Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 250 251 252 ... 496 497 498  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
фильм "Жить" Юрия Быкова (драма, 2010 г.)
"Начало осени, заброшенная сельская местность,- средняя полоса России. Местный житель — Михаил — выезжает на охоту и становится невольным свидетелем того, как в лесу трое пытаются убить четвёртого, Андрея. Михаил помогает Андрею спастись, и вместе они спасаются бегством от преследующих их головорезов. Так, абсолютно разные люди вынуждены отправиться вместе в длинную и опасную дорогу, на протяжении которой постоянно конфликтуют, — мировоззрениями, нравами, взглядами на действительность. Но жизнь расставит все по своим местам, заставив героев узнать — кто же они есть на самом деле."

Серьезный фильм, заставляет задуматься надолго + ооочень красивые осенние пейзажи российской глубинки!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение Foo4ik от Чт Июн 28, 2012 16:14:
По многочимсленным рекомендация,наконец-то,добралась до:

После "Секретарши" боюсь смотреть фильмы с подобным названием hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девочки, перечитываю всю тему с самого начала. Сейчас уже на 160ой странице. Появилось время в отпуске, смотрю...
Всем спасибо за любые отзывы, реально есть из чего выбрать!

И вопрос: может, кто-нибудь посоветует фильм либо французский, либо чтоб действие происходило во Франции, чтоб в фильме французская тема (пейзажи, быт, характеры) угадывалась легко. Жанр, наверно, любой, кроме ужасов.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение Татьянка от Вт Июл 03, 2012 17:30:
фильм либо французский, либо чтоб действие происходило во Франции, чтоб в фильме французская тема (пейзажи, быт, характеры) угадывалась легко. Жанр, наверно, любой, кроме ужасов.

Ангел-А (2005 г.в.)
28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.
Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом — почему эта восхитительная девушка так старается ради него?

Париж, я люблю тебя (2006 г.в.)
За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов — вот какая задача была поставлена перед двадцатью режиссерами из разных стран мира. В свете последних событий, когда многим кажется, что образ Парижа потускнел, режиссеры из разных уголков мира смогли полностью опровергнуть это мнение.
Им удалось вновь зажечь пламя, которое считалось угасшим. Они заставляют нас опять обратить внимание на Париж, показывая нашу повседневную жизнь в совершенно неожиданном свете. Они создали фильм о любви, фильм, в каждом кадре которого можно расслышать, как бьются сердца его героев. Нежно. Сильно. Страстно!

Из Парижа с любовью (2009 г.в.)
Джеймсу можно позавидовать: должность личного помощника посла США во Франции, красавица-парижанка в качестве подружки, дорогие костюмы и непыльная работенка оперативника ЦРУ. Но мечтает он совсем о другом, о полной приключений жизни настоящего тайного агента, спасающего мир кулаками, выстрелами и едкими репликами. Судьба иронично улыбается Джеймсу. Он получает настоящее боевое задание в придачу с напарником-сорвиголовой Чарли Уэксом. Но вскоре он понимает, что быть супер агентом не так уж и здорово, как он представлял.

По кинопоиску рейтинг у всех хороший, я смотрела только "Ангел-А". Прочла аннотации, захотелось еще посмотреть "Париж я люблю тебя" )))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 6:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3602
Победитель конкурса Малыш марта
В ответ на сообщение Limonchik от Вт Июл 03, 2012 19:34:
Париж, я люблю тебя (2006 г.в.)

Этот действительно чисто французский, очень своеобразный фильм и хочеться увидеть продолжение и развитие каждого сюжета, но увы и ах...
Оценить
Ветеран форума
"Милый друг" (2010 г.в.)
Жоржа влекут деньги, секс и власть. Обольстительная внешность и железные нервы карточного игрока, обворожительные манеры и когти хищника — и Париж, город порока и страсти, лежит у его ног...

Экранизация одноименного романа Ги Де Мопассана. Скажу сразу книгу не читала, поэтому сказать, как далек от первоисточника фильм, не могу.
Фильм показался мне совершенно скучным... ни интриги, ни драм, ни душевных терзаний. Точнее, вроде как все это было, но... скучно. Ни одна струнка души не дрогнула, ни одному разбитому сердцу не сопереживала. Мотивы главного героя Жоржа Дюруа не ясны возможно из-за попытки запихнуть книгу в полуторачасовой фильм, но скорее всего это прокол сценариста и режиссера. Сюжет скачет, максимально сжат, совершенно не ясно почему на Жоржа так падки женщины, как он смог всего лишь через пару минут одной лишь игрой в догонялки расположить к себе ребенка, почему армейский друг Форестье поменял свое отношение к Жоржу с дружелюбного на раздражительное и прочее "ниипоняяятнооо"... В общем, все как-то наспех и тяп-ляп, паззл, который никак не складывается в единую картину.

Могу лишь порадоваться красотке Кристине Риччи - игрива, молода, полна страсти )))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Limonchik от Ср Июл 04, 2012 3:45:
"Милый друг"

Все никак руки не дойдут
Я книгу читала и безумно хочу фильм посомтреть
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Аллилуйя от Ср Июл 04, 2012 5:45:
Я книгу читала и безумно хочу фильм посомтреть

Если я прочитаю книгу, думаю, экранизация мне еще больше не понравится )))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу furi
Мария,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений а, может, ну его, и с нами - пожжем, пограбим...
Таня (08.05.2007)Юра (28.04.2016)
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2206
Руководитель клуба
Татьянка
Девочки, перечитываю всю тему с самого начала. Сейчас уже на 160ой странице. Появилось время в отпуске, смотрю...
Всем спасибо за любые отзывы, реально есть из чего выбрать!

И вопрос: может, кто-нибудь посоветует фильм либо французский, либо чтоб действие происходило во Франции, чтоб в фильме французская тема (пейзажи, быт, характеры) угадывалась легко. Жанр, наверно, любой, кроме ужасов.

Посмотри "Бобро поржаловать"

Я не описалась, фильм действительно так называется, он про то, как , по работе. человека из центра Франции засылают в северную глубинку, где ему всё жители кажутся жителями другого материка. И это комедия Smile
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение saika от Пт Мар 30, 2012 21:12:
Ааааа "Секретарша" - офигенный фильм!

В ответ на сообщение Una Sola от Пт Мар 30, 2012 20:26:
досмотри)))

В ответ на сообщение saika от Пт Мар 30, 2012 21:12:
Наташа, не смотри

Вобщем, досмотрела. Пару недель назад. Ну не "фу", и не "вау".

В ответ на сообщение Una Sola от Пт Мар 30, 2012 22:13:
тебе не понравится) скажешь что он больной,а она дура))

оба на голову тюкнутые.
Но что-то мне в конце показалось, что не особо то она посл замужества и счастливой стала. Скучно ей что ли...
Оценить
В ответ на сообщение Татьянка от Вт Июл 03, 2012 17:30:
Сейчас уже на 160ой странице.

Уже на 220 стр!

Из просмотренного понравились:
"Как вода для шоколада"
"Красавчик" обе части
"Правила съема. Метод Хитча"
"Ослепленный желаниями"

На один раз: "Предложение", "Хочу как ты", "Так себе каникулы", "Флирт со зверм".

И что-то "Начало" с Ди Каприо не может муж найти.

Спасибо вам, девочки, еще раз. Хорошее времяпрепровождение!

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

В ответ на сообщение Сакура от Чт Фев 16, 2012 20:22:
"Счастливый конец"комедия...ну очень оригинальная... где словить хи-хи я не поняла... но забавные моменты были...о фильме:комедия 2010 года режиссёра Ярослава Чеважевского, по мотивам фантастической повести Н. В. Гоголя «Нос». В отличие от оригинальной повести, призванной высмеять петербургское общество, фильм рассказывает о судьбе молодого стриптизера Павла, от которого внезапно сбегает его член и о поиске главным героем настоящей любви.хорошо сыграл член... оригинально..

Вот мне понравился этот фильм. Не знаю, почему. Просто прикольно.
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение Татьянка от Сб Июл 07, 2012 11:28:
И что-то "Начало" с Ди Каприо не может муж найти.

Посмотрите еще "Остров проклятых", тоже с Ди Каприо. "Начало" отличный фильм, очень красиво снять, в кинотеатре так вообще АХ! когда искажается пространство ))) Но там только финал вызывает вопросы, на протяжении всего фильма в общем-то все предельно ясно, не смотря на многослойность. А вот "Остров проклятых"...меня с него накрыло дня через два и перло неделю )))))) Только этот фильм был в голове )
Оценить
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Limonchik от Сб Июл 07, 2012 13:27:
"Остров проклятых", тоже с Ди Каприо. "Начало"

оба фильма good good good
тоже советую
Оценить
"Начало" скачать не можем. Нету.

"План Б" - на один раз, но позитивненько.

"Из Парижа с любовью" - мутотА и тупотА, жаль, что с ТраволтА.
Не помню, почему его скачала, из-за названия что ли...
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Татьянка от Сб Июл 07, 2012 18:34:
"Начало" скачать не можем. Нету.

а онлайн посмотреть?
Оценить
Нет подписи
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 250 251 252 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме