Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 337 338 339 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
"Человеческая многоножка" первый и второй фильмы.

О! Это у нас Катюха смотрела ))) До сих пор тошнит от одного описания фильма...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Уже наверное года два всё собираемся посмотреть "Человеческая многоножка" первый и второй фильмы. Но я что-то очкую... Вторая часть входит в десятку запрещённых для публичного просмотра фильмов. Моя подруга посмотрела оба фильма - она пофигистка. Рассказала кратко. Вот там сплошная кровища! Вторая часть в чёрно-белом цвете. Короче жудь! Неееее, я не решусь такое смотреть.
она не такая уж страшная..просто ..фекалистая))
Ой мне астрал не очень понравилось. Начало захватывающее ито за счет того, что сыграно на ребенке, а потом фигня какая-то и не страшно и уже неинтересно

оба фильма начинаются шикарно..а потом пародия на ужастики в целом) астрал 2..вообще ржака)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Малышок*Галышок*
Галина, 36 лет,  Челябинск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Последний визит: 28 марта 2018 | 13:17
На сайте: c 20 мая 2011
Рейтинг: 2802
Постоянный участник
Ой мне астрал не очень понравилось. Начало захватывающее ито за счет того, что сыграно на ребенке, а потом фигня какая-то и не страшно и уже неинтересно

оба фильма начинаются шикарно..а потом пародия на ужастики в целом) астрал 2..вообще ржака)

Ну я бы не сказала, что фильм уж совсем неинтересный и ржачный. Это уж зависит от того кто как к таким фильмам относится. Считаю, что если не понравилось, например, описание или трейлер, то зачем смотреть? И потом ещё и всем говорить, что ничего там интересного. Может ещё имеет значение где смотришь: в кинотеатре или по телеку.
Короче, девочки, мне этот фильм понравился. И мне было страшно его смотреть.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 33 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
Сегодня посмотрела "Побочный эффект" не знаю обсуждали или нет, мне очень понравился
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ну я бы не сказала, что фильм уж совсем неинтересный и ржачный. Это уж зависит от того кто как к таким фильмам относится. Считаю, что если не понравилось, например, описание или трейлер, то зачем смотреть? И потом ещё и всем говорить, что ничего там интересного. Может ещё имеет значение где смотришь: в кинотеатре или по телеку.
Короче, девочки, мне этот фильм понравился. И мне было страшно его смотреть.

я не говорю..что фильм плохой,местами и интересно,и неожиданно!! но 2 часть пародия на многие фильмы ужасов)
там и не скрывают этого))

в первой части смешно потому что ..нет спецэффектов..есть стиль старого кино..сейчас это забавно смотрится) бабка такая а-ля 80-е)
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Постоянный участник
В ответ на сообщение Rebeka от Ср Ноя 13, 2013 20:29:
Со своей стороны могу сказать: возможно я мало фильмов смотрю, поэтому всё нравится))) и критиковать совсем не умею.
Оценить
возможно я мало фильмов смотрю, поэтому всё нравится))) и критиковать совсем не умею.

не избалована фильмами) а я большинство мало мальски известных ужастиков смотрела)) поэтому могу и покапризничить!))
Оценить
Нет подписи
Постоянный участник
В ответ на сообщение Rebeka от Ср Ноя 13, 2013 20:44:
А что думаешь о фильме "палата"? По-моему 2011 года...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 38 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
Последний визит: 16 января 2020 | 21:48
На сайте: c 11 августа 2010
Рейтинг: 10953
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки января
Астрал))) Вам ржака - а мои уже месяц не спят без света)))
Оценить
А что думаешь о фильме "палата"? По-моему 2011 года...

2010г.. мне понравилось,но многие вещи были очевидны с самого начала)
Оценить
Нет подписи
Кать, я от "Сверхъестественного" например, пописать ночью встать боялась. тебя такой чепухой не проймёшь hysterical
Оценить
Нет подписи
Постоянный участник
В ответ на сообщение Мяффка от Ср Ноя 13, 2013 20:59:
Ань, ты детям разрешила посмотреть?
Я тоже долго боялась тёмных углов. У нас ещё как специально Толя уехал на следующий день на два дня по делам. И я вообще одна с детьми осталась дома. Вот это адреналинчик!
многие вещи были очевидны с самого начала)

Да? А я до конца не понимала, что девушка страдает размножением личности
Последний раз редактировалось: *Малышок*Галышок* (13 ноября 2013 | 19:19), всего редактировалось 1 раз
Оценить
я от "Сверхъестественного" например, пописать ночью встать боялась. тебя такой чепухой не проймёшь

меня там "смутила"..лишь одна серия "Кровавая Мэри"
ну почему-то жутко хотелось повторить эти слова каждый раз перед зеркалом.. Mr. Green
Для трусишек
"Комната бабочек"
Анна, одержимая бабочками элегантная дама, подружилась с маленькой девочкой Джули. Поначалу обеспокоенная их дружбой мама Джули позже договаривается с Анной, чтобы та присматривала за ее дочерью. Любопытная Джули начинает исследовать все уголки квартиры Анны, открывая ее страшный секрет, скрытый за дверями комнаты, в которую Анна никому не разрешает заходить…
Оценить
Нет подписи
ну почему-то жутко хотелось повторить эти слова каждый раз перед зеркалом..

hysterical аналогично. на этой серии я просмотр оного и завершила
Оценить
Нет подписи
Постоянный участник
"Комната бабочек"

А ты уже посмотрела? Что там в комнате?
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 337 338 339 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме