Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 304 305 306 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Солнца луч
Oli4, 30 лет,  Лобня 
Тимофей (18.11.2008)Василиса (15.04.2019)85 неделя
Последний визит: 9 октября 2019 | 14:21
На сайте: c 19 июня 2009
Рейтинг: 573
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Девочки, кто ходил на Оза??? Как впечатления? Стоит ли идти с дитем 4х лет?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу puziki82
инна, 38 лет,  москва 
Алина (05.03.2010)
Последний визит: 18 декабря 2017 | 20:08
На сайте: c 3 сентября 2009
Рейтинг: 215
Постоянный участник
Посмотрела вчера "Путь домой" до сих пор еще под впечатлением. Когда я прочитала описание меня он не заинтересовал, но мне его порекомендовали, тк люблю фильмы, основанные на реальных событиях.
А сюжет таков людей разных национальностей арестовали и отправили в Сибирь как врагов народа в 40е годы (на них настучали родные, из-которых выбивали признание), но находится горстка людей, решившихся сбежать и бороться с природой, и без помощи прошедших от Сибири до Индии ок 6000 км.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 40 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
Посмотрела Мрачные тени с Джони Депом. Начинала просмотр скептически - ибо от знакомых сплошь одни негативные отзывы. Но мне понравилось - такая легкая сказочка. Интересно. Отличается от других фильмов про вампиров
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Солнца луч
Девочки, кто ходил на Оза??? Как впечатления? Стоит ли идти с дитем 4х лет?

Мы ходили,но без дочери - ей 4,9.В зале было много детей,но в возрасте от 8-10 лет. Наша не смогла бы усидеть,точно знаю. Сам фильм понравился. Очень яркий!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mal
Валентина, 36 лет,  Люберцы 
Иван (19.05.2009)271 неделя
Последний визит: 5 апреля 2017 | 11:32
На сайте: c 17 марта 2009
Рейтинг: 794
Постоянный участник
В ответ на сообщение puziki82 от Пн Мар 25, 2013 21:19:
девочка, кстати - его дочь (в титрах у них фамилии одинаковые), тоже очень хорошо играет.

Эта маленькая девочка, Магдолина кажется, что и в Красавчике играла?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 35 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
Мы с мужем посмотрели фильм-сериал Анна Герман. Очень понравился, но очень тяжелый. Особенно тяжело было смотреть, как мать Анна Герман хоронила своего маленького сына. cry И болезнь Анны Герман. Сколько же она вытерпела за свою жизнь...

А вчера посмотрели "Метро" - понравился, один-два раза можно посмотреть! Сюжет очень сильно напомнил взрыв на Автозаводской.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу puziki82
инна, 38 лет,  москва 
Алина (05.03.2010)
Последний визит: 18 декабря 2017 | 20:08
На сайте: c 3 сентября 2009
Рейтинг: 215
Постоянный участник
В ответ на сообщение mal от Ср Мар 27, 2013 13:11:
Эта маленькая девочка, Магдолина кажется, что и в Красавчике играла?

да, эта девочка (ее зовут Эмма Швайгер) и в красавчике она играла Шайни Блю, но тогда она еще маленькая была и особых актерских способностей яч не заметила, только на лицо миленькая. А уже в соблазнителе и роль главная и подросла, и в роль хорошо вжилась, мне понравилась
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 40 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
В ответ на сообщение oksi84 от Ср Мар 27, 2013 15:07:
фильм-сериал Анна Герман. Очень понравился, но очень тяжелый. Особенно тяжело было смотреть, как мать Анна Герман хоронила своего маленького сына. И болезнь Анны Герман. Сколько же она вытерпела за свою жизнь...

спасибо за отзыв Давно лежит скачанный - никак руки не доходили посмотреть. Видимо не зря. Удаляю - смотреть не буду. Такие фильмы со смертью детей не для меня - потом неделю переживать буду.
А я сегодня посмотрела индийский фильм Живем один раз2011. Очень позитивный фильм.
Цитата:
Трое молодых людей уезжают на каникулы, которые изменят их жизнь. Кабир встречает девушку Наташу и шесть месяцев спустя они обручаются. Он хочет устроить что-то вроде расширенного варианта мальчишника — трёхнедельную поездку с Имраном и Арджуном — двумя его лучшими друзьями еще со школы.

Здесь и красоты Испании и музыка, и танцы (не индийские кстати). Философия жизни. Просто смотришь и отдыхаешь душой. Очень рекомендую good
Последний раз редактировалось: КиПаРиСиК (27 марта 2013 | 19:22), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Ветеран форума
В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Ср Мар 27, 2013 18:23:
Такие фильмы со смертью детей не для меня - потом неделю переживать буду.

Я 2 дня переживала. Тяжело очень! cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Солнца луч
Oli4, 30 лет,  Лобня 
Тимофей (18.11.2008)Василиса (15.04.2019)85 неделя
Последний визит: 9 октября 2019 | 14:21
На сайте: c 19 июня 2009
Рейтинг: 573
Постоянный участник
В ответ на сообщение Foo4ik от Вт Мар 26, 2013 12:32:

Спасибо. Решили не идти. Обычно детеныш сидит первые полчаса. Потом начинает прыгать, бегать, ему надо рисовать, пить, поиграть и тп. Однажды, даже заснул (под Мстителей) hysterical .

В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Вт Мар 26, 2013 11:40:

Да, очень интересный фильм. Депп мне вообще всегда нравится.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу TataMay
Наталья,  Москва 
Ваня (05.09.2007)Злата (01.02.2011)
Последний визит: 20 августа 2016 | 10:55
На сайте: c 11 мая 2007
Рейтинг: 129
Постоянный посетитель
Посмотрела "Малена", понравилось. Очень!!! Моника Белуччи великолепна!!! Трагедия, драма, история одной женщины... НО, несмотря ни на что, сколько в главной героине достоинства и красоты!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Псомотрели на днях пару фильмов. Итак, фильм первый:
Забытое, 2004г. В гл. роли Джулианна Мур.
Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына. Пытаясь справиться со стрессом, она обращается к психоаналитику. Однако вместо поддержки и утешения, тот пытается убедить пациентку в том, что сын — всего лишь плод ее воображения и расстройства мозга.Телли удается найти человека с подобным расстройством психики, который потерял дочь. Вместе им предстоит доказать, что их воспоминания не являются плодом больной фантазии. Но чем дальше заходят их поиски, тем больше фактов указывают на то, что их дети были похищены кем-то или чем-то при весьма странных обстоятельствах…
По 10-бальной системе поставила бы 7. Начало достаточно нудноватое.Но посмотреть можно,особенно любителям всяких Х-файлов.
Неуловимые/Red Dawn,2012 г.
Недалекое будущее. Новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Теперь война пришла в каждый дом. Восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться без боя. Они организовывают отряд сопротивления «Росомахи». Их миссия — создавать хаос. От их смекалки и силы духа будет зависеть, есть ли у мира шанс пережить красный рассвет Третьей Мировой Войны
Очень актуально,в свете последних событий.Сам фильм не зацепил,сюжет банален,блондинка,которую спасают есть,всё как обычно.
Оценить
Ванечка (02.03.2011)
Ветеран форума
Ура! Новые "Сваты" вышли! Вчера начали смотреть - Добронравов как всегда не дает скучать со своими шутками. hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 98 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)207 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
"АРГО"
4 ноября 1979 г. революция в Иране достигает своего апогея, исламисты штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла. Понимая, что их обнаружение и, вероятнее всего, убийство — всего лишь вопрос времени, Тони Мендес, специалист ЦРУ по тайному вывозу людей из страны, предлагает рискованный план безопасной эвакуации. План столь невероятен, что такое бывает только в кино.

Мне было интересно.Очень переживала за пиндосов.И вообще,если представить как в реале всё было..жуть...я бы на их месте точно умерла от страха..
кадры когда толпу показывают..толпа вообще для меня одно из самых страшных явлений..а толпа мусульман вообще жестяк...
не понимаю я их,хоть убейте вы меня! дикий народ..(прошу прощения,если чьи-то чувства задену)
Фильм конечно хороший, но почему Оскар, я не поняла)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

"Области тьмы"

Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

интереееееесно!) ага Smile
фильм на одном дыхании) опять испереживалась вся!)
смотреть надо обязательно!!!)
и если кто знает,где нарыть таблеточки..черканите Wink
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7320
Ветеран форума
В ответ на сообщение Foo4ik от Чт Мар 21, 2013 21:03:
Посмотрели "Доспехи Бога-3"

мы с ребятами, как-то в выходной решили посмотреть 3ю часть, но как показывать третью, если те две даже и не смотрели.
Посмотрели короче, мы три серии за целый день. Мальчишки были довольны, это кино для мальчишек. А мне очень нравятся как заканчиваются фильмы Джека, процесс съемки фильма и песни их китайский тоже приятные.Вроде даже он их исполняет.
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 304 305 306 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме