Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 329 330 331 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА, 42 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7320
Ветеран форума
В ответ на сообщение Лукавка от Пн Сен 09, 2013 19:42:
Я тоже вчера глянула, скачала на Ссылка, и в хорошем качестве есть.

Фильм нормальный, шоу, в реальне такое провернуть не возможно, только световое шоу.
Вот чего самое интересное, поняла кто 5й, тоже с Морганом Фриманом, нооооо чуть раньше него. Smile.
Не убийств, не кровищи, движуха.
Фильм good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лукавка
Анастасия, 37 лет,  Калуга 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений хирург не обязан зашивать правильно-он не портной
Иван (29.08.2005)Мелания (30.12.2011)
Последний визит: 10 января 2014 | 13:14
На сайте: c 26 августа 2011
Рейтинг: 1870
Ветеран форума
да... полезла качать. только у меня муж посмотрел с "грюками" на работе, теперь вот думаю как смотреть? одной не так интересно, наверное. я пообсуждать в процессе люблю)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение Сакура от Вт Сен 10, 2013 14:33:
Вот чего самое интересное, поняла кто 5й, тоже с Морганом Фриманом, нооооо чуть раньше него.

а я почти с начала думала, что француженка - пятый ))))
Оценить
ТА, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Ветеран форума
В ответ на сообщение Божья Коровка от Ср Сен 11, 2013 14:00:
что француженка - пятый ))))

я о ней подумала когда у неё упал блакнот и там было нарисовано "око".
И я пересматривала раза три трюк с аварией, ну как-то всё так правдоподобно, видимо из-за того, что быстро показывают. Я реально поверила, что разбился парень Smile... хи-хи наивная...
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Сакура от Ср Сен 11, 2013 15:07:
Я реально поверила, что разбился парень Smile... хи-хи наивная...

а я на 100% была уверена, что его там нет )))
Оценить
ТА, 42 года,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Божья Коровка от Ср Сен 11, 2013 17:21:
но как, там так всё реалистично.?????
Оценить
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Сакура от Ср Сен 11, 2013 19:34:
но как, там так всё реалистично.?????

реалистично конечно. Просто чувствовала, что он не должен погибнуть. Да и вообще, тут же во всём фильме ИЛЛЮЗИЯ или ОБМАН )))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
Посмотрела фильм "Невозможное"(2012) с Наоми Уотс. История основана на реальных событиях, когда в 2004 году на побережье Таиланда обрушилось гигантское по своей силе цунами, ставшее самым смертоносным в современной истории. Семейная пара Беннетт вместе с их тремя сыновьями отправляется на отдых в Тайланд. И тут надвигается сильнейшее цунами, которое разъединяет членов семьи друг от друга…
Сильный фильм! Наоми Уотс отлично сыграла и старший мальчик очень понравился. Советую однозначно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу panochka
Марина,  Москва 
София (12.03.2008)179 неделя
Последний визит: 25 апреля 2018 | 15:09
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 4967
Ветеран форума
"В доме"
Разочаровавшись в своих учениках, учитель благоволит лишь мальчику, сидящему на последней парте и сильно выделяющемуся на фоне остальных. Этот ребенок имеет склонность к подглядыванию и однажды решает написать рассказ о семье своего одноклассника, за которой имеет возможность систематически наблюдать.

Мне фильм понравился, и сюжет и игра актеров, всё настолько хорошо выстроено в сюжете, что я ждала, что же будет дальше, к чему всё это приведет.....

И по ТВ наткнулась на фильм 1984 "Одинокий парень", зацепило с самого начала, не планировала вообще ничего смотреть, но тут просидела весь фильм.
Настолько абсурдно всё, преувеличено, но интересно и, даже не знаю, это надо посмотреть и прочувствовать. Это и комедия и драма, это и смешно, но и грустно одновременно. Поднимаются вопросы одиночества, лёгкости с которой люди расстаются друг с другом, не дорожат отношениями, сейчас очень актуально.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Кратенько.

"Самолеты" - мульфильм отличный, похож на Тачки и совершенно не хуже их;
"Чего ожидать, когда ждешь ребенка" - легкая комедия, но богат на все эмоции и ситуации, возникающие во время беременности, интересно было;
"Элизиум" - ожидала гораздо большего, хотя специально попёрлись в кино. Мэтт Деймонд - как не любила его, так собственно и не полюбила. На один раз, либо на просмотр от нечего делать.
Оценить
ТА, 42 года,  Москва 
Ветеран форума
"Зажигание" 2013
"приключенческий экшен о любовном треугольнике. Навас и Ари — идеальная пара и профессиональные мошенники. Она — роковая красотка, соблазняющая богатых мужчин, а он — жестокий налетчик, который их грабит. Все меняется, когда Навас и Ари выбирают себе новую жертву — богатенького красавчика Микеля, в которого Ари влюбляется без памяти."
оооо, фильм движуха, местами напоминает фильмы которые видел.
Любовная парочка грабит богачей и мечтает о лучшей жизни. Гонки..., запрещенные гонки..., хорошие машины,... деньги, такие здоровские сцена соблазнения и конечно не без эротики (такой мощной эротики)("сплетение рук, сплетение ног...."
Фильм good рекомендую!!! муж. на 100% понравится, жен. будут в восторге от отношений.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Декада Маковая
Виктория, 35 лет,  Новосибирск 
Вероника Романовна (01.02.2013)Дарья Романовна (02.12.2015)Марья Романовна (02.12.2015)258 неделя
Последний визит: 19 ноября 2019 | 19:16
На сайте: c 28 декабря 2012
Рейтинг: 701
Победитель конкурса Лучший дневник 2013 года
Мне понравился "Великий Гэтсби", но здесь наверное уже все его пересмотрели. Ещё, классный фильм - "Лучшее предложение", ну а кто любит страшные фильмы - "Четвёртый вид". Мне реально было страшно, так как фильм на реальных событиях. А вообще, хорошая тема форума, много тут советуют того, чего ещё мы не смотрели.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mal
Валентина, 36 лет,  Люберцы 
Иван (19.05.2009)271 неделя
Последний визит: 5 апреля 2017 | 11:32
На сайте: c 17 марта 2009
Рейтинг: 794
Постоянный участник
Посмотрели продолжение "Соблазнитель2", какой же Швайгер молодец, снимает бытовые, но такие цепляющие фильмы. В некоторых моментах валялись с мужем на полу со смеху. good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 32 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
Неужели и у меня выделилось немного времени, чтобы посмотреть что-то
Уже не новье, но все же отчитаюсь.

Семейка Крудс

Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь Крудсам придётся искать другое пристанище. А вокруг новый и опасный мир! Им на помощь приходит молодой кочевник Малой, передовые взгляды которого наталкиваются на консервативность главы семьи Груга. Но только вместе они смогут выжить и достичь своей цели…
Мне понравилось, и ребенку - тоже Посмеяться-всплакнуть можно. Нууу, или я такая сентиментальная

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2

Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

Наконец-то я до него добралась. Столько месяцев скачанный на компе пропадал Смотреть или нет? Если вы смотрели ранее - однозначно да. Я концовку смотрела с открытым ртом (честно-честно, поймала себя на этом)

Астрал
Джош и Рене переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.

Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

Честно - я не любитель фильмов такого жанра, но, начав смотреть его, не смогла остановиться. Даже сейчас на кухне возилась под него. Не знаю, чем он меня зацепил, даже муж был удивлен, но - посмотреть можно, особенно тем, кто хочет не очень страшных ужасов
Оценить
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение kisl0r0d от Вс Сен 22, 2013 19:24:
Столько месяцев скачанный на компе пропадал

ну, ты не фанатка - тебе простительно ))))
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 329 330 331 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме