Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 361 362 363 ... 496 497 498  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение mamalovesyou от Сб Янв 25, 2014 1:41:
Первый в нормальном качестве можно и онлайн посмотреть, второй я не удержалась - смотрела в плохом))) но все равно круто-круто!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение Murzik_san от Сб Янв 25, 2014 1:39:
Первый фильм смотрела good Нам его на ШПР рекомендовали. Очень полезный фильм.
Второй фильм очень хочу посмотреть!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
8 женщин
Занесенная снегом Французская глубинка. В Поместье собирается семья для встречи рождества. Но праздник не состоится. Хозяин дома убит. 8 женщин, близких хозяину дома начинают расследование.

Каждая из них под подозрением. У каждой есть мотив для убийства. День расследования открывает многие семейные тайны, которые были под семью замками.
Оценить
Нет подписи
Малыши
Bйbй(s)
Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Aprilis от Сб Янв 25, 2014 18:23:
Я спектаклем в театре "Сатиры" смотрела
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Женька от Сб Янв 25, 2014 21:55:

Я бы тоже глянула в театре. Интересно.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Aprilis от Сб Янв 25, 2014 20:56:
Очень, живо и очень интересные декорация и костюмы
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Женька от Сб Янв 25, 2014 22:04:

Фильм тоже очень красивый. На днях хочу пересмотреть.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Aprilis от Сб Янв 25, 2014 20:25:
Смотрела фильм с удовольствием)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamalovesyou
Лиза,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
На сайте: c 3 марта 2012
Рейтинг: 1808
Ветеран форума
Любит/Не любит ( Take this waltz)
комедийная драма о чувствах и отношениях.
Такие разные любови..
Фильм понравился, смотрится легко и конечно саундтрек чудесный

Молодые люди Марго и Дэниел знакомятся совершенно неожиданно и сразу чувствуют друг к другу определённое влечение. Вскоре девушка выясняет, что её новый знакомый живёт по соседству с ней и её мужем Лу. На попытку ухаживания со стороны Дэна Марго отвечает отказом, всячески демонстрируя свою любовь и преданность мужу, который, как нарочно, часто занят. Однако чувства Марго к Дэниелу становятся всё сильнее и вот уже она не в силах отвергнуть искушение.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Геракл: Начало легенды

Конечно, идея для воплощения хороша, но воплощение какое-то второсортное. Посмотрела и забыла.

"Блеф или с Новым годом"
Посмотрела тоже. Тяжко, грустно, но я пока не могу ответить даже для себя самой - что лучше, жить с матерью алкоголичкой или в детском доме? Не знаю.. Для меня оба варианты - это безвыходное положение для ребенка, когда ни в одном из них нет людей, которые бы наставили на истинный путь.
То, что очень тронуло в фильме - это понятие дипривации (мурашки бегали жуткие по спине) и то, что воспитателям нельзя раскрывать свои чувства.. Мерзко, но объяснимо. ((
Вообщем, система, распил, и неизменность...

Смотрела похожий фильм про детей с умственными отклонениями, но не могу найти..
Оценить
В ответ на сообщение Murzik_san от Сб Янв 25, 2014 1:39:
Первый фильм смотрела Нам его на ШПР рекомендовали. Очень полезный фильм.

Я думала кстати об этом, когда его смотрела))) что он хорош именно для будущих приемных родителей!
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение bombotchka от Пн Янв 27, 2014 14:20:
Ир, и все же для детской психики с алкоголичкой лучше. Там депривации нет. Но, согласна, этот выбор страшен.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Ир, и все же для детской психики с алкоголичкой лучше. Там депривации нет. Но, согласна, этот выбор страшен.

Не знаю, не знаю.. Думаю, что психика и в семье алкоголиков будет напряжена до предела, а последствия не менее страшны.. В обоих вариантах, рассчитывать, что этот ребенок не попадёт в тюрьму, не будет пить и не закончит жизнь так же, настолько мизерный.. (((
Оценить
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение bombotchka от Пн Янв 27, 2014 14:46:
Знаешь статистику? Только 1% выходцев из дд имеют нормальную жизнь. То есть не покончили жизнь самоубийством/были убиты и не сели за решетку. У детей алкоголиков шансов на нормальную жизнь больше.
Он будет голодный, битый, оборванный, но он будет жить с МАМОЙ. Ты понимаешь, что я говорю не о всех-всех случаях, а о средней статистике.
Последний раз редактировалось: Божья Коровка (27 января 2014 | 15:10), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 361 362 363 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме