Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 267 268 269 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пн Окт 15, 2012 8:23:
Первую часть Неудержимых не смотрела, а вторую глянули с мужем на выходных. Ну этот фильм же нельзя воспринимать, как серьезное произведение киноискусства. Это ж реальный стеб. Одни ранения (брызги крови) чего стОят! hysterical
Чак Норрис вообще убил! Вернее, появление его героя в фильме.

Даш, а ты читала анонс третей части? Там умора продолжается. Ван Дамм будет играть... Своего брата близнеца hysterical И если в этом фильме героя звали Жан, то в следующей - Клод!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу морячка77
Елена, 42 года,  Калуга 
Денис (26.09.2000)Егор (17.09.2010)
Последний визит: 20 марта 2014 | 12:59
На сайте: c 5 октября 2012
Рейтинг: 185
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (66)   Фотоальбом   Личное сообщение 
На меня Неудержимые никакого впечатления вообще не произвели.

В ответ на сообщение Божья Коровка от Пн Окт 15, 2012 13:30:
Это ж реальный стеб.

Во-во, согласна!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Божья Коровка от Пн Окт 15, 2012 16:30:
Даш, а ты читала анонс третей части?

Нет. Я даже не знала что будет третья часть.

В ответ на сообщение Божья Коровка от Пн Окт 15, 2012 16:30:
Это ж реальный стеб

Вот в том и дело.
В первой есть прикольный момент там герой Сталоне про героя Шварца говорит мол он в президенты балатируется.

Вообще мне фильм понравился легкий, шутки-подколы нравятся. Ну и мужики классные.) Отдохнуть, поржать, слюни попускать (так как на мой вкус мужики симаптичные, так умение махать ногами в моих глазах их делает симпатичыми)) самое то.

Зато я за пять лет брака узнала что оказывается мой муж не любит американские боевики, кроме спортивных никакие ему не нравятся за редким исключением) Во открытие сделала
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (15 октября 2012 | 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7320
Ветеран форума
ой, девочки на Яндексе в Афише появился трейлер к "агенту ОО7"
как здорово!!! движуха класс!! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Rokada
Вероника,  Москва 
Последний визит: 18 августа 2015 | 14:43
На сайте: c 3 августа 2011
Рейтинг: 6
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (90)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А меня лично очень заинтриговал трейлер фильма "Стальная бабочка" - http://youtu.be/v5NFfGdonLQ . По трейлеру судить, конечно, сложно, но я его на одном дыхание посмотрела и даже пересматривала - со мной такое впервые.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Шестнадцатилетняя мать, 2005, США
Цитата:
Мать перевозит Джесси и её младшую сестру в новый город и устраивает в новую школу. Там нелюдимая шестнадцатилетняя Джесси Джеффрис вынуждена хранить самую важную тайну своей жизни о том, что её младший брат, Чарли, на самом деле — её сын. Когда же Джеси идет против воли матери и открывает правду, ей приходится самой нести за всё ответственность.

Действительно одна из социальных проблем ранние беременности, соответственно и одна из популярных тем Телевидения и кинематографа. Может ли ребенок быть родителем? Что делать родителям, чей ребенок забеременел? Легко ли это отдать на усыновление? И еще сколько смотрю фильмы американские всегда интересует открытое усыновление

Хотя конечно и не обошлось в сюжете типичного для американских подростковых драм публичного выступления и кучи аплодисментов выступающему. Мне фильм понравился
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (31 октября 2012 | 4:05), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Фильм "Папа досвидос" - давай, до свидания! huh
У Сендлера явный кризис жанра...
Последний раз редактировалось: Божья Коровка (24 октября 2012 | 10:04), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 40 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
Ходили с мужем на Духлеss. Нам очень понравилось. Это тот редкий случай, когда после прочтения книги мне нравится фильм. Хотя с книгой большие расхождения. В общем советую morgalik
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lebry
Le
Последний визит: 16 марта 2015 | 1:18
На сайте: c 30 марта 2012
Рейтинг: 2
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
Rokada, прикольный трейлер, согласна. Мне лично название очень нравится - стальная бабочка. Да и что уж говорить фильмы про маньяков и любовь мне кажется очень людей притягивают)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Anastassy
Анастасия
Последний визит: 21 декабря 2013 | 12:42
На сайте: c 28 апреля 2011
Рейтинг: 3
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (30)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Lebry, у меня старшая откопала по "Стальной бабочке" фанатскую запись-обращение к Даше, хотя мне кажется, что это все-таки слишком профессионально для фанатов сделано, но кто знает - в любом случае мы с дочерью посмеялись - http://www.youtube.com/watch?v=kMldKCF3hJA
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 40 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
Девочки, Дженерейшн Пи смотрел кто нибудь? Концовку не совсем поняла - это на самом деле было или приснилось все?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
Ходили сегодня в кино на "007: Координаты Скайфолл"
Что тут скажешь - самый смотрибельный и длинный "сериал" )) 50 лет - это вам ни хухры мухры )))Классика жанра - погони, перестрелки, флирт, любовь, долг, предательство.
Пожалуй, с более человечной и приземленной стороны раскрылся сам Бонд - живой человек, да еще и с причиняющим боль прошлым.
Джуди Денч - М - как всегда невозмутима.
Девушка Бонда - секс на одну ночь ну как-то совсем маловато.
Шикарные Шанхай и Макао! Ох уж эти китайцы... )))) Великолепные туманные пейзажи Шотландии.
Отличный узнаваемый саундтрек от Адель. Услышав его, сразу понимаешь - из Бондиады )))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
Сегодня у меня день Николаса Спаркса ) Точнее день экранизаций его книг )

1. "Дорогой Джон" (2010 г.в.)
Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели студентка Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро — юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, — вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.

Неоднозначный фильм в плане - "А как поступил (а) бы я?" Выбор солдата между любовь и долгом. Выбор девушки между ждать или строить свою жизнь без него. В любовь Джона я поверила. В любовь Саванны... не знаю... мотив ее поступка я не могу себе объяснить, можно было бы быть рядом и помогать не выходя замуж (да-да, там в конце сюрприи-и-и-из), возможно косяк режиссера в том, что он не показал ее тоску и отчаяние в разлуке с Джоном. В конце просто фраза "мне было сложно" и все!
Каждый из них сделал выбор не в свою пользу... сами виноваты в своем несчастье. Мазохизм какой-то... Но из этих двоих мне более симпатичен образ Джона, нежели Саванны, ее почему-то ни капли не жалко.
По мне, самая яркая, эмоциональная и сильная линия - это отношения Джона с отцом. Сцена в больнице - самая трогательная и слезливая. И актер Ричард Дженкинс сыграл любящего отца-аутиста замечательно, ему веришь с первой минуты.

2. "Счастливчик" (2012 г.в.)
Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.

Зак Эфрон - Логан - мммм, красавчик ))) Ну прям идеал идеальный. А человек войну прошел, в горячих точках побывал, и где же психологические проблемы? Только в начале. А после пешей прогулки через Америку все выветрилось?
Блайт Даннер - бабуля Бет - всем бабуля бабуля: мудрая, веселая, юморная.
Тейлор Шиллинг - Бет - ангел-хранитель с фотокарточки. Разведена, с ребенком и с кучей комплексов.
Боится бывшего мужа, который, став бывшим, особо вздохнуть не дает и продолжает контролировать. Тут вообще не понятно, как такого "тирана" с влиятельными родителями вообще заставили развестись?
Фильм до банальности предсказуем. А финал, ну так вообще скомкан: тяп-ляп вот вам так, ведь по-другому же никак, цигель-цигель эфирное время поджимает!

Предыдущие экранизации Спаркса ("Спеши любить", "Послание в бутылке", "Дневник памяти" и даже "Дорогой Джон") сильнее выглядят. А может это я уже наелась всей этой романтикой.
Последний раз редактировалось: Limonchik (5 ноября 2012 | 18:46), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж (1967)
Жанр: Драма
Год: 1967
Страна: СССР
Режиссер: Андрей Кончаловский
Описание:
Сюжет фильма изложен в названии, которое А.Кончаловский восстановил через 20 лет: «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж». Ася Клячина – беременная хромая деревенская женщина, великий образ русской души. Её кроткая нежная любовь переживает череду испытаний. Городской жених предлагает Асе руку и сердце, но она предпочитает непутевого деревенского шофера. Любовь и замужество – две разные вещи... Как любить и сохранить гордость? Этот фильм - документальная мелодрама с реальной лексикой и настоящими, некартинными страстями.
История создания:
Еще в 1964 году, когда Андрей Кончаловский готовился снимать свою дипломную картину "Первый учитель", к нему подошел Юрий Клепиков, студент Высших сценарных курсов и показал сценарий фильма под названием "Год спокойного солнца". Сценарий Кончаловскому понравился, за ним виделась обаятельная нежная история любви. Но когда дошло до выбора актеров, обнаружилось, что роли словно заранее расписаны – эта для Мордюковой, эта для Рыбникова. Режиссер понял, что может получиться неинтересно, выйдет штамп, примелькавшийся "киноколхоз". Нужны неактеры. Отправили ассистентов по городам и весям искать подходящих людей. Находки случались неожиданные. В Суздале в клубе самодеятельных актеров нашли электрика Геннадия Егорычева. Татуировки Ленина и Сталина на груди, которые потом показаны в фильме, были у него самые настоящие. Дед, бригадир, жители деревни – в этом фильме все самые обыкновенные люди. Их очень трудно было снимать одной камерой – начинали фальшивить – поэтому снимали с двух, а иногда с трех камер. Ощущение риска не покидало все время работы. Хотелось правды, стихийности, подсмотренной живой жизни. Главную героиню сыграла профессиональная актриса Ия Савина. Кончаловский заставил её жить в избе – той самой, где снимали. В этой избе когда-то жил Клячин, живой человек именно с этой реальной фамилией. Через три недели после сдачи картины грянул гром: её с треском запретили. В Чехословакии начиналась Пражская весна. И Семичастный, тогдашний председатель КГБ, сказал: "Асю Клячину" мог сделать только агент ЦРУ". Начались бесчисленные поправки. Почему все герои уроды? Один горбатый, другой беспалый, героиня хромая? Неужели в советской действительности нет красивых людей? Привыкшие к соцреализму, люди увидели реальность. Простую русскую жизнь. Конечно, картина твердо легла на полку. Премьера её состоялась только через 20 лет. Андрей Кончаловский вернул ей оригинальное название – "История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж". Режиссер очень переживал: не устарела ли эта картина. Нет, не устарела. Она как хроника, а хроника не стареет.
Фильм, конечно, очень своеобразный, но я посмотрела с огромным удовольствием! Было интересно прежде всего из-за истории своей страны, мне вообще та советская эпоха оч. интересна. Ну и плюс любовная драма. В конце фильма - классические деревенские роды в поле, предупреждаю:-)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пн Ноя 05, 2012 21:21:
Смотрела летом...понравился только реализм. Очень интересно посмотреть, а как же жили, любили, работали тогда...
Сама история показалась где-то запутанной, где-то непонятной (начинается из ниоткуда), но в большей степени неоконченной. Нет, я не ждала хэппиэнда...ощущение, что как будто ещё что-то должно быть...ещё 5-10 минут и...ан нет...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

В ответ на сообщение Limonchik от Вс Ноя 04, 2012 22:59:
про "Шопоголик"а, "Четвертый вид" и "Притворись моей женой" писать не бушь?
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 267 268 269 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме