Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 355 356 357 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ebruevich
Елена,  Москва 
Мария (04.11.2001)Виктория (09.06.2009)
Последний визит: 25 января 2020 | 21:28
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 2297
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Aprilis
Девочки, а какой фильм у вас, вот такой личный, который вы не с кем не делите?

Я плачу, когда смотрю "Форрест Гамп". Смотрю с мужем, но давлюсь от слез.

я тоже!
Даже муж, пересматривая этот фильм, когда у нас уже был ребенок, сказал, что совсем подругому его теперь воспринимает, особенно концовку.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Посоветуйте, пожалуйста!
"Великий Гетсби" в разных рецензиях написано то 12+, то 16+. Я не смотрела фильм, можно с дочерью 12 лет смотреть или нет?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Ну, откровенных сцен там нет. Там есть муж, который к чужой жене бегает.
Но сам фильм, думаю, для 12-летки рановат.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ebruevich
Елена,  Москва 
Мария (04.11.2001)Виктория (09.06.2009)
Последний визит: 25 января 2020 | 21:28
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 2297
Постоянный участник
Понятно. Спасибо!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамуся Женечка
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Счастье-это путь,а не пункт назначения...
Алексей (08.12.1997)Константин (16.07.2005)Анастасия (17.04.2015)287 неделя
Последний визит: 9 марта 2017 | 20:58
На сайте: c 22 января 2013
Рейтинг: 2012
Постоянный участник
Вчера вместе со всей семьёй смотрели"Шестое чувство".Фильм прекрасный,конечно я же как всегда пускала слёзы. Сколько раз смотрю,столько и плачу. Мальчики смотрели в первый раз,им очень понравилось. я была удивлена,фильм старый,а они не видели. Ещё обещала им скачать для семейного просмотра фильм"Другие".Тоже старый, классный и мой один из любимых фильмов.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamalovesyou
Лиза,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
На сайте: c 3 марта 2012
Рейтинг: 1808
Ветеран форума
Шестое чувство

хороший фильм, жутковатый местами..
у меня муж тоже не видел, все никак не сядем посмотреть вместе..

напоминает по атмосфере фильм "другие" ( с Николь Кидман)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
"После нашей эры"...
Вообще не пошёл.. ((( Не смотря на то, что Уилл Смит мой любимчик и фильм полностью в его духе, не пошёл никак. Продвинул сына просто в кинематограф.
Так и не досмотрела, и желания нет.

"Из пекла" 2013
Действие ленты будет разворачиваться в 1986 году в штате Индиана. В центре сюжета — история осужденного за убийство человека, который, выйдя из тюрьмы на свободу после четырех лет, проведенных за решеткой, пытается адаптироваться к новой жизни и, наконец-то, исполнить давно данное им обещание жениться на любимой девушке. Однако, в конце концов, он все-таки решает отложить эти радужные планы и сначала отомстить за убийство своего младшего брата.

С Кристианом Бэйлом. Мне понравился, конечно не сравнить с его харизматичными ролями в Бетмене и Джонни Д, но очень жизненный фильм, настоящая драма и полная безысходность главного героя... Люблю такие.
Интересный выход из положения он нашёл в конце фильма... Рекомендовать не буду, нашей искушённой пуьлике точно не пойдёт. А тот, кто любит творчество Бэйла, без рекомендации посмотрит. ))
Оценить
Лиза,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
Ветеран форума
Посмотрела "Место под соснами"
уж не помню, где рекомендацию нашла. Все ради Райана Гослинга))
Это драма, криминал.
Внутри истории целых 3 истории.
То ли фильм о добре и зле, то ли о мести и прощении.
То ли история об отцах и детях.
Закрученный сюжет, убедительная игра актеров.
До конца не знала, чем закончится.
Ну и саунд конечно прекрасный!

Мотокаскадер Люк Глэнтон совершает турне из одной провинции в другую, показывая свои каскадерские навыки и зарабатывая этим на жизнь. По окончании одного из своих выступлений он встречает свою бывшую девушку — Ромину, вскоре узнав, что у нее от него годовалый сын — Джейсон. Решив обеспечивать сына он бросает свою работу каскадера, однако Ромина против того, чтобы Люк был в жизни ее сына, поскольку она сама вовлечена в отношения с Кофи. Тем не менее, Люк остается в городе и устраивается на работу к механику Робину, но вскоре понимает, что заработанных денег не хватает для обеспечения семьи. Робин предлагает ему ограбить банк…
Последний раз редактировалось: mamalovesyou (22 января 2014 | 23:35), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Лиза,  Москва 
Александр (01.01.2012)
Ветеран форума
А еще хочу порекомендовать актуальное для нашей аудитории кино
"Невидимые дети"
Это цикл короткометражных фильмов о детях, каждый со своей историей. Разные страны, разные режиссеры.
Детство с другого ракурса.. Смотрится на одном дыхании, затягивает.

Фильм является частью всемирного проекта ЮНИСЕФ (UNICEF) и Международной продуктовой программы ООН (WFF).(Википедия)
Последний раз редактировалось: mamalovesyou (23 января 2014 | 0:08), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
с таким удовольствием пересмотрела Секс в БГ 1 и 2 (полнометражные фильмы) - какие же они все чудесные и клевые!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Чт Янв 23, 2014 10:45:
Меня 2 фильм неприятно удивил (хотя 1 часть нравится). Увидела насмешку над жизнью и традициями эмиратов. А нимфомания Саманты просто зашкаливает...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Увидела насмешку над жизнью и традициями эмиратов. А нимфомания Саманты просто зашкаливает...

да,её поведение вышло уже за рамки в этой части.
Оценить
Нет подписи
да,её поведение вышло уже за рамки в этой части.

а я над сценой на базаре хохотала в голос)) до слез))
Оценить
Нет подписи
"Невидимые дети"

смотрела давно уже!тяжёлое впечатление оставляет.
Оценить
Нет подписи
с таким удовольствием пересмотрела Секс в БГ 1 и 2 (полнометражные фильмы) - какие же они все чудесные и клевые!

Я смотрела сериал с удовольствием. Фильм мне не понравился. Противно. Особенно меня убила сцена в ресторане, где парочка говорит, что, конечно же, она рожала не сама. Уже перебор. От Саманты хотелось блевать, такой жалкой ее показали.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Последняя тупая комедия, над которой я смеялась, - Смерть на похоронах.

Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных проделках своего дядюшки. Поведавший все эти забавные истории шантажист отнюдь не намерен держать язык за зубами. Он согласен поспособствовать сохранению репутации аристократов разве что за небольшую, по его словам, сумму с большим количеством нулей.
Оценить
Нет подписи
акой жалкой ее показали.

ты про Дубаи?
Оценить
Нет подписи
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 355 356 357 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме