Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 311 312 313 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 37 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
В ответ на сообщение Limonchik от Чт Май 02, 2013 13:24:
ток хотела письнуть)))
Идти следует только любителям Тома круза, т.к. всё это уже где-то было. Весь вечер обсуждали книги и фильмы с идеями, сценами "из Обливиона"...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Посмотрела "Экипаж" - класс!!!!!!! очень понравилось кино и мне и мужу! и герой понравился! Я помню тут бурно обсуждали этот фильм - мол, вот алкаш и наркоман пилотирует самолет, ай-яй-яй! как ни стыдно, куда катиться мир и тыды. НО если бы он тогда не был бы под кайфом, он бы ни за что самолет не посадил и столько жизней бы не спас. Согласны? Помните, как обо..лся второй (трезвый) пилот? без алко и кокса не было бы у него такого спокойствия, такой (как говорили у нас на работе) спонтанной гениальности, какую он проявил, переворачивая самолет вверх ногами
но зависимость у него жесть, конечно. НО какую же дикую симпатию вызывает это герой! По крайней мере, у меня! И как он легко отделался в конце!
6 лет всего, и столько бонусов - новую любовь нашел! с сыном отношения наладил! еще и пить бросил)) красота:-))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22607
Руководитель клуба
«Невозможное» (исп. Lo imposible) — англоязычный испанский художественный фильм-катастрофа 2012 года о землетрясении в Индийском океане 2004 года.
Не знаю, писали про этот фильм или нет , но только что посмотрела "Невозможное"... просто плачу...Последний раз плакала при просмотре фильма в 14 лет - "Титаник" посмотрела. Но тогда я подростком была,я думала, что не восприимчива к фильмам. Но этот смог. Очень реалистичный и трогательный. Муж сначала отказалься его смотреть, сказал, что не может смотреть такие фильмы, особенно где дети, но вместе со мной досмотрел и сказал, что плакал бы как я, но постеснялся, хотя очень хотелось. Очень странно было от него это слышать... Рекомендую посмотреть, хотя фильм тяжелый, не для впечатлительных.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 98 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)207 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
А чем закончился Обливион-то?)
мы смотрели -смотрели и уже перед самой развязкой пришлось срочно прекратить просмотр... обычный фильм,каких тысячи, но всё ж..зря штоль 2 часа сидели Smile

"Тёмный рыцарь"

Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

Тут наверное единицы кто не смотрел этот фильм...если вообще есть такие))
я как-то не фанат Бэтмена и всей этой темы, смотреть стала только из-за Хита Лэджера.. и он конечно оправдал все надежды и ожидания..крутой был мужик..эээхх..
фильм по-началу интересен..да и в общем ничего... но чё-т как-то затянули уж слишком...НО! не смотяр на это)) мы решили всё и вторую часть глянуть)

«Старый» Новый год оригинальное название New Year's Eve
(кто вообще переводит эти названия??меня всегда мучает вопрос...)

Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.

Нормальный такой добрый,романтичный и сопливый фильмец)
есть и смешные моменты и когда всплакнуть можно) я такая вся сентиментальная,что мне хотелось всплакнуть иногда)а вам может и не захочется)
Актёрский состав канеш ащще..всех насобирали) в канун НОВОГО года фильм самое то!)))

Американка
История любви девятиклассника Леши разворачивается на фоне жизни провинциального городка конца шестидесятых — широченный клеш, высокие начесы, поездки на мотоциклах и, конечно, шейк. «Американка» — пари, условие которого нельзя нарушить. Такое пари Леша заключает с девочкой Таней, подругой своего погибшего старшего брата.

Муж в восторге от этого фильма..я как-то не очень прониклась...не зацепил, не прониклась...короче,для меня как-то ТАК...сам по себе сюжет интересный, но чего-то блин не хватило..а чего я не поняла))
пересматривать точно не буду...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение Una Sola от Пн Май 06, 2013 10:34:
А чем закончился Обливион-то?)

Да дурацко закончился )))
49 погиб смертью храбрых, а 52 нашел Юлю. Типа хэппи энд )))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Сб Май 04, 2013 15:46:
Посмотрела "Экипаж"

И я с ним иду)))
Вот только посмотрели.
То ли я вредничаю на фоне ПМС, то ли это просто очевидно. Я опять увидела много того, что уже было, но главная идея фильма передаёт привет Роде Раскольникову, который благополучно отмазался бы, ежели не совесть его.
Так динамично начавшийся фильм, очень быстро превращается в пьяную болтовню и тягомотину.

Да, безусловно удивляет находчивость Уита, задаёшься вопросом "Что спасло всех: опыт или кокс?" Но большая часть фильма была для меня скучной...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 35 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
В ответ на сообщение Una Sola от Пн Май 06, 2013 10:34:
Американка
История любви девятиклассника Леши разворачивается на фоне жизни провинциального городка конца шестидесятых — широченный клеш, высокие начесы, поездки на мотоциклах и, конечно, шейк. «Американка» — пари, условие которого нельзя нарушить. Такое пари Леша заключает с девочкой Таней, подругой своего погибшего старшего брата.

Мне очень нравится этот фильм. Хотя смотрела его уже раз 10!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
посмотрела по чьим-то рекомендациям "Перевал Дятлова" и "Гостья".
ну что могу сказать-"перевал Дятлова" особо впечатлительным (как я) смотреть днём. Страшно, второй раз смотреть не буду.
"Гостья" очень понравился, зацепил, даже прослезилась. Люблю такие фильмы good а когда увидела что это Стефани Майер-все встало на свои места, понятно почему понравилось)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 38 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
Последний визит: 16 января 2020 | 21:48
На сайте: c 11 августа 2010
Рейтинг: 10953
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки января
посмотрела фильм "Прячься" 2010 года.
"На затерянной высоко в горах метеостанции несут службу несколько человек. Однажды они перестают выходить на связь, руководство высылает на станцию спасателей, которые находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию — и никого. "
мне понравился, буду пересматривать и уже что то напишу. сегодня голова пустая...
Оценить

Посмотрели с мужем фильм «Кон-Тики». Наверное, в теме уже писали отзывы об этом фильме.

Фильм – биографическая история, путешествие Тура Хейердала с командой на плоту через океан.

Книгу я не читала, поэтому для меня эта картина (приключенческая) была совсем «в новинку». В памяти остался как познавательный фильм. Риск жизнью ради доказательства научной идеи. Запомнился большего всего эпизод с письмом и с акулами. Супруга Тура симпатию вызвала. Так верить в мужа!
Не знаю, как смотрится картина в кинотеатре. Думаю, зрелищно. Действие преимущественно происходит на плоту, так что событий в фильме не так много. Зато много океана, красивых пейзажей.

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение зарянка от Вт Май 07, 2013 17:40:
Действие преимущественно происходит на плоту, так что событий в фильме не так много. Зато много океана, красивых пейзажей.

а если сравнивать с "Жизнь Пи"? Что зрелищнее? Интереснее?
Оценить

В ответ на сообщение Божья Коровка от Вт Май 07, 2013 18:25:
Наташа, а я не смотрела "Жизнь Пи", поэтому не могу сравнить.

Если пойдете с дочкой, помните: есть весьма подробная сцена с акулой и птичкой (птичку жалко!) Эпизод не для детей. Главный актер хорошо играет. Не совсем понятно, как набиралась команда отважных (безбашенных). Моя первая фраза при просмотре была такая: "Безрассудный поступок". По мере просмотра фильма мнение меняется, но незначительно. Женой Тура я не смогла бы быть.
Тур, кстати, абсолютно не умел плавать.

Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение зарянка от Вт Май 07, 2013 18:42:
Если пойдете с дочкой

однозначно НЕТ! ))))

За предупреждение спасибо! Это уже для меня самой )))
Оценить
В ответ на сообщение Божья Коровка от Вт Май 07, 2013 18:25:
Жизнь Пи

ну очень зрелищный фильм! однозначно пошла бы в кино его смотреть, именно на большом экране
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Кудряшка Сью от Вт Май 07, 2013 20:39:
Жизнь Пи я смотрела. Просто интересно в сравнении с Кон-Тики.
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 311 312 313 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме