Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 359 360 361 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Ой, ну не надо быть такими наивными. Мужчины постоянно оценивают внешность женщи

Ой да я рада за вас, что вы знаете всех мужчин, и что и кого они обсуждают

Если ваш муж называет кого-то лошадью, не значит, что так делают все

Это прям излюбленный многими аргумент в любом споре, "ой да не будьте наивными, все так делают".
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (24 января 2014 | 14:22), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.

Если ваш муж называет кого-то лошадью, не значит что так делают все

Ваш муж, конечно, же лучше. Что тут говорить то.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Вот читаю комментарии мужей, такое ощущение что они всем пярм бред питы, куда деваться.
Ужас

Ага, прям вот в точку. Тётки, кстати, далеко не страшные.
Да и сама стараюсь по таким критериям людей не судить

Это верно, поступки выше и они и есть критерий
Если женщины начинают такой треп в отношении мужчин, то про них скажут, да это от небольшого ума

Согласна
В ответ на сообщение saika от Пт Янв 24, 2014 14:04:
Заимствование (смысловое, стилевое и поведенческое) частое явление встречающиеся под воздействием персоны на которую заимствователь хочет быть похож или на того чьи поступки считаются для заимствователя смелыми и отчаянными (теми на которые, как правило, заимствователь не способен в силу каких-либо факторов)
Последний раз редактировалось: Женька (24 января 2014 | 14:45), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Ветеран форума
Ваш муж, конечно, же лучше. Что тут говорить то.

я где-то это сказала, не передергивайте. И мужьями мериться не собираюсь (я уже писала что для каждого свои рамки приемлемого, для кого-то спасть со всеми не норм, а для хамство норм, а для кого-то и наоборот)

Но гордиться тем, что мой супруг кого-то как-то обозвал я бы не стала, и выносить на всеобщие обозрение тоже

Что вас так задело мое мнение, если вы считаете что ваш муж вес правильно делает и он самый лучший, почему вас задевают слова какой-то форумчанки, которую вы ни разу в жизни не видели, и вряд ли увидите?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

В ответ на сообщение Женька от Пт Янв 24, 2014 17:28:
вот видишь, Жень как, по одним вопросам не согласна, а по другим прям через монитор руку готова тебе пожать Mr. Green
Оценить
Но гордиться тем, что мой супруг кого-то как-то обозвал я бы не стала, и выносить на всеобщие обозрение тоже

Я просто высказываю свое мнение. Фильм на то и фильм, чтобы его обсуждать. Как и женщины обсуждают внешность героев. И при чем тут недалекий ум мне не совсем понятно. Сейчас ведь не стыдно восхищаться распущенностью. Почему нельзя обсуждать внешность героев?
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
Почему нельзя обсуждать внешность героев?

Да я вам не запрещаю, обсуждайте на здоровье. Разве кто-то запретил.
Вы сказали свое мнение о поведении Саманты, я сказал свое мнение о высказываниях вашего мужа (не хотите, чтобы его обсуждали, не стоит писать о нем)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 38 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
Последний визит: 16 января 2020 | 21:48
На сайте: c 11 августа 2010
Рейтинг: 10953
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки января
Копирайт

Жень.
эт понятие не совсем как бы то. что имела ввиду.
копирайт - это авторское право. а копирайтор человек который пишет статьи передавая это права другому лицу. т.е. тот. кто пишет тексты на заказ. и ему копирование смысловое. стилевое или поведенческое не совсем как бы полезно.
Оценить
В ответ на сообщение Мяффка от Пт Янв 24, 2014 14:40:
Аня, прости, но во первых это было обращено Лене.
Во вторых копирайт в данном случае заимствование стилистическое и т.д. Исправлю чтобы не было вопросов
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ландграф
Андрей
Последний визит: 28 февраля 2014 | 18:43
На сайте: c 18 октября 2012
Рейтинг: 61
Постоянный посетитель
Какая тема.. про извращения вообще понравилось.. есть пару хороших выражений на эту тему у Фрейда или Раневской,а если от себя то скажу так, если вам что-то претит это не извращение, особенно если тем кто им занимается это нравится. По поводу как мужчины оценивают женщин, да внешность один из немаловажных факторов особенно при первом впечатлении.. а женщины как то иначе оценивают мужчин когда видят в первый раз? не по тому как он выглядит, одет?другое дело стоит ли это всем рассказывать.. а вообще с чего вы так к фильму привязались? хотя видимо фильм хороший и режиссер со сценаристами могут быть довольны, какая буря эмоций вызвана.. ах да, еще по поводу если у женщины нет детей и семьи она не женщина. ну если она не хочет этого, ей это не надо.. зачем заставлять себя что-то делать? для кого?
Последний раз редактировалось: Ландграф (24 января 2014 | 15:20), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
По поводу как мужчины оценивают женщин, да внешность один из немаловажных факторов особенно при первом впечатлении.. а женщины как то иначе оценивают мужчин когда видят в первый раз?

Не нужно требовать от мужчин стать женщиной.
Оценить
Нет подписи
Андрей
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Aprilis от Пт Янв 24, 2014 15:24:
стесняюсь спросить где я такое требовал
Оценить
Нет подписи
если вам что-то претит это не извращение, особенно если тем кто им занимается это нравится

Ссылка
Оценить
Нет подписи
Андрей
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Женька от Пт Янв 24, 2014 15:25:
хмм там же например есть определения копирайта Ссылка
но вы же меняете смысл термина, а мне нельзя.. да и термин извращений он как бы меняется время от времени, как и мораль.. подозреваю что на лесбосе в свое время семейная жизнь с мужчиной для его жительниц считалась извращением и что теперь? я могу считать вас извращенкой?
Последний раз редактировалось: Ландграф (24 января 2014 | 15:33), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
стесняюсь спросить где я такое требовал

Это я не вам))) Это в общем, что мужчины поверхностно оценивают этот фильм ине видят самой сути .
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 98 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)206 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон

Предлагаю закончить обсуждения мужчин и, пожалуйста, не переходите на личности!
dont

а по героиням СБГ очень интересно вашу дискуссию читать!)
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 359 360 361 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме