Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 339 340 341 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mom_of_three_princesses
Alice, 34 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
Eva (01.06.2009)Lea (06.04.2013)Mia (12.07.2016)
Последний визит: 24 августа 2018 | 15:15
На сайте: c 23 марта 2009
Рейтинг: 10357
Ветеран форума
"глаз 2"

Интересно, а он с первым фильмом никак не связан получается? И это Гонконг? Я смотрела первую часть, штатовский с Джессикой Альбой, вот он очень здоровский был.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Н@тали
Наталья, 37 лет,  Омск 
Анна (26.04.2010)Александр (16.09.2002)
Последний визит: 12 сентября 2015 | 13:59
На сайте: c 6 мая 2010
Рейтинг: 3871
Ветеран форума
А мы на днях посмотрели "Подстава". Наш фильм 2012г в 4х сериях. Начинали смотреть ночью, да так затянуло, что всю ночь просидели, но досмотрели.

На пешеходном переходе сбита беременная Ирина Варламова, с места происшествия скрывается дорогой спортивный автомобиль. Ирина умирает в больнице, ее восьмимесячная дочь попадает в реанимацию в критическом состоянии. Сергею Варламову, владельцу небольшой автотюнинговой компании, врачи советуют готовиться к худшему. Сергей в шоке - его жизнь разрушена. Сергея утешают друзья - братья Ванек и Санек Самарины. У всех троих общее автомобильно-криминальное прошлое: угоны, позже дорожные "подставы". Все трое гонщики, страстные любители автомобилей.

Очень рекомендую! И концовка неожиданная!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Галчонок (Нидерланды, 2012г)

Посмотрела вчера. Сначала было нудно и непонятно,но потом...Взрыв мозга,ком в горле и эмоции переполнили. Кино не для всех:не каждый поймёт. Но я очень люблю фильмы такого формата.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Посмотрела я "Прометей", не самый мой любимой жанр) но купилась на хвалебные оды мужа.и то что это приквел к "Чужому")
Вообщем не пожалела потраченного времени,много очевидных недоработок,но может я придираюсь..но не скучала)
порадовал.

Цитата:
В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Сходите, не пожалеете! географ в роли Хабенского - очаровательный, а не такое унылое г..но, как в книжке. а Градусов- вообще зе бест!

посмотрели.
Много слов тут не может быть! Безысходность.Обычная не гламурная Россия.
Достаточно выглянуть в окно,или посмотреть на соседей!
Синька.
Географ вызвал лишь отрицательные эмоции,порой был очень противен!
Безумно жаль его жену.
Градусов красава.Жаль что вектор сбился.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Декада Маковая
Виктория, 35 лет,  Новосибирск 
Вероника Романовна (01.02.2013)Дарья Романовна (02.12.2015)Марья Романовна (02.12.2015)256 неделя
Последний визит: 19 ноября 2019 | 19:16
На сайте: c 28 декабря 2012
Рейтинг: 701
Победитель конкурса Лучший дневник 2013 года
Посмотрели неоднозначный фильм "Лавлейс". Так и не поняли, понравилось нам с мужем или нет. Но посмотреть стоит.
Оценить
посмотрели.
Много слов тут не может быть! Безысходность.Обычная не гламурная Россия.
Достаточно выглянуть в окно,или посмотреть на соседей!
Синька.

тогда книгу можешь точно не читать. Там все это хуже в разы!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Малышок*Галышок*
Галина, 36 лет,  Челябинск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Последний визит: 28 марта 2018 | 13:17
На сайте: c 20 мая 2011
Рейтинг: 2802
Постоянный участник
В ответ на сообщение Мяффка от Ср Ноя 13, 2013 22:40:
Ань, твои мальчишки смотрели фильм "морской бой"(2012г)? Если нет, то пусть посмотрят - им должно понравится! Как раз для пацанов фильм! Мы с мужем смотрели его в кинотеатре, как раз когда он только вышел - были в восторге! Сегодня с сыном посмотрели онлайн. Аркашка смотрел открыв рот)))
Оценить
Там все это хуже в разы!!

Вот. вспомнила как называются такие фильмы) Бытовой реализм!
Оценить
Нет подписи
Галчонок (Нидерланды, 2012г)Посмотрела вчера. Сначала было нудно и непонятно,но потом...Взрыв мозга,ком в горле и эмоции переполнили. Кино не для всех:не каждый поймёт. Но я очень люблю фильмы такого формата.

посмотрела с удовольствием. спасибо за рекомендацию. мне не было нудно и непонятно сначала. сразу захватило кино. очень симпатичный мальчик, главный герой- и внешне лапочка обяательная, и по характеру, эмоциям очень симпатичный. То, что мама мертва, я поняла по первому его телефонному разговору
Музыка - класс!
съемки - класс!
Хорошее кино, о том, как важно быть РЯДОМ со своими детьми всегда, слушать их, пытаться помочь и тыды и тыпы, и прочие банальности)))))
единственное, с чем согласна - как кто-то написал на Кинопоиске - что непонятно, как в чистенькой и сытой Европе, где без соцработников и психологов не вздохнуть, не пернуть нельзя (пардон) -никто не увидел, в какой депрессии мальчик, никто с ним не поговорил, не поработал после такой тяжелой потери. мальчик ведет себя на тренировка совершенно неадекватно, дубасит по шкафам, ходит с фингалом под глазам, и как-то всем по фик... вот это прям нереалестично несколько. С таким поведением - его уже должны быть окружить со своей опекой школьные психологи и соцработники.
Оценить
Нет подписи
А! еще про этот фильм - не смотря на сильные эмоции, трагические события - в фильме легкий, светлый, хороший финал, оставляющий очень хорошие эмоции. еще 2 фильма таких видела, где не смотря на то, что в фильме есть смерть, конец все равно - ну не то, что хэппи энд - но светлый конец. хороший - это "Русалка" (русское кино) и " Кроличья нора"
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
saika

посмотрела с удовольствием. спасибо за рекомендацию. мне не было нудно и непонятно сначала. сразу захватило кино. очень симпатичный мальчик, главный герой- и внешне лапочка обяательная, и по характеру, эмоциям очень симпатичный. То, что мама мертва, я поняла по первому его телефонному разговоруМузыка - класс!съемки - класс!
единственное, с чем согласна - никто не увидел, в какой депрессии мальчик, никто с ним не поговорил, не поработал после такой тяжелой потери. С таким поведением - его уже должны быть окружить со своей опекой школьные психологи и соцработники.

Я всё же предположила,что мать от них ушла.Только потом поняла,что её уже нет. Про поведение Йойо полностью согласна,тут трудно было не заметить проблемы. Опять же отсутствие друзей как таковых. Поведение отца порой пугает и раздражает..Сметрь галчонка для меня бала вообще полной неожиданностью.Просто - бум!
Оценить
Развод Надера и Симин

Супруги Надер и Симин решили уехать из Ирана в поисках лучшей жизни. Но в один момент Надер все-таки решает остаться рядом со своим отцом, страдающим болезнью Альцгеймера. Симин подает на развод в надежде уехать с их 11-летней дочерью, но судебное решение оказывается не в ее пользу. Дочь, тем временем, надеется, что мама одумается и вернется.

Ещё раз убеждаюсь,все беды от строптивых женщин)
всё-таки женщина должна следовать за своим мужем везде и всегда.
Фильм и название,это вообще разные вещи! О разводе буквально три слова.
Фильм неторопливый такой,порой кажется ,что документальная история жизни.Но эмоций достаточно.Детали,огромное количество времени уделяется им.
Смотреть однозначно.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Малышок*Галышок*
Галина, 36 лет,  Челябинск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Последний визит: 28 марта 2018 | 13:17
На сайте: c 20 мая 2011
Рейтинг: 2802
Постоянный участник
всё-таки женщина должна следовать за своим мужем везде и всегда.

Ну это как посмотреть...
С фильмом понятно. Дело не в том что жена захотела развода, а в том, что муж не смог без неё. Вот и всё. Я считаю так.
Оценить
муж не смог без неё.

Она его оставила в сложное время.,из-за пустых амбиций.
Оценить
Нет подписи
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 339 340 341 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме