Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 259 260 261 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 98 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)206 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
Дрейф вчера посмотрела...если это и правда фильим,основанный на реальных события,то я в шоке,ну каааак можно быть такими бестолковыми неудачниками???
Вообще жуть конечно,опять же,если это в реале было..
Можно разок посмотреть... После просмотра этого фильма вы точно никогда не забудете опустить лестницу на яхте, перед тем как отправитесь купаться в открытое море))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
В ответ на сообщение Una Sola от Сб Авг 25, 2012 0:35:
ну каааак можно быть такими бестолковыми неудачниками?

Все, кто прыгал туда перед Дэном, знали, что Эми будет на яхте. По сути всё, абсолютно всё, портит бестолочь Дэн! angry Ну и да, в тридцатник-то можно быть осторожнее и предумотрительнее.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюшенька
Анастасия, 34 года,  Чебоксары 
Дарья (20.07.2010)
Последний визит: 6 сентября 2016 | 15:40
На сайте: c 9 июня 2010
Рейтинг: 62
Участник
А кто-нибудь смотрел про цирк Дю Солей? Мечтаю попасть на их выступления, но нет шансов пока, зато у них снято несколько фильмов, очень завораживает. В начале следующего года выйдет новая лента о цирке солнца. Жаль, что его у нас покажут позже всех. Если кому то интересно, то нашла анонс на http://filmida.ru/filmi_2013_online/ , потом оттуда можно будет посмотреть.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
Могли бы с самого начала попробовать забраться на яхту друг по другу.
Оценить
Елена, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Ветеран форума
В ответ на сообщение Сinderella от Вс Авг 26, 2012 19:52:
яхту друг по другу.

Дэн же не дал "портить" яхту.
Оценить
O, 98 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
Да можно было просто двум мужикам тетку поднять,яхта не такая уж и высокая была,мне кажется. А они начали на дельфинчика запрыгивать...тупизм!!
Оценить
Елена, 37 лет,  Москва 
Ветеран форума
если это и правда фильим,основанный на реальных события,

я когда этот фильм "википедила" читала. что основан на оригинальных событих первый фильм - "открытое море" про семейную пару, там не хэппи энд , а это ремэйк. Хотя, я думаю, вполне вероятно и такое..

В ответ на сообщение bombotchka от Чт Авг 23, 2012 15:30:
В ответ на сообщение Limonchik от Чт Авг 23, 2012 15:27:
Поезд на Юму
Я обожаю этот фильм!

Ир, расскажи, как ты конец поняла? То, что фермер в конце концов, реабилитировался в глазах сына (а значит и жены), это понятно. Но мне не совсем понятно поведение преступника. Зачем он их ВСЕХ перестрелял? он пошёл на сделку с самим собой и фермером, это тоже мне ясно, что в нём ещё осталась доля благородства...
Последний раз редактировалось: Капелька (26 августа 2012 | 22:14), всего редактировалось 1 раз
Оценить
O, 98 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
Вчера смотрела "Ларри Краун" с Томом Хенксом и Дж.Робертс.
Ой,мне понравился фильм)такой позитивный и легкий,прям незаметно время пролетело пока смотрела!отличный вариант для семейного просмотра и просто коротания времени в одиночестве! Советую!))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
"Страшно красив" (2011 г.в.)
Современный Манхэттен — мир гламура и роскоши. Кайл — король этого мира. Он красив и богат. Но когда мир вокруг него изменится, у него останется единственный шанс, чтобы вернуться назад...
Ну кроме как, что это современная версия диснеевского мультика "Красавица и чудовище" и сказать нечего ))))
Понравилось как Алекс Петтифер играл, и с ролью самовлюбленного засранца справился, и с ролью влюбленного чудовища тоже. Малыш Громобой вырос и стал покорять женские сердца ))
Ведьмочка в исполнении одной из сестричек Олсен крутааа )
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Limonchik от Пн Авг 27, 2012 0:59:
Мне трейлер понравился намного больше чем фильм 😜
Ванессу Хадженс не перевариваю 😝
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Сinderella от Пн Авг 27, 2012 18:50:
Ванессу Хадженс не перевариваю

А я ее первый раз увидела, она где снималась-то еще?
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Limonchik от Пн Авг 27, 2012 20:46:
Не знаю где она еще снималась, но ее лицо частенько мелькает. Не знаю почему, но она меня раздражает.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Она снималась во всех частях Классного мюзикла. И из последних - Путешествие 2: таинственный остров.
Оценить
Ветеран форума
"Голодные игры" (2012)
Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

Добрались мои ручонки и глазенки и до этого фильма ) Фильм понравился, однако после просмотра остались некоторые вопросы (можно было бы побольше добавить важных мелких моментов из книги), но они развеялись после прочтения первоисточника, который еще более захватывающий - за один день проглотила ))
На мой взгляд, операторам, декораторам и прочим товарищам удалось показать жестокий мир будущего... Мир контрастов - зажиточный Капитолий петушиной раскраски и голодающие жители дистриктов, которые не живут, а выживают... Диктатура во всей её красе.
Трясущаяся камера тоже весьма кстати - как будто это ты бежишь вместе с Китнисс, как будто это у тебя галлюцинации, как будто это ты задерживаешь дыхание и стреляешь из лука, короче полный эффект присутствия ) Хотя кому-то может не понравится это мельтишение.
Актерский состав - в целом всё весьма гармонично, за исключением наверно Катона, ну не машина-убийца это, а высокомерный, самовлюбленный и избалованный мажорик ))))
Дженнифер Лоуренс - Китнисс - молодчинка! Обворожительная улыбка, все эмоции в глазах: и страх, и боль, и разочарование, и надежда, и сила духа.
Джош Хатчерсон - Пит - милый, добрый мальчик, умеющий нравится и втираться в доверие )
Лиам Хемсворт в роли Гейла - ох, эта ревность во взгляде )
Уиллоу Шилдс - Прим Эвердин, младшая сестренка Китнисс - девочка с потрясающими глазами, на мой взгляд абсолютно справилась с ролью нежной, ласковой, любящей и до жути испуганной малышки.
Ну и 100% попадание в образ это Дональд Сазерленд - диктатор Сноу, Вуди Харельсон - ментор Хеймич, Элизабет Бэнкс в роли Эффи.
Уэс Бэнтли - распорядитель игр Сенека Крэйн - красавчик )) с причудливо-элегантной бородкой )))))

P.S. Жаль обошлись без фраз "Пришла добить меня, солнышко?" и "Нас ждет важный-преважный день" ))
А от фразы "Счастливых всем голодных игр и пусть удача всегда будет с вами", а именно от интонации и смысла, заключенного в ней, бегут мурашки.
P.P.S. Сцена с ягодами в конце по книге - шок! ) Вот так Китнисс! Совершенно в новом свете характеризует героиню. И это, наверно, единственное принципиальное расхождение.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
За последнее время посмотрела

"Дети сексу не помеха" Ничего так на раз комедия сойдет

"Герой ее романа" С Хью Джекманом, мне понравился фильм о любви, незамысловатый легкий

И еще посмотрела "Инсайт" с Ириной Розановой и Богданом Ступкой
Цитата:
У психотерапевта Анны Сергеевны Бочкаревой есть все, что принято считать показателями успеха и состоятельности в жизни. Она читает курс лекций в институте, ее статьи печатаются в уважаемых научных изданиях, у нее собственная практика и дом в идеальном порядке. Но однажды система, в которую превратила свою жизнь героиня, разрушается из-за одной единственной встречи. В благотворительном приюте, где Анна работает, появляется новый пациент — странный Старик, которому осталось жить несколько месяцев, и он заставляет Анну по-новому взглянуть на многое — на события прошлого, на ценность человеческих чувств, на раскаяние и на смысл нашего бытия…

Очень мне понравился фильм, очень-очень
Ступка, Розанова блеск просто. Еще мне понравилась как играла Оксана Лесная главную героиню в юности.

Сложно описывать впечатления от фильма, который очень понравился
Сложно к фильму подобрать жанр

Как образовалась пропасть между юной Анной и психотерапевтом Анной Сергеевной. И как все в итоге разрешилось

Я наверное еще раз фильм посмотрю, и не раз наверное
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (2 сентября 2012 | 21:54), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 259 260 261 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме