Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 266 267 268 ... 496 497 498  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Посмотрела вчера после ваших похвал "Чего ждать, когда ждешь ребенка". Наташ, а от чего ты тут плакала? Фильм на четверочку слабенькую ИМХО, не смотря на хороший актерский состав. Но т.к. мне все это еще очень близко (беременность, роды) и не пережито до конца, то глянула с удовольствием. Главная была моя ошибка - смотреть вместе с мужем))))
В ответ на сообщение Божья Коровка от Пт Окт 05, 2012 13:36:
тоже посмотрела. Не помню, писала ли я: хороший фильм, всю вторую половину смотрела со слезами на глазах )))

В ответ на сообщение Божья Коровка от Пт Окт 05, 2012 19:55:
"Рожденные в СССР" - 7 лет (1990)"Рожденные в СССР" - 14 лет (1997)"Рожденные в СССР" - 21 год (2004) - 2 части"Рожденные в СССР" - 28 лет (2012) - 2 части А вообще, я сейчас себе в видеозаписи добавлю их.

А вот за это спасибище! Сегодня же скачаю!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение saika от Вс Окт 07, 2012 14:35:
Наташ, а от чего ты тут плакала?

в основном от вида малышей )))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Вс Окт 07, 2012 13:17:
Интересный фильм, как все биографические фильмы

и я люблю фильмы, основанные на реальных фактах. Там прям всё иначе воспринимается. Это навыдуманные истории.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Я посмотрела фильм "Держи ритм"
Ну обычный фильм про танцульки и про социальные проблемы молодежи
Преподаватель, который сумел к себе расположить трудных подростков и т.п.

Эх бальные танцы, конечно у американцев без их хип-хопа не обошлось. но все же это бальные танцы. И Бандерас, ах Бандерас

Но что интересно, в основу фильма положена личность преподавателя бальных танцев Пьера Дюлейна. И да он придумал танцевальные классы, как способ социальной адаптации семьей и подростков.
Конечно Дюлейн работает с учениками 5-классов, а в фильме старшеклассники (с которыми мне кажется все таки с помощью танцев не совладать, поздновато).

Но все же фильм интересный
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Ветеран форума
Сокровище, 2009

2 премии Оскар. И еще куча всяких наград

Цитата:
В Гарлеме неграмотной девушке-подростку, страдающей избыточным весом и, ко всему прочему, беременной вторым ребенком, предлагают вступить в альтернативную школу в надежде, что ее жизнь кардинально изменится…

Основой сюжета является роман «Тужься» (англ. push) 1996 года американской поэтессы Сапфиры (настоящее имя — Рамона Лофтон), который адаптировал Джеффри Флетчер.

Фильм снят за пять недель.

Такая американская социальная драма. Фильм немного затянут, и на одну героиню выпадает сразу столько всего, что не верится, и кажется не слишком ли много понамешано

Но я не пожалела, что посмотрела его.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
"На цепи" (2012г)режиссер Дженнифер Чэмберс Линч
В главных ролях:Винсент Д’Онофрио, Джулия Ормонд, Имон Фэррен

Цитата:
Восьмилетний паренек Тим и его мать подсаживаются в такси к Бобу — невменяемому водителю, как раз подыскивающего себе новую жертву. После убийства женщины Тим становится марионеткой в руках психа, вынуждающего его хоронить тела. Хватит ли подростку мужества разорвать ужасную связь судьбы, все крепче стягивающую его с убийцей…

Сломает ли такая жизнь психику ребенку?Возможно ли сохранить разум в аду? Возможно ли остаться человеком после всего этого?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 40 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
В ответ на сообщение Nataлка от Ср Окт 10, 2012 13:34:
Тяжелый фильм?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
В ответ на сообщение Lersa от Ср Окт 10, 2012 13:39:
Местами да.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 98 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)206 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
Рестлер (The Wrestler)
Режиссёр: Даррен Аронофски
В ролях: Микки Рурк

Главный герой фильма — Рэнди «Баран» Робинсон — был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин, съехался с немолодой стриптизершей и налаживал отношения с ее сыном. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла…

грустный фильм... немного нудноват штоль, но всё равно интересно..
Микки Рурк хоть и помятый..очень...и переделанный неудачно,но всё равно что-то есть в нём притягивающее..меня так точно)))

Однажды в Ирландии (The Guard)

Женщины, выпивка и веселые шутки — вот радости добродушного ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Он никогда не помышлял о геройстве, пока однажды в Дублине не появился агент ФБР, который призвал незадачливого служителя порядка помочь ему накрыть международную банду наркоторговцев. Смогут ли сработаться веселый рыжий ирландец и решительный афроамериканец? Ведь дело, за которое они взялись, окажется таким же непредсказуемым, как и они сами…

коммент не мой, но полностью передаёт и мои мысли)

"Фильм подкупает своей непосредственностью. Этой непосредственностью он буквально пропитан весь с ног до головы, не пытаясь выдавать себя за то, чем он не является — я такой, простой и незамысловатый, да, и горжусь этим. Ощущение после просмотра как от попкорна, который давно не ел — устав от кучи отстойных американских псевдокомедий, эта лента оставляет приятное впечатление. Без шумных восторгов, без оваций — просто хорошее ощущение на душе, что по крайней мере потратил время на просмотр не зря."
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
"Разрисованная вуаль" (2006 г.в)
Фильм снят по мотивам романа Моэма "Узорный покров"
Китти - в исполнении Наоми Уотс - обаятельная девушка из хорошей семьи, но легкомысленная, взбалмошная, в некоторой мере избалованная и эгоистичная, любящая всякие увеселения-развлечения.
Уолтер - Эдвард Нортон - бактериолог, сдержанный, спокойный, в общем-то робкий в отношениях с женщинами, скучный и молчаливый, лишнего слова не скажет.
Они такие разные... Он влюблен в нее, а она его почти не замечает. Они вообще едва знакомы, но, тем не менее Китти выходит замуж за Уолтера, что бы сбежать из под опеки родителей. Он увозит ее в Шанхай, где сам занимается исследованиями, она откровенно скучает, а потом еще и изменяет...
Узнав об измене, Уолтер принимает неожиданное решение, которым наказывает и себя и ее - поездка на периферию Китая, другими словами "в деревню, в глушь, в Саратов", где еще и холера зверствует.
Именно тут с героями происходят метаморфозы: они знакомятся друг с другом вновь, открывают иные стороны своих характеров, злоба и ненависть сменяются уважением, заботой и любовью. И так показательны две постельные сцены Китти-Уолтер ))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 32 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
А я все по нашим новым комедиям

Няньки
Цитата:
Валентина — жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе — Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола.

Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для безответственных весельчаков не только последним шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения, но и представляет угрозу для здоровья и жизни: по роковому стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины.

А, как известно, беда не приходит одна, поэтому, когда приезжает мама Валентины якобы присмотреть за внуками, задачи для молодых людей усложняются появлением практически еще одного ребенка, который требует за собой не меньшего присмотра, чем реальные дети. Теперь друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, и с немецкими конкурентами, и все это — в попытках не провалить судьбоносную сделку. Смогут ли наши герои справиться с заданием и завоевать расположение Валентины и ее детей?

Прям ностальгия по лету... А так - скоротать вечерок вполне можно, фильм его точно не испортит
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Только что посмотрела "Рок на века"
Цитата:
Девушка из маленького города приезжает в Голливуд, чтобы покорить его музыкальную сцену, но вопреки мечтам оказывается раздавленной безжалостной Фабрикой Грез. Но на нее обращает внимание экс-звезда рок-сцены Стэйси Джеккс, а сама девушка, хоть и устраивается работать в стрипклуб, обретает настоящую любовь.

Мне понравился. Потому что это мюзикл! )))) Ну как же мне мюзиклы то не понравятся!
Много классики рока, хорошие голоса, неплохой актерский состав. Чем-то напоминает "Бурлеск", но очень отдаленно. Бурлеск, мне, конечно, ближе.
Оценить
Ветеран форума
Моя девочка, 1991

Цитата:
Одиннадцатилетняя Вейда Салтенфасс живет в большом доме вместе со своим отцом и умалишенной бабушкой. Отец Вейды занимается предоставлением ритуальных услуг населению, причем его похоронное бюро размещается в доме семейства Салтенфасс. Мрачная, похоронная атмосфера, царящая в доме, угнетающе действует на девочку.

Мистер Салтенфасс полностью погружен в работу, после смерти жены у него не осталось в жизни других интересов. Но все меняется, когда похоронное бюро нанимает нового сотрудника. Жизнерадостная Шелли заставляет мистера Салтенфасса выползти из ракушки эмоционального отчуждения, в которую он спрятался после смерти жены. Вейда никогда еще не видела своего отца таким счастливым…

Мне понравился фильм, трогательный, добрый, грустный немного. Но не удручающий, нет после него чувства безысходностит
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (13 октября 2012 | 9:25), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mom_of_three_princesses
Alice, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
Eva (01.06.2009)Lea (06.04.2013)Mia (12.07.2016)
Последний визит: 24 августа 2018 | 15:15
На сайте: c 23 марта 2009
Рейтинг: 10357
Ветеран форума
Есть мечты - будут и путешествия / Have Dreams, Will Travel (2007)

Невероятно душевный и умный фильм. Всем советую посмотреть!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Окт 12, 2012 11:44:
Моя девочка, 1991

Он потрясающий! Этот фильм я помню еще с детства, пересматривала его тысячу раз.
Оценить
Ветеран форума

Любовь с препятствиями, 2012

Цитата:
Саша живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлота уже дважды успела побывать замужем и больше не собирается повторять своих ошибок. Хотя, как знать. Может, у судьбы свои планы?

Очередной фильм про мужчину, который не хочет взрослеть. Но все меняет любовь.
Таких фильмов много, но в этом есть какое-то особое французское очарование.

Смотрели вместе с мужем ему тоже понравилось. Тем кто любит мелодраматические комедии рекомендую.

Неудержимые и Неудержимые 2
Мне понравилось. Но я сделала большую ошибку начав смотреть вторую часть с мужем. Это был капец. "Да такого не бывает, да они нарушают все законы физики, да не может автомат такой-то пробить то-то" huh
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (15 октября 2012 | 8:24), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7320
Ветеран форума
В ответ на сообщение Божья Коровка от Пт Окт 05, 2012 19:55:
Рожденные в СССР" - 7 лет (1990)
"Рожденные в СССР" - 14 лет (1997)
"Рожденные в СССР" - 21 год (2004) - 2 части
"Рожденные в СССР" - 28 лет (2012) - 2 части

Фильм пусть и документальный, но он реально затягивает.
Раньше я не слышала про этот фильм, и получается посмотрела все серии на одном дыхании, так захотелось быстрее узнать, что измениться, что будет дальше.

"Этот сериал рассказывает о 20[1] героях (в отдельные годы некоторые отказывались сниматься), родившихся в Советском Союзе, приглашая их на съемки каждые 7 лет, чтобы проследить их жизнь на фоне социальных и политических перемен. По состоянию на 2012 год сняты 4 фильма, в которых его участникам 7, 14, 21 и 28 лет. В каждом фильме показаны сюжеты прошлых фильмов. О каждом из героев отснято примерно по 600 часов материала, из которых в фильм входит 11-12 минут."

Наташ, СПАСИБО!

Мадагаскар 3
появился почти во всех трекерах и в хорошем качестве.
Мультик обалденный, особенно цирковое выступление good "с двумя тоннами радости"
Жалею, что не в кинотеатре смотрела, его реально надо смотреть на большом экране.
Пингвины как всегда, жгут!!!
Последний раз редактировалось: Сакура (15 октября 2012 | 9:56), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 266 267 268 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме