Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 269 270 271 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Fa-girl
Надежда, 33 года,  Сургут 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Моим ручкам повезло! Им теперь в мороз тепло!
Мальчик (15.08.2009)Девочка (09.04.2017)
Последний визит: 9 ноября 2019 | 12:18
На сайте: c 26 декабря 2009
Рейтинг: 10749
Руководитель клуба
Победитель конкурса Мама января
В ответ на сообщение Капелька от Пт Ноя 09, 2012 15:47:
Альф кошек ел

Он же не виноват, что он с планеты, где ели кошек)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
Была у меня как-то ударная по просмотрам неделя)))

«Шопоголик», 2009 — американская романтическая комедия.
25-летняя Ребекка Блумвуд живет со своей подругой Сьюзи в ее квартире в престижной части Нью-Йорка. Она постоянно находится в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающая советы по правильному управлению личным капиталом.

Помню шумиху вокруг фильма, но ничего такого не увидела. На экране поверхностная девочка, теряющая остатки остатки мозга от симпатичной обувки или шмоточки. Работает в захудалом издательстве. и тут оказывается, у неё интересный слог, неординарные метафоры, свежий вгзляд...откуда?!? Ведь ни на работе она не оттачивала своё журналистское мастерство, а свободное время посвящала жшоппингу. Ну короче все её статьями восхищаются (только из самой первой статьи пара метафор), да и вживую она тоже типа незаурядна, как в такую не влюбиться.

Короче, книга, наверняка раскрывает героиню в полной мере, может даже там и её гениальные статьи приведены, но в фильме .

Легчайшее в эмоциональном и интеллектуальном плане "произведение" кинематографа. Посмотреть и забыть.

"Четвёртый вид", 2009
Американский фильм ужасов, снятый в стиле псевдодокументального кино. Название позаимствовано из классификации Дж. Аллена Хайнека близких контактов с инопланетными формами жизни, в которых четвёртая степень (или вид) означает похищение. Действие фильма происходит в маленьком городке Ном на Аляске и содержит отчёт о событиях 2000 года от лица психолога доктора Эбигейл Тайлер, которая невольно для себя понимает, что с её пациентами происходят странные вещи.

Ну что сказать. Я прицепилась к этой псевдодокументальности, вот почему-то она для меня очевидна. Фильм мрачноват, унетающие "хроники", но не страшен. А может, потому что НЛО-не моя фобия, вот если бы они из телека вылезали с мокрыми волосами))) Но вот Лимончик и муж мой прониклись))) Поэтому вслед за этим фильмоом до пяти утра мы смотрели

"Притворись моей женой", 2011
Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Вот честно, мне было реально смешно. Скорее всего совпало и настроение и игра профессиональных комедиантов (кто-нить знает не комедийный фильм с Дженнифер Энистон?) В общем советую, как минимум улыбнётесь)))

"Люди в чёрном-3", 2012
Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

Если вы смотрели 1 и 2 части-вам понравится, даже очень))) Смитт хорошка)

"Холстячки", 2012
Три симпатичные и острые на язык незамужние подруги приезжают на свадьбу бывшей одноклассницы-толстушки и… случайно портят впечатляющее своими размерами подвенечное платье невесты. А ведь завтра ей идти к алтарю! За одну ночь холостячкам предстоит проделать головокружительное путешествие по стрип-клубам, туалетным комнатам и мужским спальням во имя спасения свадьбы той, которую они терпеть не могут.

Честно? Какая-то чушь. Вроде позиционировалось как ответ "Мальчишнику в Вегасе", но если "Мальчишник.." - это 10, то "Холостячки" - 0,5. Необоснованные поступки, неоправданные ожидания, бесцельное болтание по городу... Весь фильм хотелось спросить девок: "ЗАЧЕЕЕЕЕМ?!?" Фигня кароч...

А может просто мне серьёзности хотелось)))

Натусик, за тобой "остатки")))
Последний раз редактировалось: Капелька (12 ноября 2012 | 13:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 40 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
В ответ на сообщение Капелька от Пт Ноя 09, 2012 15:47:
А я обожала Альфа, он очень смешной! Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Капелька от Сб Ноя 10, 2012 4:20:
кто-нить знаешь не комедийный фильм с Дженнифер Энистон?

Цена измены, например
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение Аллилуйя от Сб Ноя 10, 2012 7:20:
Цена измены, например

Хороший фильм. Мне понравился в своё время. Я прям как-то прониклась к героям даже...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Вчера со второго раза посмотрела оскороносный фильм "Миллионер из трущоб"
Первый раз пыталась года три назад, но на моменте ослепления мальчика выключила. Не могу такие вещи смотреть. В этот раз рука тянулась в этот же момент выключить, но удержалась, продолжила. А потом и втянулась.
Фильм мне понравился. Озвучка Диброва порадовала!
Но, блин, как же страшна бедность ((((((
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
В ответ на сообщение Капелька от Сб Ноя 10, 2012 1:20:
"Притворись моей женой", 2011

Такая чушь, вот честно! Люблю Энистон, и Сендлера, но этот фильм не понравился. Знаешь, вот в над последним "Американским пирогом" просто ухахатывалась, хоть там тоже туалетного юмора хоть отбавляй, а этот фильм вообще не пошел. И девочка там такая противная.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кареглазка
Женя, 33 года,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений =)
Тимур (11.10.2009)Артур (27.03.2011)
На сайте: c 7 ноября 2009
Рейтинг: 29412
Ветеран форума
Я, наверное, буду прошлым веком, но посмотрела на днях "Крестную мать".
Первый раз смотрела его еще на видеокассете, сейчас захотелось вспомнить. Поплакала на славу)))
Фильм мне понравился, хоть муж и сказал, что он чисто женский.
Мои впечатления: фильм смотрится на одном дыхании, фильм о сильных женщинах и их сложной судьбе, о верности семье. Местами трагичен, но потом хочется его пересмотреть снова.
Великолепная игра актеров, за душу берет и музыка.
Если хотите поплакать, обязательно посмотрите))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 32 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Limonchik от Чт Ноя 08, 2012 20:20:
"Холостячки"

Хочу рецензию - как раз о нем думаю Smile

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

В ответ на сообщение Капелька от Сб Ноя 10, 2012 1:20:
книга, наверняка раскрывает героиню в полной мере

Чет не заметила
Оценить
Елена, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Ветеран форума
В ответ на сообщение kisl0r0d от Сб Ноя 10, 2012 22:27:
Чет не заметила

и книга фигня?
откуда бестселлер тада?!?
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Капелька от Сб Ноя 10, 2012 22:31:
откуда бестселлер тада?!?

Из пальца
Оценить
Елена, 37 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение kisl0r0d от Сб Ноя 10, 2012 22:52:
Из пальца

вот и шумиха вокруг фильма тоже)))
Что по поводу "Холостячек" надумала?
Оценить
Вероника (21.08.2009)
Надежда и опора сайта
Пока еще не определилась
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение kisl0r0d от Сб Ноя 10, 2012 23:00:
Пока еще не определилась

Ростоманский какой-то фильм )))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
"Химера" (2009 г.в.)
Двое молодых ученых, занимающихся экспериментами по синтезу белка, решают в тайне от начальства создать гибрид человека и животного. Получившееся в результате существо они решают воспитывать как своего ребенка…

Еще один фильм о Франкенштейне, только более симпатишном, с хвостом и в юбке )))) А так же один из тех фильмов где весь замес начинается со слов "мы только посмотрим получится или нет". И понеслаааааась... зоофилийный инцест, смена пола, убийства и зарождение нового не_пойми_кого.
А вообще, на мой взгляд, самое главное зло в этом фильме - "мамочка" Эльза. Хотелось бы подробностей о её отношениях с матерью — по фильму множество ссылок на то, что они были непросты в прошлом, это могло бы пролить свет на ее поступки и представления о материнстве, но к сожалению всё это так и осталось за кадром...
Короче, самый главный вывод: с природой шутки плохи.
P.S. Пришла на ум знаменитая фраза из мультика "Крылья... ноги... главное - хвост!"

"Больше, чем секс"(2010 г.в.)
Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.

В общем-то в описании все сказано. Стандартная романтическая комедия, ничего сверхъестественного и нового. Приятно скоротать вечерок за просмотром.
Натали Портман как всегда хороша, Эштон Кэтчер как всегда милашка. Миром правит любоооовь )))))

"Мрачные тени" (2012 г.в.)
Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».

Фильм Тима Бёртона. И по давней традиции здесь вы увидите хорошо знакомые лица Джонни Деппа и Хелен Бонем-Картер в уже наевшем оскомину амплуа...
Судя по трейлеру, я ожидала увидеть этакую мрачно-готическую комедию, а на деле получилась какая-то пародия на самого себя. Я люблю творчество Бёртона, в каждом из его творений есть какая-то изюминка и сумашедшинка. Но "Тенями" я не прониклась.

На днях посмотрела "Боевой конь" (2011 г.в.)
История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи.
Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.

С вашего позволения я процитирую чужую мысль, которая полностью отражает мои мысли после просмотра:
Цитата:
...лучшие актёры фильма это лошади, а их немало было задействовано в этой ленте. Режиссёр сквозь призму лошади показывает нам людей, такими которыми они и должны быть. Будь ты капитан английских войск, маленькая девочка живущая в глуши с дедушкой, молодые братья не готовые, и не желающие воевать, или даже рядовой фриц. Человечность есть в каждом из них, встреча с нашими копытными друзьями, наполнило мир каждого добротой и состраданием, которые в них были заложены изначально, просто война иногда меняет всё, и забирает всё. Поведение животных в фильме это ещё и образец отношения к жизни, к окружающим нас. А ещё в фильме заложена глубокое и очень важное понятие, такое как вера. Ведь чтобы ты не делал, о чём бы не мечтал, и всё к чему стремишься, во всём должна быть вера. Потому-что если веришь, это так или иначе случиться.

Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 269 270 271 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме