Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 334 335 336 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamalovesyou
Лиза,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
На сайте: c 3 марта 2012
Рейтинг: 1808
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Вт Окт 22, 2013 15:03:
жду твоего мнения!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Olga Denisevich
Ольга,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений никакого завтра....только бесконечное сегодня
Егор (06.02.2012)
Последний визит: 1 сентября 2019 | 18:50
На сайте: c 13 июня 2012
Рейтинг: 888
Постоянный участник
А мне очень понравился фильм ГРАВИТАЦИЯ.фильм спокойный,в 3d получилось отлично
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MoloduXa
MoloduXa, 43 года,  Москва 
Алеся (04.02.2004)Даша (03.04.2011)
Последний визит: 2 июля 2017 | 17:07
На сайте: c 24 октября 2013
Рейтинг: 1
Посетитель
А я вот жду фильм, который почти уверена что понравится. Наш российский фильм "Географ глобус пропил", он снят по одноименной книге Алексея Иванова, в главной роли там Константин Хабенский, премьера в кинотеатрах будет 7 ноября.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 40 лет,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума
Мое второе пришествие в эту тему, постараюсь не очень категорично высказываться. Просто хотела поделиться. Сегодня в электричке пока ехала начала смотреть "Великий Гетсби" (на эл. книжке). Снято, конечно, красиво. Стареющий Ди Каприо все также очарователен, а вот новое амплуа Питера Паркера прямо непривычно для меня. Мне кажется, что он и в этой роли, как и в бытность свою "пауком", малость туповатый какой-то, как не от мира сего.
Прошу не раскрывать пока всех секретов, да и полагаю, что вы этот фильмец уже давно обсудили, а мне еще 1 час осталось досмотреть.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А я вот жду фильм, который почти уверена что понравится. Наш российский фильм "Географ глобус пропил", он снят по одноименной книге Алексея Иванова, в главной роли там Константин Хабенский, премьера в кинотеатрах будет 7 ноября.

я прочитала. своеобразная книжка..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
Ветеран форума
Посмотрела фильм "После любви"
Фильм тревожный, многие эмоции пережила с героиней, остался осадок. Тем не менее рекомендую, фильм, на мой взгляд, сильный.
До последнего надеялась, что это выдумка, ан нет- на реальных событиях

Посмотрела, тоже остался осадок, неприятный. Ей как матери нет оправдания IMHO Депрессию надо лечить, один врач не помог, нужно идти к другому.
Оценить
Лиза,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
Ветеран форума
Ей как матери нет оправдания

определенно нет. думаю режиссер и не пытался оправдать

там еще момент такой- ее просто задавили муж с этим доктором, при этом умудрились не заметить, в каком она состоянии и куда они ее загоняют.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
Ветеран форума
там еще момент такой- ее просто задавили муж с этим доктором, при этом умудрились не заметить, в каком она состоянии и куда они ее загоняют.

не уверена, просто она перестала быть собой, искать себя, а это в первую очередь зависило от нее самой, либо изначально психическое расстройство со скрытым течением. Интересен вердикт, не в курсе?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Сходили вчера в кино на индюков: Индюки: Назад в будущее

Нам всем понравился мультик,но даже моей 5-тилетней дочери далеко не все шутки, приколы и моменты были понятны. Поэтому,я бы не стала рекомендовать вести на него детей даже младше 5 лет. Да просто потому что, все зрители младшего возраста сидели и нудели с первых минут мультика,который им был абсолютно не интересен. И даже постоянная беготня родителей за сладостями и соками не могла их угомонить. А вот взрослым было джае очень смешно.
Оценить
Лиза,  Москва 
Александр (01.01.2012)
Ветеран форума
В ответ на сообщение bakarra от Вс Ноя 03, 2013 3:26:
я думаю, она загналась, все потеряло смысл, уже неважно было свое я, поскольку оно задавилось извне.
Может наложилось на постоянную усталость. Плюс перестала работать- перестала реализовываться профессионально.
Она же, кстати, чувствовала, что что-то происходит, пыталась доктору сказать, что боится за детей, говорила, что ее посещают мысли..

Про вердикт не знаю, не нашла
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение mamalovesyou от Вс Ноя 03, 2013 12:37:
Лиза, прочитала! А это кино на реальных событиях? и что там дальше с этой мамой произошло- не знаешь?
филь мне понравился- хороший и нужный. Актриса превосходно играет!
фильм об эмоциональном выгорании, о том, как теряешь себя, свою душу, почву под ногами, когда нет поддержки и помощи от близких. Да и близкие ли они?
Может наложилось на постоянную усталость. Плюс перестала работать- перестала реализовываться профессионально.

и из-за этого пошла и убила своих четверых детей? ну-ну...

не вижу причин от постоянной усталости - трое старших пырят в телек все время, младший пристегнут к шезлонгу и даже не мяукает. У нее есть помощник (доктор), есть возможность нанять няню или помощницу по хозяйству- она эти не воспользовалась. Да и дети не выносят особо. Нет, тут другое...
мне кажется, это послеродовая депрессия от нежелательной (чего уж..) 4-й беременности. Она явно не хотела этого ребенка последнего, была растеряна и напугана. Но главное- у нее нет поддержки и близости с мужем! Нет у них обратной связи, нет маячка, друг на друга настроенного... поэтому такая трагедия и произошла
если бы я начала хадит в такой хламиде до пяток, мой бы муж точно понял, что со мной давно и крепко что=то не так и помог! А она выглядит с каждым ребенком все хуже и хуже. ведет себя все безумнее и безумнее - и никто ничего не замечает...
Ей как матери нет оправдания

а ей и не нужно оправдание... это больная женщина, мне ее ужасно жалко((((( как ей дальше с этим жить? и как ей (а это важнее и страшнее) - с этим дальше умирать?
Вообщем фильм о том. что надо быть внимательными со своими близкими, беречь их, заботиться, любить и быть рядом! Слушать их и слышать!
Я не слышала ни разу от ее мужа самых простых и нужных слов: с тобой все в порядке? расскажи мне, что тебя беспокоит?
уверена, что скажи он эту простую фразу, она с удовольствием ему бы все выплеснула, а не носила бы в себе все дерьмо, пока кукушка не поехала окончательно...
еще по поводу усталости от детей - у меня есть приятельнциа, у нее 6!!! детей, из которых младшему 3 месяца- это неспящий орущий нон стоп младенец, который еще и день и ночь перепутал! и 2 девушки-подростки со всеми вытекающими - которые выносят мозг целый день, психуют и т.д. И средни сыновья 6-7 лет, которые в садик выносят. У нее такая развеселая жизнь, насыщенная кучей эмоций и проблем. что я диву даюсь, как она еше держится на плаву! Но!!! у нее РЯДОМ прекрасный муж, который помогает (ну это ладно, эту функцию помощи в кино могли на себя няни взять) Но главное- что этот муж всегда рядом с ней эмоционально, ему она каждый вечер выплескивает из себя все, рассказывает, обсуждает и все становится на свои места
Вот этого героини как раз и не хватало, чтобы остаться собой и не сойти с ума
Боже, я не умею писать свои мысли коротко))))))))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 40 лет,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума
Досмотрела я вчера "Великий Гэтсби".
Все-таки очень красивая, я бы даже сказала роскошная экранизация.
Наташа - Лимончик, спасибо за твою рецензию. Я никак не могла собрать мысли в кучу, а ты очень четко все сформулировала.
наиболее ярко и глубоко удалось передать весь трагизм Гэтсби - его одиночество и стремление к мечте, которая совершенно не стоила таких усилий..."в ее голосе звенят деньги"...
Ди Каприо и Музыка просто великолепны!
И такая тянущая грусть после просмотра...

Как игра актеров и работа режиссера может изобразить плохое хорошим, а хорошее плохим! Вот уж действительно настоящее искусство!
Я видела мало фильмов с Ди Каприо, и в каждом из них он был вынужден умирать, это его наказание кинематографическое?
Еще меня поразило насколько старо он выглядит для 32 лет. Видимо, в те годы все мужчины за 30 считались уже немолодыми.
Да и для голливудского актера 38 лет у него слишком много морщин.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
Я видела мало фильмов с Ди Каприо, и в каждом из них он был вынужден умирать, это его наказание кинематографическое?

За последнее десятилетие его карьеры, да, чаще умирает.
В "Дороге перемен" и "Совокупности лжи" живой )))
Да и для голливудского актера 38 лет у него слишком много морщин.

Он, видимо, против пластики ))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 37 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 1 декабря 2018 | 9:34
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
Постоянный участник
Судная ночь

Цитата:
Мир будущего — мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого — злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все — главное дожить до рассвета.

Рекомендую любителям триллеров.Я бы не сказала что страшный,но напряженный.На ночь лучше не смотреть,потом сны плохие снятся.Я во сне всю ночь пряталась и периодически к мужу прижималась,якобы замерзала.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Он, видимо, против пластики ))))

И это делает его ещё более милым.

А вообще, где-то читала, что все актёры и известные люди "стареют" немного раньше обычных людей из-за практически постоянного грима и софитов. А морщины .. Это вообще неизбежность: мимика - это их всё!
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 334 335 336 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме