Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 321 322 323 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mom_of_three_princesses
Alice, 34 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
Eva (01.06.2009)Lea (06.04.2013)Mia (12.07.2016)
Последний визит: 24 августа 2018 | 15:15
На сайте: c 23 марта 2009
Рейтинг: 10357
Ветеран форума
Девочки, кто посмотрел "Иллюзия обмана", скажите, пожалуйста, в самом начале, когда герой Айзенберга предлагает девушке загадать карту - какую вы загадали? *спорим с мужем*
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.

В ответ на сообщение Alisenciya от Ср Июн 19, 2013 1:59:
Когда смотрела - ничего не загадывала, просто смотрела. Прочитав Ваш вопрос, просмотрела эпизод с целью загадать карту. Семерка червей. Мой выбор обусловлен тем, что в колоде карт выделяется красная масть (бубны и черви) и цифра семь. А в чем суть спора? В определении масти карты с семеркой?

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7320
Ветеран форума
В ответ на сообщение зарянка от Ср Июн 19, 2013 12:32:
а вы откуда качали? я нашла, но в плохом качестве, не хочу такой смотреть
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Сакура от Ср Июн 19, 2013 14:48:
Это у мужа надо спрашивать. Качество - "экранка", но относительно нормальная. В начале чья-то голова мелькнула, а потом часть спинки стула, но это несколько секунд,а так смотреть можно. Звук неплохой, картинка тоже. Могу спросить, как домой придет, и принести пиратство в массы. Smile
Оценить
Нет подписи
Alice, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
Ветеран форума
В ответ на сообщение Сакура от Ср Июн 19, 2013 13:48:
а вы откуда качали?

Мы в кино ходили.

В ответ на сообщение зарянка от Ср Июн 19, 2013 11:32:
А в чем суть спора?

Я говорила, что не все ее загадают))))

Добавлено спустя 31 секунду:

В ответ на сообщение зарянка от Ср Июн 19, 2013 11:32:
Семерка червей.

Бубновая то есть, та, которая и оказалась?
Оценить
ТА, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Ветеран форума
"Эквилибриум" 2002г
Решила глянуть, только из-за названия, название понравилось Smile

"действие фильма происходит в недалёком будущем, в вымышленном городе Либрия. Практически весь мир лежит в руинах после завершения третьей мировой войны. Причиной всех человеческих проблем объявляются эмоции как разрушительная сила, способная погубить человечество".

Серая масса людей, под наркотическим препаратом, живут без эмоций, и тут же в подполье живут обычные люди, желающие вернуть в этот однообразный мир эмоции. Борьба одних против других.

Фильм - дрижуха, первая мысль была фильм для мальчиков (взрослых), стрельба.... не реальная стрельба, напоминает местами "Матрицу". А сюжет драки на мечах, ну прям как в "Убить Билла".

Кристиан Бэйл - просто супер, все четко, сдержано, играет как будто живет этим. И последний кадр ну просто красавчик, чуть-чуть улыбнулся и он меня покорил.

Музыка весь фильм нагнетаем обстановку, в напряжении держит.
Оценить

В ответ на сообщение Alisenciya от Ср Июн 19, 2013 16:34:
А разве не черви там? В этом и суть фокуса, выраженное в объяснении иллюзиониста" вы слишком внимательные" - эту карту намеренно показали в колоде. Тот, кто внимательно смотрел на колоду - увидел именно ее. Если не смотреть на колоду - можно загадать все, что угодно.

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 38 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Привет всем! Очень рекомендую сериал ВВС Call the Midwife (Вызовите акушерку). good

Мне кажется, что от просмотра этого сериала, я становлюсь лучше. Очень трогательный, душевный и красивый фильм. Каждая серия смотрится на одном дыхании. Роды показаны так естественно, так натурально и вместе с тем эстетично. Но сериал не о родах и акушерках. Сериал о женщинах и их судьбах. Какие разные истории - желанная 23-я беременность в многодетной семье… неожиданная беременность у 15-летней девочки, занимающейся проституцией… отец, который принимает, как родного такого долгожданного, пусть и чернокожего сына, даже не упрекнув за измену жену. Игра актеров на высоте! Я посмотрела 4 серии и после каждой не могу сдержать слезы радости и восторга. Буду пересматривать не раз и обязательно покажу дочке )))

Цитата из фильма:

Цитата:
Новенькая медсестра-акушерка спрашивает свою коллегу:
- Вам было тяжело, когда вы только что приехали сюда?
- Я думаю, я заслужила все возможные медали за эти ночи, за езду на велосипеде, за проживание с монашками… А потом я просто поняла, я не заслуживаю никаких медалей. Матери – вот кто их по настоящему заслуживают!...Они настоящие героини, а я здесь лишь для того, чтобы просто помочь

Последний раз редактировалось: НастасьЯ (19 июня 2013 | 21:30), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
Тоже вчера сходила в кино на "Иллюзия обмана"
Понравился фильм - ничего лишнего, все локанично, стильно, увлекательно, с отличным финалом. И даже после развенчания фокусов остается чувство волшебства )))

По поводу карты - я считаю фокусник намеренно на ней задержался, все остальные карты пролистывались быстрее.
Оценить
Alice, 34 года,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение НастасьЯ от Ср Июн 19, 2013 20:29:
Call the Midwife

А всего 6 серий пока?
Оценить

В ответ на сообщение Сакура от Ср Июн 19, 2013 14:48:
а вы откуда качали?

"Вконтакте", но их периодически удаляют, так что надо просто смотреть "качество". Мне этот фильм понравился, я бы его и в кинотеатре посмотрела первый раз.

Оценить
Нет подписи
ТА, 42 года,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение зарянка от Чт Июн 20, 2013 17:29:
не кино мне пока не свети, а хочется, подожду качество. Smile Спасибо.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 38 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Alisenciya
В ответ на сообщение НастасьЯ от Ср Июн 19, 2013 20:29:
Call the Midwife

А всего 6 серий пока?

Да, в первом сезоне 6 серий. Есть еще 2-ой сезон, там 8 серий, но я не нашла русскоязычную озвучку, только с субтитрами.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 37 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 1 декабря 2018 | 9:34
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
Постоянный участник
Комедия:"Даю год"

Извиняйте,если уже писали про этот фильм.
Про неудачный брак и попытки его сохранить.
Мне понравился,посмеялась от души,хотя не очень хорошо отношусь к пошлому юмору.Видимо потому,что тут он разбавлен трогательными моментами и умными мыслями.Один из тех фильмов,который холостяков вряд ли зацепит.Да,это жизнь в комической подаче.
Не рекомендую тем кто не выносит юмор ниже пояса(хватает такого)и тем кто слишком серьёзно относится к подбору фильмов.
Последний раз редактировалось: dimentra (24 июня 2013 | 16:46), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамуся Женечка
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Счастье-это путь,а не пункт назначения...
Алексей (08.12.1997)Константин (16.07.2005)Анастасия (17.04.2015)286 неделя
Последний визит: 9 марта 2017 | 20:58
На сайте: c 22 января 2013
Рейтинг: 2012
Постоянный участник
Посмотрела вчера вечером фильм "Кармен".
Наш,так сказать советский. В главных ролях Петренко и Филиппова. Фильм о хорошем мальчике и плохой девочке. Фильм зацепил любовью. Безумная страсть не оставила меня равнодушной. Актёры играли потрясающе. Хотя конец-горький. Посмотрите!
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 321 322 323 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме