Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 29 30 31 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ИЮлька
Юлия, 33 года,  Москва 
Анюта (30.05.2009)Стёпик (26.10.2013)
Последний визит: 3 января 2019 | 17:20
На сайте: c 12 февраля 2009
Рейтинг: 707
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Я за последние 3 дня посмотрела:
1.Идеальный незнакомец
Год выхода:2007
Жанр:Триллер
Режиссер:Джеймс Фоли
В ролях:Холли Берри, Брюс Уиллис, Джейсон Антун, Ники Линн Ококс, Кэролин Баррет, Джейн Брэдбери
2.Формула любви для узников брака
Год выхода:2009
Жанр:Комедия
Режиссер:Питер Биллингсли
В ролях:Винс Вон, Джейсон Бейтман, Фэйзон Лав, Джон Фавро, Малин Акерман, Кристен Белл, Кристин Дэвис, Кали Хоук, Таша Смит, Карлос Понце, Жан Рено.
3.Пророк
Год выхода:2007
Жанр:Фантастика
Режиссер:Ли Тамахори
В ролях:Николас Кейдж, Джулианна Мур, Джессика Бил, Томас Кречманн, Тори Киттлз, Хосе Зунига, Джим Бивер, Джейсон Батлер Харнер, Майкл Тракко, Энзо Силенти
Все фильмы хорошие, можно посмотреть вечерком, когда делать нечего:))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
девочки немного не в эту тему..но НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ ФИЛЬМ "ГРЕЙС"!!!!!!!!!!!! Shocked
хотя тем,кто за домашние роды и длительное ГВ..можно и глянуть
Последний раз редактировалось: REBEKA (20 января 2010 | 1:05), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
В ответ на сообщение REBEKA от Ср Янв 20, 2010 0:46:
а про что фильм?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Сinderella от Ср Янв 20, 2010 10:39:
а про что фильм?

Семейная пара, Мэделайн и Майкл Матесон в течение многих лет безуспешно пытается завести ребенка, и вот наконец ей удается забеременеть и выносить плод семь с половиной месяцев. Увы, вскоре после этого происходит ужасный несчастный случай, в результате которого гибнут Майкл и — нерожденный еще младенец. Мэделайн все равно решает рожать, пускай даже и мертвый плод. Спустя две недели она получает свое мертвое дитя. И вот тут начинается самое страшное......
Я люблю фильмы ужасов..но тут не ужасы..а удар по моей психики..
Оценить
Нет подписи
посмотрела нашумевший фильм Француа Озона "Рики"..
всё вроде так шло нормально..а конец не поняла..вроде он должен пересекаться с началом..но что-то никак! кто смотрел расскажите..как вы поняли..
чего-то меня загрузил этот фильм..кажется всё просто с одной стороны,а с другой столько смысла..
советую смотреть..
Последний раз редактировалось: REBEKA (21 января 2010 | 14:50), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Solnyshko555
Надежда, 41 год,  Россия  
Михаил (18.05.2009)Юлия (06.01.2005)
Последний визит: 11 октября 2010 | 20:11
На сайте: c 25 марта 2009
Рейтинг: 239
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (261)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я могу сказать про фильм Юленька, что его слабонервным и впечетлительным смотреть нельзя. Я была в шоке когда посмотрела. Бывают же поганые дети. Кто только сценарий то придумал. Башарова жалко до слез...
Оценить
В ответ на сообщение Solnyshko555 от Чт Янв 21, 2010 14:34:
Я могу сказать про фильм Юленька, что его слабонервным и впечетлительным смотреть нельзя. Я была в шоке когда посмотрела. Бывают же поганые дети. Кто только сценарий то придумал. Башарова жалко до слез...

да? а на меня вообще фильм не произвёл впечатления..думала будет пострашней..эротическая сцена красивая..
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angorka
Анна, 41 год
Кирилл (15.12.2006)
Последний визит: 17 марта 2014 | 13:50
На сайте: c 13 февраля 2007
Рейтинг: 1742
Ветеран форума
В ответ на сообщение REBEKA от Ср Янв 20, 2010 0:46:
НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ ФИЛЬМ "ГРЕЙС"!!!!!!!!!!!!

хорошая реклама Smile прям уже хочется посмотреть Smile

я тут посмотрела немецкий фильм "Последние дни Эммы Бланк"... по отзывам - нудятина, но мне понравилось Smile до конца фильма пытаешься разгадать ребус: "ху из ху", ну, и нестандартный подход немцев просто шокирует... все они, наверное, психи...

а! вот еще посмотрели "Посылку"... какое-то смешанное чуЙство, постоянные перепрыги героев из одного места в другое, непонятное "нечто"... короче, вопросов больше, чем ответов, а ответы можно только самому придумать... не пондра... хотя идея вроде бы ничего...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Solnyshko555
Надежда, 41 год,  Россия  
Михаил (18.05.2009)Юлия (06.01.2005)
Последний визит: 11 октября 2010 | 20:11
На сайте: c 25 марта 2009
Рейтинг: 239
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (261)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение GraНата от Чт Янв 21, 2010 15:46:
Ага) и я не напугалась,

Да я не про напугаться. А про детскую логику. Просто жесткий сценарий. Я до последнего надеялась на благополучный исход..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mom_of_three_princesses
Alice, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
Eva (01.06.2009)Lea (06.04.2013)Mia (12.07.2016)
Последний визит: 24 августа 2018 | 15:15
На сайте: c 23 марта 2009
Рейтинг: 10357
Ветеран форума
Помню, как на Юленьку ходили, я еще беременная была, посмотрели, понравилось,выходим из кинотеатра, у мужа звонит телефон, незнакомый номер. "Алло!" - "Привет, это я, Юля, я за вами приеду сегодня"...

Я телефон дома забыла, собирались после на дачу к друзьям, вот моя подруга мужу и набрала. Было забавно)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу с_небом_на_ты
АНАСТАСИЯ, 32 года,  Ярославль 
Последний визит: 19 апреля 2011 | 14:30
На сайте: c 23 сентября 2009
Рейтинг: 193
Участник
наконец то посмотрела шерлок холмс, в общем не плохо. один раз посмотреть можно
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Руся
Дарья (13.06.2007)
На сайте: c 6 сентября 2007
Рейтинг: 535
Постоянный участник
В ответ на сообщение Solnyshko555 от Чт Янв 21, 2010 14:34:
Я могу сказать про фильм Юленька

Я смотрела, мне понравился.

Вчера решили посмотреть фильм "Зелёная миля". Хороший фильм.
Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.

Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…
Последний раз редактировалось: Руся (22 января 2010 | 18:34), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу LiSa Patrikeevna
Кристина, 34 года,  Россия  
Виктория (21.05.2009)
Последний визит: 25 апреля 2010 | 17:47
На сайте: c 8 декабря 2008
Рейтинг: 29
Участник
В ответ на сообщение Руся от Пт Янв 22, 2010 18:29:
Вчера решили посмотреть фильм "Зелёная миля". Хороший фильм.
Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.

Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой

Зеленая миля-это классика...очень хороший фильм. Посмотрела Милые кости-впрочем ничего.посмотреть можно.но долгий.и Дело № 39 тоже хороший фильм.Мистика.
Оценить
В ответ на сообщение LiSa Patrikeevna от Сб Янв 23, 2010 23:52:
Милые кости-впрочем ничего.посмотреть можно.но долгий.

правда? а я на одном дыхании..и мне показалось наоборот быстро!!
В ответ на сообщение LiSa Patrikeevna от Сб Янв 23, 2010 23:52:
Дело № 39 тоже хороший фильм.Мистика.

ничего так,нравится мне такой жанр..но из этой же оперы мне больше понравилось "дитя тьмы"! Smile
Оценить
Нет подписи
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 29 30 31 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме