к этому актеру ровно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Murzik_san

Это предыстория Чужих: Ссылка

Добавлено спустя 47 секунд:

Una Sola

муж любит фантастику, но солидарен со мной,что фильм так себе Smile

Каждому своё,спорить не буду. Мы ходили в 6-ом,всем понравилось.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение Limonchik от Ср Июн 13, 2012 8:45:
А уж игра Брэда Питта просто бесподобна. В роли Блэка я его просто обожаю, хотя в общем-то отношусь к этому актеру ровно.

да-да-да! clap
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 246 247 248 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме