Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 362 363 364 ... 496 497 498  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Божья Коровка от Пн Янв 27, 2014 14:52:
Согласна! Дело во многом:
1) Это все же мама, и изначально привязанность формируется правильно.
2) Ребенок не находится в искуственных условиях
3)У него есть шанс сделать ВОПРЕКИ, т.к. есть ситуация, которая ему НЕ НРАВИТСЯ. Детдомовцы обречены на безэмоциональность, к сожалению...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение Божья Коровка от Пн Янв 27, 2014 14:52:
Очень сложно жить вопреки... Не зная другой жизни, искать и стремиться к ней.
Я ни разу нигде не слышала (хотя б по ТВ), что кто-то выбился куда-то из семьи алкоголиков, а после ДД - да, причем много.
Для меня ситуации равнозначные, почти, без чужой помощи ни в том, ни в другом случае нормальная жизнь невозможна..

Да пусть мама будет избивать ребенка, забывать про него и не кормить сутками, да, для ребенка это МАМА.. Вот такая.. Но какую жизнь он с ней видит? Всё это будет спроецировано на его жизнь и семью. И хорошо если не умрёт и не сядет, а создаст семью, но боюсь, что она будет именно такая.... ((
Я не говорю, что ДД - вариант, но и перспектив ни в одном случае нет никаких, только беспросветная гибель людей изнутри..
Я бы наверное, рассуждала с позиции потенциальной опасности.. Хотя опять же, что лучше - сломанная жизнь в ДД или гибель от безалаберной матери?
Это вопросы без ответа.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 43 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 4 января 2020 | 18:48
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3245
Ветеран форума
про детей с умственными отклонениями

Вспомнилось в эту тему - фильм о мальчике-аутисте "Антон тут рядом".
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я люблю смотреть фильмы про аутистов!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 98 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)206 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
Жизнь в розовом цвете

Фильм воссоздает страницы биографии знаменитой французской певицы Эдит Пиаф, начиная с ее детства, проведенного в крайней нужде, до ее смерти уже в статусе настоящей легенды. Картина переносит зрителя из десятилетия в десятилетие, обрисовывая наиболее значимые эпизоды из жизни певицы.

Марийон Котияр бесподобна!! такая умница!
Фильм понравился...столько я чувств испытывала в течение фильма к Пиаф...сначала жалко её было, потом противно потом не понимала, потом восторгалась и только к концу фильма прониклась симпатией..какая всё же неординарная женщина была,совсем не близкая мне по духу, но совершенно необычная!

Северная страна

После того, как распался ее брак, Джози Эймс в поисках работы возвращается в свой родной город в Северной Миннесоте. У нее двое детей, и чтобы обеспечить их, она вынуждена устроиться на шахту, где трудятся практически все местные мужчины, в том числе и ее отец.

Оказавшись одной из немногих женщин, работающих на шахте, Джози сталкивается с суровой реальностью. Мужчины, не терпящие конкуренции со стороны представительниц слабого пола, выдвигают им свои унизительные требования. И тогда Джози, пойдя на большой риск, решает обратиться в суд, чтобы защитить себя и своих подруг. В итоге это дело становится первым прецедентом в США, когда был удовлетворен иск о сексуальном домогательстве...

В главной роли любимая Шарлиз Терон. В этом фильме не огорчила меня как и прежде!
Фильм основан на реальных событиях. Интересно! смотреть!)

Джон Кью
Драма о трагедии, разыгравшейся в семье рядовых американцев. Во время игры в бейсбол мальчик Майкл теряет сознание. В больнице выясняется, что он смертельно болен, и спасти его может только срочная пересадка сердца. Его отец, Джон Кью (Дензел Вашингтон), обычный рабочий, и денег, требующихся для операции, у него нет. Нигде не получив помощи, он решается на отчаянный шаг — захватить больницу вместе со всем персоналом, и силой заставить врачей спасти его ребенка от смерти.

Случайно смотрела 2 раза - несравненный Дензел Вашингтон! прям воплощение настоящего мужчины!)
Смотреть,почему бы и нет)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
Starперцы

В главных ролях:
Майкл Дуглас,Роберт Де Ниро,Морган Фриман,Кевин Клайн, Мэри Стинберген

Цитата:
Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город Грехов…
Оценить
Starперцы

Актёры супер!!! фильм скорее грустный.чем весёлый!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 43 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 4 января 2020 | 18:48
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3245
Ветеран форума
фильмы про аутистов

Из художественных смотрела:
"Человек дождя" и "Форест Гамп"
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Дж. Эдгар 2011

Политическая драма Клинта Иствуда о Джоне Эдгаре Гувере — человеке, руководившим ФБР США на протяжении пятидесяти лет. На своем посту Гувер руководствовался зачастую не всегда законными методами работы, считая, что безопасность страны важнее любых человеческих прав. С его приходом ФБР превратилась в мощную национальную организацию, имеющую серьезную власть. Благодаря Гуверу был введен архив отпечатков пальцев на граждан США. Во времена, когда Дж. Эдгар руководил ФБР, было поймано много опасных преступников. Для истории Америки эта личность и героическая и безжалостная одновременно.

Почему-то этот фильм прошёл мимо меня в 2011 году. Посмотрела на одном дыхании. Блестящее перевоплощение ДиКаприо, как же он играет! Я реально могу поверить, что вот ему 30 лет, молодой, перспективный и пышущий идеями, а вот ему 60 - усталый, сгорбленный дед, но сделавший всё, что мог для своей страны, а может и не всё. )))..
Он нашёл свою стихию, это сто процентов его роль. ))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamalovesyou
Лиза,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
На сайте: c 3 марта 2012
Рейтинг: 1808
Ветеран форума
"Невероятная жизнь Уолтера Митти"

понравился!)
милый и воодушевляющий!
и какие красивые места... наверно на большом экране смотреть- сказка!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

"Меня зовут Кхан" тоже про аутиста. Рекомендую
Хорошее кино
Оценить
В ответ на сообщение ЗарянкА С от Вт Янв 28, 2014 18:42:

"Меня зовут Кхан" тоже про аутиста. Рекомендую
Хорошее кино

ещё хороший фильм "Адам".
и "Я-Сэм"(обрыдалась вся)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamalovesyou
Лиза,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
На сайте: c 3 марта 2012
Рейтинг: 1808
Ветеран форума
ещё хороший фильм "Адам".
и "Я-Сэм"

да-да!!

(обрыдалась вся)

я тоже((
Шон Пенн просто великолепен

Добавлено спустя 49 секунд:

и если я не ошибаюсь, то мальчик из Жутко громко, запредельно близко (по книге) тоже аутист
Оценить
А еще очень мне понравился фильм Ben_X про аутиста.
Оценить
Нет подписи
Крамер против Крамера(1979)
таких фильмов больше не снимают,таких актёров больше не рождается!
история,которая может произойти .,грустно,трогательно.
Каждый персонаж продуман.Сочувствуешь всем.

Цитата:
]Тед Крамер, целиком посвятив себя карьере, не замечает того, что происходит в собственной семье. Поэтому от него уходит жена, оставляя незадачливого отца заботиться о шестилетнем сыне.

Теперь Крамер старший должен выступить в непривычной роли: ему предстоит ухаживать за Крамером младшим, проводить с ним больше времени и, наконец, попытаться проникнуть в хрупкий и ранимый мир ребенка. Но в тот момент, когда отец и сын становятся настоящими друзьями, раскаявшаяся мать возвращается. И она хочет забрать мальчика.
Последний раз редактировалось: Rebeka (29 января 2014 | 17:37), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 362 363 364 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме