Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 279 280 281 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ятинка
Валентина, 36 лет,  Ярославль 
Вера (02.06.2008)Дина (24.01.2018)
Последний визит: 27 августа 2019 | 13:08
На сайте: c 12 ноября 2008
Рейтинг: 5532
– – – – – – – – – – – – – – – –
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
В ответ на сообщение saika от Вс Янв 13, 2013 19:13:
а шизофрения-то у кого??

Шизофрения как один из типов психич.отклонения... потому что мнительность+подозрительность+аааа...я умру в родах и всех вас освобожу+одержимость человеком несмотря на наличие двух детей и прочее.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Ятинка от Вс Янв 13, 2013 22:46:
Валя, а ты саму книгу читала?
Если шизофренией называть человека из-за одержимости другим. не смотря на наличие детей, то я столько психов знаю!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ятинка
Валентина, 36 лет,  Ярославль 
Вера (02.06.2008)Дина (24.01.2018)
Последний визит: 27 августа 2019 | 13:08
На сайте: c 12 ноября 2008
Рейтинг: 5532
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
В ответ на сообщение saika от Пн Янв 14, 2013 8:40:
говорю честно, роман не читала.
только в кратком содержании (была необходимость)

А по поводу отклонения - это же ИМХО)))
а про детей я лучше в дневе напишу. Развернуто)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Ятинка от Пн Янв 14, 2013 12:31:
говорю честно, роман не читала.только в кратком содержании (была необходимость)

ну я на это прям надеялась, честно говоря, что ты роман не читала! Потому что только так IMHO можно назвать Анну шизофреничкой, не знаю, какой там фильм, не видела, но книга - вообще не об этом! Этот роман вызвал сильнейший резонанс! Потому что впервые было показано, что женщина позволила себе ЛЮБИТЬ! Это же просто революционное произведение (и одно из моих любимых!!) того времени! Анна позволила себе полюбить, получить удовольствие от секса, позволила быть честной себе сама с собой и не жить с нелюбимым мужем, а с любимым мужчиной. Выбрала любовь, а не условности общество- разве это шизофрения??
А по поводу- страха умереть от родов- так он вполне оправдан для того времени, тогда процент смертности рожениц был довольно большой, даже сейчас, когда практически никто не умирает в родах (в больнице), сколько будущих мам впадают в панику перед родами
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 37 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 1 декабря 2018 | 9:34
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
Постоянный участник
В ответ на сообщение saika от Вс Янв 13, 2013 19:13:
Облачный атлас обсуждали уже? кто смотрел?

Мы два дня назад посмотрели.Каждый из нас понял по своему.Не читала о фильме,хотела сама понять главное.Обсудили и поняли,что ничего не поняли.Я ещё раз посмотрю.
Мои мысли после просмотра:
Минимум ошибок,минимум проступков,самопожертвование и стойкость принципам,ломание неверных стереотипов и в следующей жизни ты будешь счастлив и любим.Каждое плохое действие-капелька несчастья для следующей жизни.
Муж выдал:
-Самый главный чувак-это композитор.Никого не было.Это он их видел через музыку и музыку видел через них,поэтому её написал.В этой музыке жизнь.
После моего мнения,засомневался.Спорили долго.Заметили что влюблённые сталкиваются в каждом воплощении,но не всегда складывается.А после слов китаянки,что для неё счастье-это когда она откроет дверь,а за ней
стоит он...муж заявил.что нифига он не понял,но если есть другие жизни то меня он и в следующей найдёт и сразу поймёт,что это я.
Короче фильм не для нашего умишка,я до сих пор мыслями метаюсь.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
В ответ на сообщение dimentra от Пн Янв 14, 2013 14:09:
я тоже посмотрела, но поскольку смотрели с братом, то мы больше ржали, чем размышляли. Потипу, ох уж эта политкорретность, сначала в фильме обязательно д.б. афроамериканец, а теперь ещё и геев и азиатами надо брать))) Захотелось пересмотреть после титров,т.к. не всех узнала. каждая история по отдельности понятна(правда к концу ближе), а вот всё вместе затянуто..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 37 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 1 декабря 2018 | 9:34
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
Постоянный участник
В ответ на сообщение Капелька от Пн Янв 14, 2013 15:52:
Ну а саму суть ты как поняла?
Я что думаю,может тут и нет такого глубокого смысла как мы ищем?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кареглазка
Женя, 33 года,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений =)
Тимур (11.10.2009)Артур (27.03.2011)
На сайте: c 7 ноября 2009
Рейтинг: 29412
Ветеран форума

Дневник памяти, 2004 год

Посмотрела фильм по следам прочитанной книги. От книги осталась без ума, фильм превзошел все ожидания.

"Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война. После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви..."

Красивейшая музыка, потрясающе точно подобранные актеры, красивая обстановка и атмосфера довоенного и послевоенного времени в США. Весь фильм на грани слез, которые выплескиваются уже от одного финала.
Фильм о любви. О любви, которая выдержит расставание, время, войну, болезнь. О человеке, который полюбив однажды и на всю жизнь, не предаст это чувство. О любви, которая сможет победить даже самую страшную болезнь.
Очень достойный, трепетный фильм, каких я видела очень мало. И один из немногих случаев, когда экранизация, внесенные изменения и дополнения, лучше книги.

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
В ответ на сообщение Кареглазка от Сб Янв 19, 2013 22:50:
Жень, смотрела "Жена путешественника во времени"? Там тоже Рейчел МакАдамс снимается. Мне кажется тебе понравится, тоже кстати по книге снят.
Оценить
Женя, 33 года,    
Ветеран форума
В ответ на сообщение Сinderella от Вс Янв 20, 2013 12:29:
Смотрела, Юль. Ты права, мне понравилось.
Сейчас читаю эту книгу в рамках флэшмоба-2013, вот книга мне тяжело дается почему-то. Разбавляю ее другими авторами.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Посмотрела "Покорители волн"
Мне понравился. Люблю фильмы про реальных людей

Волшебная страна
Про писателя Джеймса Барри, не все в фильме как было на самом деле. Но красиво и интересно
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Fa-girl
Надежда, 33 года,  Сургут 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Моим ручкам повезло! Им теперь в мороз тепло!
Мальчик (15.08.2009)Девочка (09.04.2017)
Последний визит: 9 ноября 2019 | 12:18
На сайте: c 26 декабря 2009
Рейтинг: 10749
Руководитель клуба
Победитель конкурса Мама января
Джанго освобожденный
Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…
Ходили вчера в кино. Тарантино как всегда на высоте!
Узнав о 165 минутах думала будет немного затянуто скучновато Но, фильм смотрелся на одном дыхании, отличный сюжет, великолепная игра актеров, превосходное музыкальное сопровождение - больше говорить и не надо. С удовольствием посмотрела бы еще и не раз.
Рекомендую всем)
Последний раз редактировалось: Fa-girl (20 января 2013 | 18:58), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 98 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)206 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
"пролетая над гнездом кукушки"

Сымитировав помешательство в надежде избежать тюремного заключения, Рэндл Патрик МакМерфи попадает в психиатрическую клинику, где почти безраздельным хозяином является жестокосердная сестра Милдред Рэтчед. МакМерфи поражается тому, что прочие пациенты смирились с существующим положением вещей, а некоторые — даже сознательно пришли в лечебницу, прячась от пугающего внешнего мира. И решается на бунт. В одиночку.

Конееечно смотреть! всем кто еще не видела! а я думаю,что я тут одна такая была))) или есть ещё кто не смотрел?

очень крутой фильм! смотрела и не верила что ему уже 40 лет скоро!обалдеть!!!
нереальный Джек Николсон!! какой же актёрище!) а еще круче он в этом фильме от того,как мне кажется, что ему даже перевоплощаться не пришлось) сыграл самого себя)мне он таким представляется) я прям тащилась от него в этом фильме!
на протяжении фильма было забавно, моментами весело,а в конце БАМ! жуть...
но так и происходит в жини..так печально и жестоко! очень советую посмотреть! фильм 5(кажется) Оскаров получил!

сегодня впервые пошла в кино одна!) знаете, сидела и думала, а зачем ходить в кино с кем-то?? одной прекрасно! и не нужно спорить что посмотреть, смотрю, что хочу!!
в общем,смотрела "анна каренина"
не читала,стыдно...теперь хочу прочитать, думаю книга должна поинтереснее фильма быть, или ошибаюсь?
как-то нудновато было!...
интересный ход с декорациями.
нравится мне кира найтли, и в этом фильме сыграла хорошо..думала джуд лоу будет её любовничком, а он на те, в такой непривычной для него роли...
в общем,особо ярких эмоций кино не вызвало..
Жалко Аньку..бедная тётка.. вот из эмоций только грустьТоска(((

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

смешно и ужасно одновременно))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение Una Sola от Вс Янв 20, 2013 21:41:
а я думаю,что я тут одна такая была))) или есть ещё кто не смотрел?

Я еще не смотрела, лежит в скачанных )
Оценить
Женя, 33 года,    
Ветеран форума
В ответ на сообщение Una Sola от Вс Янв 20, 2013 21:41:
или есть ещё кто не смотрел?

И я не видела. Но хочу с книги начать, все не доберусь никак до нее(
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 279 280 281 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме