Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 344 345 346 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума

и зацепка! не взял бы его в заложники,не нашли бы вообще никогда девочку! Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
В ответ на сообщение saika от Пн Ноя 25, 2013 15:33:
я бы на его месте тоже не смог8ла(((

а я сразу сказала мужу,что Хью плохо мучает!)) и предложила кучу вариантов! ради своего ребёнка всё что угодно

поддерживаю
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу pugovka1.00
Екатерина, 39 лет
Анастасия (29.01.2010)Анна (30.07.2016)
Последний визит: 23 января 2020 | 14:49
На сайте: c 18 июля 2010
Рейтинг: 2386
Ветеран форума
Я просто уревелась...

такая же история, специально смотрела одна...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
"Великий Гетсби"

Эххххма, не знаю как кому, но фильм однозначно в мою копилку лучших. Божественно яркая история, шикарное преподношение зрителю, блеск, шик, гламур и воздушные замки... Среди последних просмотренных фильмов о криминале, политике, крови и убийствах, просто свежий глоток чувств и света! Фильм о красивой жизни, любви, преданности мечтам и цели.. О надежде.. И о том, насколько все люди, нищие или богатые, уязвимы перед любовью.. Потрясно! Добротно, местами комично и трагично. Ложусь спать и не смотря на концовку, чувство спокойствия и радости внутри, а в голове голос Ланы Дель Рей....
Ди Каприо - зе бест! Как же он играет! ... Аааааа, пойти что-ли ещё раз посмотреть. )))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Дек 03, 2013 1:41:
Для меня лучший фильм года однозначно ) А может и за больший срок )))
Музыка, да, просто шикарная, от Ланы мурахи бегут, голос...ух... ) Все в точку! ))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 40 лет,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума
"Великий Гетсби"

Ди Каприо - зе бест! Как же он играет! ... Аааааа, пойти что-ли ещё раз посмотреть. )))))

Уже высказывала свое мнение об этом фильме, но готова подписаться под каждым словом Ирины. Смотрела его с месяц назад, но думаю и вспоминаю до сих пор. Никак меня не отпустит он.
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
А меня потянуло пересмотреть "Ядовитый плющ".
Все-таки 17-летняя Дрю Бэрримор уже тогда хорошо играла. Правда, в "Ангелах Чарли" она мне больше нравится.

Посмотрела сегодня "Ультрафиолет"
Совсем не на что глянуть в фильме, кроме Милы Йовович и постановочных боев, которые выглядят как танцы.
Оценить
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
Прошлась по тому, что очень давно хотела посмотреть: "Гостья" и "Гарри Поттер и дары смерти ч.2".
Оба фильма чудесные, отдыхаешь от насилия, ужасов современного мира.
Сплошное удовольствие.

Добавлено спустя 51 секунду:

"Ультрафиолет"

Давнишний фильм, но я на подобные фильмы даже "глаз не кладу". Не люблю супергероев и тем более женщин. ))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
Не люблю супергероев

Я из супергероев люблю только Кристиана Бэйла Бэтмена )) К остальным мягко говоря равнодушна.
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
Я из супергероев люблю только Кристиана Бэйла Бэтмена )) К остальным мягко говоря равнодушна.

И я, забыла про него! ))
Но все остальные...
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
"Пленницы"
Посмотрела нашумевший выше фильм.
Бурных восторгов не разделяю, нудноват и длинноват (поймала себя, что постоянно смотрела на часы). Хотя сюжет не плох, куча вопросов и нестыковок, и каждый видит своё в фильме. Но концовка... Эээээ, ожидала гораздо большего, чем тётку-психопатку с пистолетом, которой подчинился здоровый мужик.. Пока смотрели с мужем, строили догадки ху из ху. Такие развязки придумали (в духе Престижа), но так обломать....
Змеи - до сих пор не понятны, но моё имхо это просто тотем фильма. Тот парень, что покупал детскую одежду, просто играл по своей книжке, но думаю имеет непосрелдственное отношение к этой тетке - может быть нашёл выход из лабиринта и она его отпустила?
А тот умерший чувак в погребе у святика и есть муж этой больной тётки, который убил 16 детей.

Что впечатляет - напряжение, и безусловно это актеры и их игра! Последнее время часто задаюсь вопросом, ну почему, когда смотришь голливудский фильм, то не вызывает сомнения, что роль - это обычное состояние и характер актеров. В отличие от российских - где наигранность и даже переигрывание.
Джекман и Джилленхол - это шедевры, согласна с Катей, что Джекман вышел из роли Россомахи и предстал обычным человеком, отцом, взъерошенным, растерянным и подавленным.
Джилленхол - класс, с его тиком, спокойствием, весь фильм, думала, что он выдаст своего скелета из шкафа, но...

А развязку мы видели такую, что героя Джекмана найдут, выпустят и посадят, так как этот вопрос не зря был озвучен в больнице с его женой.

Вообщем, не жалею, что посмотрела, но ничего из ряда вон.

"Доверие" (2010)
Хороший фильм, и даже немного схож с пленницами: та же жажда мести отца отомстить и убить насильника своей несовершеннолетней дочери. Никакого экшена, больше показана психологическая сторона семьи после произошедшего инцидента. И, наверное, какая-то реальная сторона, всё как бывает в жизни.. Именно в такие моменты понимаешь, что твой ребенок вырос. Концовка из той же серии "понимай, как хочешь".
Клайв Оуэн хорош, ему даются такие фильмы и роли. Главная актриса Лиана Либерато очень мне показалась знакомой и.. снималась в "Экспате". )))
Советовать не буду, так как совсем простой фильм, кто захочет - посмотрит. Мне понравился. Жизненно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Блин, девочки,вот можете кидаться тапками,но я не могу понять: как Вы определяете хорошую игру? Простите,но уж если всё ещё обсуждаем Похищенных,то где там игра? Где актерское мастерство?
Я,например, увидела игру Хита Леджера в Бэтмене:эмоциии, мимика,жесты. Ему хоть маску смой, всё равно персонаж -выживший из ума маньяк. Игра Йойо в"Галчонок". Пацан выдал столько эмоций, сколько все актёры пленниц вместе взятые не смогли.
Ну, не знаю. Я вообще очень придирчива и мне сложно угадить. Конечно, наших с заморскими не сравниваю вообще никогда, но Джим Керри - обезьяна, а актре в Шоу Трумена или в 23.ИМХО,сорри!

А, ещё. Несколько друзей настоятельно рекомендовали посмотреть "Горько!". Мужа хватило на первые 5 минут, меня на 10 с перемоткой. Такой тупеж... huh Может, нужно было тошнить до развязки - свадьбы и вакханалии, что там происходила, но даже желания не было. И дело даже не в Светлакове, который кроме рвотного рефлекса у меня уже очень давно ничего не вызывает.
Российское кино для меня было и остаётся полным Г..ом. Не могу! Каждый раз даю ему шанс, но.. idontno
Последний раз редактировалось: Foo4ik (5 декабря 2013 | 13:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
то где там игра? Где актерское мастерство?

для меня,это когда смотришь и веришь!!
Муж сказал,что даже взгляд Хью изменился.,а это редко бывает у актёров!
Джекман и Джилленхол - это шедевры, согласна с Катей, что Джекман вышел из роли Россомахи и предстал обычным человеком, отцом, взъерошенным, растерянным и подавленным

Бывают фильмы,где не происходит такой связи с актёром,не помню как фильм называется с М.Гибсоном! Сына похитили у него!
Ну не цепляет!! Гибсон,всегда одинаковый Гибсон)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Я вообще очень придирчива и мне сложно угадить

О да! happy Тебе в жюри Канского Льва)) или Оскара)
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
для меня,это когда смотришь и веришь!!

Плюсуюсь. Повторюсь, когда нет наигранности, когда персонаж выглядит настоящим, жизненным и думаешь, да он же такой в жизни стопудово! Когда он реальный, без супергеройства, без сверхспособностей и обволакивающей улыбки. Когда в разных фильмах ты видишь, что один и тот же актёр вживается в свою роль, а не просто отрабатывает её, потому что он другой. Когда чувствуешь эмоции, когда переживаешь за героя также сильно, как за себя.
Больше всего это проявляется именно в драматических ролях, хотя и комедийные роли - не самые легкие.

Касаемо Пленниц - самый сильный момент для меня был, когда Джекман угрожал Алексу молотком в закутке с раковиной.. Вот где эмоции и настоящие переживания.

Добавлено спустя 39 секунд:

Тебе в жюри Канского Льва)) или Оскара)

Ой, ты зайди к нам в тему Ходячих. ))))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ой, ты зайди к нам в тему Ходячих. ))))

ой нет)) я рядом похожу)) Юлька наверно измеряет в каждой серии длину кишок,которые вываливаются у персонажей) и не намерив 3 см ,говорит "Не верю"))) (шучу)
Касаемо Пленниц - самый сильный момент для меня был, когда Джекман угрожал Алексу молотком в закутке с раковиной.. Вот где эмоции и настоящие переживания.

И хорошо показано,что да он реальный человек не садист! потому что просто тупо по мужски бил ему морду! (в то время как я кричала "ногти ему выдёргивать","разряд пропустить")
Оценить
Нет подписи
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
в тему Ходячих. ))))

А что это за тема?
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 344 345 346 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме